Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Empire vs. Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
RoK - offline RoK
Smile24-01-2001 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



To Mephisto
На www.zone.com я играл на заре становления Интернета в нашей конторе. Тогда было все можно, вернее сказать, не знали еще что ограничивать Зеленые были сисадмины Игрался я по ночам (свзяь была самая хорошая) там в такую замечательную игру: Jedi Knight: Dark Forces II. Рубки на мечах с прыжками и ужимками - Дарт Мол отдыхает!
Когда я был на вершине славы по фрагам, когда нет. 90% зависило от пинга.
Но потом все обрубили. Cейчас даже Аська не работает
Опыт моего играния в игры по стар варс берет начало с 1995 года. Первая игра была X-Wing Space Combat Simulator. Проходилась на 80486DX2/66 Mhz/8 Mb. Было жутко круто

Lord - offline Lord
Thumbs up24-01-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All
Пора завязывать выяснять отношения. Всё что щас здесь начинается добром никогда не кончится, доказать никто ничего не может, поэтому нужно всё прекратить и вернуться к теме.

2Mephisto
Правильно RoK сказал плюнь на всё. Совесть помучает и перестанет

------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool25-01-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Я знаю чем подобные вещи заканчиваются. Выискивать неточности и обыгрывать словесные кульбиты -это может интересно на первых порах. Но потом приходит усталость от этого. Я устал. Не хочу устраивать непрдуктивные разборки.

Действительно все остаются при своем мнении.

Плевать сюда конечно не надо, но всем остыть реально.

До сих пор я считал свой Форум образцово-показательным в плане отсутствия флейма. Дык давайте и оставим все так. Давайте жить дружно!
БанZай! т. е. Аминь

------------------
БанZай!

Novs - offline Novs
Smile25-01-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To KooZeeN
Ты хотел сказать "ENTER"

------------------
Stars, stars...
Shadows, shadows...
Wars, wars... STAR WARS

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool26-01-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



можно и так

------------------
БанZай!

Текущее время: 16:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru