Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Черный Оазис
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Smoker - offline Smoker
15-01-2003 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maybezz
Тюряга хорошее место. В камере самые интересные загадки.

Из проволоки сделать крючок, привязать к нитке и порыбачить в сливном бачке. Вспоминаем А и В.

Лезвием можно одну карту (точнее этикетку) покромсать.

Хочу такие карты!

SAINT KRISTOPHER - offline SAINT KRISTOPHER
20-01-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что буковская версия тоже патч требует,или других версий нет?
И где взять патч?


__________________
ЖРЕБИЙ БРОШЕН!

Wit - offline Wit
Lightbulb21-01-2003 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня так же как у камрада Adi Mail,проблема с курткой охранника и с обоймой к пистолету.Заходиш в реанимацию -свет горит ,а ничего взять не можеш.Вооще никаких действий кроме выхода не получается.Может кто поскажет в чем дело???

Smoker - offline Smoker
21-01-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wit
Поищи "включатель".

А с курткой охранника они действительно намудрили.

night - offline night
22-01-2003 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простите...не догнал какой номер у факса в больнице?

night - offline night
22-01-2003 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять же простите......ступил......номер нашел

Wit - offline Wit
22-01-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потихоньку начинаю звереть.Smoker я почти три часа по реанимации скакал и по коридору прошел еще раз взял второй раз скальпель в операционной,но с курткой и обоймой так и не разобрался.Может быть Буковская версия без патчей не работает? У меня и на трупах тоже кроме номера мешка героя номеров не было?

Зереша - offline Зереша
22-01-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wit
А чего тут разбираться-то? В больнице весьма логичные сцены. Взять обойму, перезать скальпелем веревку (она не дает открыть дверь на втором кажись этаже). Презерватив есть? Вода в нем есть? Закоротить вентилятор, взять у мужика пистолет и вставить в него обойму. О том, что делать дальше уже говорилось здесь.
Кстати, хочу напомнить, что это квест...

ЗЫ. На трупах никакие номера не нужны (кроме одного), но в морге есть еще один полезный номер.

SAINT KRISTOPHER - offline SAINT KRISTOPHER
22-01-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Wit
смотри не под левой рукой,а под правой.
На куртке надо активизировать окно действия,где палец на кнопку давит,а потом несколько раз потыкать в области куртки(простите за тупизм фразы).

Прошел я этот черный оазис и надо сказать разочаровался...
Прошу не думать обо мне как о кретине,но кто же был палачем?
С уваженьем,дата,подпись
отвечайте нам ,а то
если вы не отзоветесь,
так мы напишем в спортлото.

Wit - offline Wit
22-01-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логичные сцены? Интересно с каких пор считается логичным для включения света действовать на выключатель фонариком,только после этого можно начинать остальные действия.Спасибо на форуме Saturnplus нашел фразу об этом.До выхода дошел решаю загадку с цветозамком.

Smoker - offline Smoker
Exclamation22-01-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SAINT KRISTOPHER
а потом несколько раз потыкать в области куртки

Вот именно, что несколько раз. Но никаких намеков, на то что надо в одно и тоже место тыкать несколько раз нет. Причем ни до этого, ни после подобный прием не повторяется.


Сейчас буду рассказывать финал



Это исключительно мое мнение. Основанное на прохождении и Readme.txt.

Крутой парень попал в тюрягу. Где по современной методике искоренения преступности (Вспоминаем старый боевик) самых опасных замораживают.

Перед отправкой на заморозку, он успевает договориться с братвой на воле о создании своего клона для последующей замены. После продолжительных экспериментов клон был создан. Его продвигают в правоохранительные органы с единственной целью – найти Белова. Но игры с генетикой до добра не доводят. Клон постепенно теряет над собой контроль, и, в конце концов, теряет память. Он живет двойной жизнью: в одно время он – сотрудник органов, который пытается помочь бандитам, в другое – маньяк-убийца.

В финале Белов сам уже сожалеет о том, насколько жестоким оказалось это создание. И, тем не менее, задача выполнена. Белов на свободе.



Все, больше не буду рассказывать

SAINT KRISTOPHER - offline SAINT KRISTOPHER
23-01-2003 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Smoker
Не логично получается,например:кто оторвал руку охраннику втюрьме и всех зеков с операми замочил,ведь клон же за решеткой сидел,а там столько дверей потом приходится открывать,да еще через компьютер,а Хлыст почему не узнал?
Конечно, можно предположить,что моменты общения этого "лжебелова" с персонажами,это галлюцинации,что ли,а на самом деле он их в этот момент мочил,там ,кстати, в финальном ролике что-то такое есть,но тогда об этом надо в программках писать.
И вообще такое впечатление,что под финал креативный гений покинул группу разработчиков,может запил с горя,и финал скомкали,а ведь впроизведении не маловажную роль играет финал,не даром говорят: - Конец- делу венец.
А в остальном ,прекрасная маркиза,
Все хорошо,все хорошо.

P.S.
Тут подумал ,и решил предложить разработчикам сразу выпустить вторую часть,а название будет таким:"Черный Оазис. Эпизод второй:Атака клонов. "
Кстати, можно попробовать написать сценарий.Сейчас к сожалению не могу, надо бежать,но вы ,уважаемые камрады, можете начинать без меня.

Я конечно вернусь,
Весь с мечтах и делах,
Я конечно спою,
Не пройдет и пол года.

Зереша - offline Зереша
23-01-2003 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wit
А ты предпочитаешь орудовать в абсолютной темноте? Считаешь, что это логичнее?

Smoker - offline Smoker
23-01-2003 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SAINT KRISTOPHER
Не логично получается,например:кто оторвал руку охраннику втюрьме и всех зеков с операми замочил,ведь клон же за решеткой сидел

Не знаю, где он сидел, у меня свет погас, пока клона вели в камеру. А когда он зажегся, он был в коридоре рядом с убитым охранником. И только потом зашел в камеру и дверь за ним захлопнулась. Убийство на воле, о котором говорил следователь, могли подстроить, чтобы клона освободили и не стали копаться в его памяти.

а там столько дверей потом приходится открывать,да еще через компьютер,

О физических возможностях клона можно судить по размаху преступлений. Как он открывал замки, не знаю. Возможно, ему помогли знания сотрудника органов, которые остались в его подсознании. Возможно, часть замков были закрыты уже после начала убийств. Он даже сам мог их закрыть. А главный, разделяющий тюрьму на две половины, можно закрыть из вне.

а Хлыст почему не узнал?

Он как раз таки узнал. Он назвал клона игрушкой в руках Белова. И по последнему разговору можно было понять, что Хлыст знает гораздо больше, чем говорит.



Зереша
А ты предпочитаешь орудовать в абсолютной темноте? Считаешь, что это логичнее?

Но у него же был фонарик.

SAINT KRISTOPHER - offline SAINT KRISTOPHER
23-01-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А давайте, Белову язык отрежем ,зажарим его и съедим."- Цитата из к/с "Бригада"

Wit - offline Wit
24-01-2003 03:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А ты предпочитаешь орудовать в абсолютной темноте? Считаешь, что это логичнее?

Wit - offline Wit
24-01-2003 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь вопрос в том ,что при втором заходе в комнату свет уже горит и при нажатии на выключатель освещенность неменяется,включать уже горящий свет это логично?

night - offline night
25-01-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное сорри.....я тут от игры отвлекся на несколько дней..вообщем место в больнице где пар идет.пар я перекрыл.....в ванной лежит тетенька(голая)) , рядом шкаф(или дверь) с кодовым замком...а где код?Помогите плиз))

night - offline night
25-01-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять же великое сорри)) нашел ответ))простите еще раз)

night - offline night
26-01-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простите .....а где в камере нитку взять?

SAINT KRISTOPHER - offline SAINT KRISTOPHER
28-01-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 night
В подушке, рядом с Хлыстом.


__________________
ЖРЕБИЙ БРОШЕН!

night - offline night
30-01-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SAINT KRISTOPHER сенькс))
эх!что-то отупел я.....что в карцере делать? есть полножниц , вата и блокнот..в замок засунул смесь из перчатки и матраца куска.....
Помогите деграданту .плиз))

SAINT KRISTOPHER - offline SAINT KRISTOPHER
30-01-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 night
Там, кажется,в инвентаре надо подействовать наполненной перчаткой на половину ножниц,а затем тем что получилось из ножниц подействовать на бинт(то что ты называешь ватой),ну и наконец получиашейся закидушкой достаем пистолет из-за решетки, дальше, я думаю ,ты догадываешься, что делать.

Текущее время: 07:02 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru