Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Свой Крафт в SW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HerrKot - offline HerrKot
Wink26-02-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свой Крафт в SW

Народ а живи вы в SW и скажем обладай определенной суммой денег что вы купили в качестве родной и любимой машины

Скажем меня вполне бы устроила "Отавиа" Или как там ее модифицированный корелеанец из XWA Yt-1200 помоему.

Зы я думаю что серийные армейские образцы вроде A-wing & Tie Defender
выбирать не стоит в виду их явной труднодоступности для рядового покупателя

Mephisto - offline Mephisto
Smile26-02-2001 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллиан ГаНшип. Пушек много ) ИЛИ Лансер

------------------

Serve the Emperor above all others

Lord - offline Lord
Post26-02-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт труднодоступности ты не прав, за кругленькую сумму контрабандисты достанут чё хошь

Я бы себе TIE-Defender прикупил или SSD. Чё нам богатым мелочиться


------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

RoK - offline RoK
Talking27-02-2001 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



to Lord
Ну ты уж совсем нас к нищим причислил!
Если и брать чего, то Death Star! И дом, как говорится, и пострелять можно!


------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-02-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



А я бы взял персональный транспорт (забыл как называется) как у Бобы Фетта. У Аззаминов В ХвА тоже такая же штука имеется.
Помнится там даже имеется грузовой отсек для Замороженных Ханов Соло

------------------
БанZай!

HerrKot - offline HerrKot
Cool27-02-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово и кстати насчет ISD это сложно а вот INT судя по MOTS могли вполне позволить себе пираты Но имхо ненапасешься на топливо они же не на святом духе летают и всегда вероятность получить по рогам от повстанцев они блин тоже не такие лохи как выглядят а как известно кэпшипы без прикрытия покойники. Например я не рискнул бы связываться с тройкой B-Wing на INT. Далее проблема экипажей по книгам их там около 800-1200 чел на ISD а это многовато. To Lord Интересно как ты сядешь без спец посадочных мест (Ясно показанно в RebAss2 Что им нужны спец посадки-держатели )на TIE DEF скажем на планете и как обьяснишь повстанцам или еще хуже имперцам откуда собственно сабдж %)
Если уж про боевые крафты держать речь то из имперских возможны только Gun Boat или Missail Boat изготавливаемые тойдже компанией что шатталы и явно способные летать в атмосфере. А SSD Так вобще по пальцам левой ноги можно пересчитать имхо их совсем мало было штук 5 или 4е.(Кстати а кто помнит сколько)

------------------
---------------
All Purpose Cultural Cat Girl Nuku Nuku
---------------

Vir Kalder - offline Vir Kalder
Post27-02-2001 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



2 HerrKot
Где-то тут была тема про ССД, поищи, там точно не 4-5 шт .

2 All
Взял бы себе какой-нибудь из кореллианских транспортников. Уж больно дизайн мне их нравиться(вот сейчас собираю дома YT-1200"Millenium Falcon", модель правда ).

------------------
JOIN THE DARK SIDE OF THE FORCE

Lord - offline Lord
Post27-02-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Virus
А я себе уже ISD собрал

------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile27-02-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кстати, в Тай Файтере есть несколько миссий, где на Тай Дефендерах именно пираты летают А одна из миссий уничтожение пиратского завода Тай Дефендеров.
Кстати, не уверен, что Миссайл Бот лучше полетит в атмосфере, чем те же TIE. Две коробки на крыльях несколько мешать будут Для атмосферы лучше Assault Gunboat еще ничего не придумали ...
А себе бы взял либо кореллианский транспорт a la Millenium Falcon , либо, если денег очень много, Strike Cruiser. Они самые быстроходные, кстати, на них Моффы летали


------------------
May the Force be with you!

Vir Kalder - offline Vir Kalder
Post28-02-2001 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



2 Всем
А из Э1 корабли считаются? Если да, то было бы неплохо поиметь Sith Infiltrator со встроеным CloakField и кучей всякого оборудования.

2 Lord
ISD у меня уже давно есть, 1600см, с фибер-оптическими волокнами в иллюминаторах, которые включаются при падении освещения .
Так-же имеется в наличии: Tie Fighter X1 Prototype(Darth Vader), Tie Interceptor, Shuttle Tydirium, X-Wing, B-Wing, AT-AT, AT-ST, Speeder Bike with Scout Trooper, панорама битвы на планете Hoth.


------------------
JOIN THE DARK SIDE OF THE FORCE

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-02-2001 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Virus
Круто, а где взял? фотки этого хозяйства отсканеные есть?

------------------
БанZай!

Novs - offline Novs
Smile28-02-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы себе Shuttle бы взял.

To Virus
Это всё дело в Москве можно достать?
Везёт Вам... А можно пропродробнее? (поподробнее, в смысле)


------------------
Stars, stars...
Shadows, shadows...
Wars, wars... STAR WARS

Vir Kalder - offline Vir Kalder
Post28-02-2001 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Насчет Москвы не знаю, наверное должно быть, зайди в какой нибудь специализированый магазин который занимается продажей моделей, я лично там их все брал(ИСД пришлось заказывать, 2 недели ждал).

Цены в переводе на баксы примерно следующие(у нас):Tie Fighter, Interceptor, B- X- Wing где-то 25-30$.
Millenium Falcon примерно 70$. Shuttle Tydirium 50$, панорама чуть больше 100$, Speeder Bike 20$. ISD 300$(Родители чуть не убили)

Lord - offline Lord
Wink28-02-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Virus
Покупать не круто, круто самому чертежи намалевать, а потом модельки делать. Помню когда чертёж ISD делал кассеты с фильмами чуть до дыр не протёр


------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool01-03-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Lord
А у тебя эти чертежи остались?


------------------
БанZай!

Lord - offline Lord
Smile01-03-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2KooZeeN
Ещё бы, конечно.

------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-03-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Lord

А поиметь их как-нибудь можно. В электронном виде есть?

------------------
БанZай!

RoK - offline RoK
Smile02-03-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



>Цены в переводе на баксы примерно следующие(у нас):Tie Fighter, >Interceptor, B- X- Wing где-то 25-30$.
>Millenium Falcon примерно 70$. Shuttle Tydirium 50$, панорама чуть >больше 100$, Speeder Bike 20$. ISD 300$(Родители чуть не убили)

О...еть! за такие бабки (если все сложить) автомобиль в нормальном состоянии купить можно. Обозвать его ISD (или миллениум фалькон) и ездий по просторам нашей необъятной планеты!

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Lord - offline Lord
Post02-03-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2KooZeeN
Нету их в электронном виде, даже если бы были в них тока я могу разобраться
Лучше возьми с тхефорса, там покруче будут, а потом переноси на бумагу в том размере какой хош, затем линейка, клей, немного фантазии и у тебя есть свой крафт...

------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-03-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Lord
Мне сами чертежи просто интересны а не модели

------------------
БанZай!

Lord - offline Lord
Wink05-03-2001 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нету у меня их в цифровом варианте, так что твоё любопытство ничем не утолится(О! Стихи)

------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

VooDoo - offline VooDoo
Cool06-03-2001 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А помнится у кого то был BtM. Интересно, эти самые чертежи там есть ?

Текущее время: 16:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru