Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Ищу энтузиастов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Steinberg - offline Steinberg
11-08-2010 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу энтузиастов

Краткое описание проблемы.

Имеется сайт ruspodvig.ru, возраст 3года. За это время было всего 688тыс. просмотров (согласно статистике mail.ru).
Основное направление сайта - история России, военная техника, биографии великих людей; если кратко - Военно-патриотический ресурс.

Сайт долгое время не обновлялся, а потом произошел переход на новый движок (new.ruspodvig.ru - движок от WP). Где уже происходит реализация новых функций для

написания постов, улучшение функционала пользователей и т.п.


ВНЕЗАПНО!
Сразу оговорюсь о том, что сайт не ставит целью получение прибыли (реклама на сайте с натягом идет на оплату хостинга) - а посему вопрос с оплатой вашей

работы -стоит очень остро. В случае если все пойдёт успешно - буду по возможности платить. Сейчас, увы -ничего загадывать и обещать не могу (однако будет интересно увидеть Ваши расценки). Т.к. сайт долгое
время не обновлялся.


Что и кто необходим?
необходимы энтузиасты, готовые помочь с переносом статей со старого сайта на новый движок (ну и новый материал соответственно). На начальных порах -это будет

смахивать на копипастинг (на данный момент приоритетная задача). Если есть желающие -добавлять новый материал.

Из всех материалых и физических благ -могу 100% обещать размещение ссылок на Ваши ресурсы. Выражение благодарности в устной, текстовой (в случае профита - в

спиртосодержащей) форме,травля анекдотов (опцинально - для трезвенников).


Что можно, и что нельзя.

Можно:
1)Добавлять свои фотографии военной техники, мест боевой славы и т.п.
2)Добавлять материалы согласно тематике сайта.
3)Писать рецензии и отзывы по фильмам, книгам и т.п. (опять же -близким по тематике сайта)
4)Переводить бабушек через дорогу
5)Устраивать холивары (опционально)
6)Банить спамеров, исправлять ачипятки в комментариях, осуждать инакомыслящих и чувствовать себя царём в пределах ресурса (опционально)
7)Исходя из п.6 получить полный доступ к функционалу сайта и к черному чемоданчику.
8)Пугать агентов Ми6, ФБР и Массад - возможностями новой вундервафли.
9)Получить субдомен,правда в зоне сайта (если хотите иметь свой сайт, блог аналогичной тематики). Без оплаты, рекламы и етс...

Нельзя:
1)Выкладывать фотографии своего хомяка,кошки, собаки
2)Писать сочинения,типа -как я провел лето.
3)Обсуждать своего соседа
4)?????
5)PROFIT? Устраивать холивары (опционально)
6)Безалаберно относится к порученной работе.

Почему я все это написал?
очень жалко видеть, как погибает проект, в который в своё время было вложенно огромное количество усилий. Из всех "братьев по оружию" - осталось всего один я

(сырота) =)
С новыми идеями и силами -можно вполне неплохо продвинуть проект.

З.Ы. Я не жадный, а посему вопрос с оплатой Вашего труда является открытым!!!

З.Ы.Ы.Мне 20 (больше), и я бородат =)



Пишите на:
[email]shubin.d.s(собачко)gmail.com[/email]
ICQ 9-247-360

Текущее время: 09:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru