Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Hedge - offline Hedge
16-04-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
Я согласен на выкрадывание тебя из камеры, бегство на шаттле через Гиперпространство и дальнейший трейнинг Спайди, Ирис и Хеджа в Темной стороне Силы. Новые приключения 3 друзей. Можно начать с Корусканта - первые дни Новой Республики. Поиски и уничтожение секретных документов. Уникальные артефакты Императора...
Уничтожение Клинков Императора... Бегство Мары...

Насчет ребенка...
Давайте не будем повторять сюжета трилогии Трауна.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-04-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
А Спайди вообще-то на Светлой Стороне... Думаешь, переползет? Ладно, он нам об этом сам скажет... Кстати, о Маре... Разве она сбежала? Ее, вроде бы, отправили с заданием убить Люка... Или я ошибаюсь? Теперь о ребенке... Честно, мне бы не хотелось, но фаллиенские гормоны нужно же как-то оправдать... И Траун должен за нами охотится...

Hedge - offline Hedge
16-04-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
О Спайди - А куда он денется? Переползет

О Маре - она в момент смерти Императора была на Корусканте, во дворце. Можно предположить, что в бессильной злобе проклятые повстанцы устроили на улицах Корусканта кровавый террор - уничтожая в том числе и приближенных Императора. Дворец был взят штурмом и Маре пришлось скрыться. Призыв убить Люка прозвучал в ее голове в момент смерти Палпатина. Здесь как бы эти события пересекаются.

О ребенке - Ты фаллиен? Бедный Траун...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-04-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
О ребенке - Ты фаллиен?
Гы-гы Я - нет, но, по идее Трауна, я должна воспылать страстью к первому лицу мужского пола человеческой расы, кого увижу, когда проснусь...
Ладно, ждем-с ответа Тарантула, и, если он согласен, продолжаем... Кстати, сейчас Ваша с ним очередь писать, я пока сплю...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-04-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Hedge Devona_Shade
Ладно, Ситх с ним, с этим ребёнком... Джедаи бежали и теперь усё пошло прахом [ельцинским голосом]
Ну ладно понимаешь... забейте на это. Я и без ребёнка ОК. Кстати, идея была что первое лицо м.п. воспылает к тебе страстью потому что эти препараты действуют как известно, не на того, кто их использует, а на окружающих... Было б весело... однако поддэржки я не нашёл и засим считаю квест оконченным...
[тактично удаляется]

Простите, что спортил игру, Moonlighter был прав...
P.S.
О Маре: она вообще-то не была во дворце. А про убийства достоверной информации мало. Использовать сюжет фанфика видно хотите! А как же copyright?
Кстати, это не RusSolo вас навёл: http://chimaera.by.ru/content/fanfic/jade/tbf.html
Он вроде говорил, что народу понравится может он уже кому-то рассказал...

Hedge - offline Hedge
16-04-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



О Маре: она вообще-то не была во дворце.
Да нет. Я как раз перечитываю сейчас "Последний приказ" и там она на Корусканте вспоминает как была во дворце во время смерти Императора.
Кстати, это не RusSolo вас навёл
Нет. Кстати интересный рассказ по ссылке.
Простите, что спортил игру, Moonlighter был прав...
Да ладно тебе. Давай делать сюжет вместе. Может на ребенка Рика согласится или Ленгра?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-04-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Куды?! А как же Рэк с его "Альфами"? Он, между прочим, драться хочет...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-04-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Hedge
ОК. Идеи? Да, заметочкаа - Мары Джейд у нас не имеется (живой). А придумывать freeware виртуала, что ли?..

PEK - offline PEK
Talking16-04-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Devona_Shade, леди, я вас люблю, но зачем же так корячить мои ник?

"Где драка? Я люблю драка."

Тарантул - offline Тарантул
16-04-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну фактически у нас имеется что:

1. Траун на "Химере"
2. Святая троица, убегающая на шаттле, причем Ирис заражена "фаллиенскими" гормонами.
3. Лица, пока находящиеся на заднем плане.

От этого и будем плясать дальше, уж куда получится. Только убедительная просьба - перед отправкой сообщений обновляйте форум - м.б. кто-то отпостил раньше вас

P.S. Объясните мне кто-нибудь, что такое "фаллиенские гормоны"?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-04-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
А придумывать freeware виртуала, что ли?..
А разве для фэна оной героини это проблема?
PEK
Я прошу прощения... Сорри...

PEK - offline PEK
Wink16-04-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Тарантул, гм, гм, на заднем плане, говоришь... Вообще-то я пытаюсь вас вытащить в русло темы, коей является борьба с Mephisto, а вы тут развели джедайские сериалы

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-04-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Фаллиенские гормоны - то названия расы "фаллиен" - гормоны привлекательности, которой невозможно (или почти невозможно) противостоять.

Тарантул - offline Тарантул
16-04-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PEK
А я уже забыл, с чего всё начиналось, а перечитывать всё по второму разу... бррр....
Ну ладно, не на заднем плане, а в другой ветке сюжета. Ну вот типа... начинаем взаимодействие.

Hedge - offline Hedge
16-04-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



1. Траун на "Химере"
2. Святая троица, убегающая на шаттле, причем Ирис заражена "фаллиенскими" гормонами.
3. Лица, пока находящиеся на заднем плане.


И в чем проблема? Вперед!
По п.2: Спайди и Хедж отбиваются от Ирис, жаждущей любви
Стоит попробовать. А вы говорите, что Эпизод 2 будет самым романтичным

Тарантул - offline Тарантул
16-04-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge Так у нас эпизод два и идёт, см. намного выше мой постинг


Э-э-э... хм... пусть Ирис начинает

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-04-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge Тарантул Ну Вы и редиски!!!
Спайди и Хедж отбиваются от Ирис, жаждущей любви Нее, дорогие, это я от Вас отбиваться буду...
пусть Ирис начинает ОК, я начну... Будем просыпаться...
А вы говорите, что Эпизод 2 будет самым романтичным А что плохого в романтике?

Lord - offline Lord
17-04-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит начинаем слезоточивый сериал для домохозяек

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-04-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через десять минут от шаттла отошла спасательная капсула и мгновением спустя шаттл перешел на скорость света.
Прийдя в себя, девушка в первый момент не могла понять, что происходит... Голова кружится, мутит, во рту сухость, - короче, все признаки отравления налицо... Ну, впрочем, в том, что чай, предложенный "любезным адмиралом", вовсе не являлся просто чаем, девушка не сомневалась, поэтому старалась больше делать вид, чем пить... Однако, и тех капель, что все-таки попали в кровь, оказалось достаточно для плохого самочуствия... Ладно, нам не впервой справляться с ядами при помощи Силы. Девушка села на койке и, максимально расслабившись, попыталась войти в джедайский транс... Ответом была жуткая головная боль и... больше ничего! Странно... Ладно, спокойствие, попробуем еще раз...
Ирис снова закрыла глаза и тут в каюту постучали. "Войдите" - крикнула девушка и появился Паучок.
- Привет, как самочувствие? - весело начал он
- Замечательно - ответила девушка и замерла - Паучок смотрел на нее так, словно у нее выросли щупальца или она была в неглиже
Девушка судорожно провела руками по курточке и брюкам - все на месте и застегнуто. Провела по голове - волосы, конечно, растрепаны, но рогов (или чего-то подобного) нет.
Между тем Спайди пришел в себя.
- Извини, просто... был тяжелый день. Если тебе уже лучше, спустись, пожалуйста, в рубку управления - с этими словами он вышел.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-04-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка соскочила с койки и пошатнулась (голова еще кружилась и болела) и через несколько минут была в рубке. Хедж сидел к ней спиной и занимался настройкой каких-то приборов (Ирис не было видно, каких), но сразу же поднял голову и повернулся к Ирис.
- С добрым утром, леди...
- И Вас, милорд...простите, не знаю Вашего имени…
- Лорд Хедж. – и добавил - Присаживайтесь.
В это мгновение вошел Паучок. Они с Хеджем обменялись многозначительными взглядами, то которых Ирис стало не по себе.
- Итак, миледи, хочу Вас уведомить в том, что мы направляемся на Корускант
- На Корускант?! Зачем??!!!

Тарантул - offline Тарантул
17-04-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[кхм-кхм... ну раз уж... ]

Спайди подошёл к каюте Ирис проверить, всё ли с ней в порядке, а затем намеревался пойти осмотреть гипердрайв. При таком длительном перелёте не повредит лишний осмотр, а в недрах "летучей" техники Паучок чувствовал себя, как паук в своей паутине. Он постучал в дверь каюты.
- Войдите! - раздался голос Ирис.
Спайди сделал шаг в каюту.
- Привет, как самочувствие?- начал он, решив перейти сразу к делу. Однако, взглянув на Ирис, так и не смог вымолвить следующую фразу. Ирис, грациозно изогнувшись, сидела на краю койки, прекрасная, как никогда. Волна огненных волос ниспадала на плечи, обрамляя красивое личико. Томный взгляд из-под длинных ресниц, чуть приоткрытые алые губки...
Спайди нервно сглотнул. "Неужели это то, о чём я думаю? Но если я... как она к этому отнесётся?"
- Замечательно,- прошептала Ирис, и глаза её маняще сверкнули. Он медленно провела руками по груди, спустившись к талии, и дальше, по стройным бёдрам. Её руки чуть подрагивали, выдавая крайнее возбуждение. Затем отбросила прядь волос, которая мешал им проникать взглядами друг в друга и... недоуменно уставилась на Паучка. Чёрт, наваждение. Девушка просто сидела, чуть уставшая, не понимая, что происходит.
- Извини, просто... был тяжелый день. Если тебе уже лучше, спустись, пожалуйста, в рубку управления, - выдавил Спайди, и вышел.
Некоторое время шагая по коридору, он забыл, куда идёт. Но потом сосредоточился и добрёл-таки до гипердрайва. Тот функционировал нормально, и Спайди пошёл в рубку. По пути перед глазами вновь возник образ Ирис. "Не может быть, чтобы мне всё это показалось..."
Он вошёл в рубку, Ирис стояла у навигационных приборов. Хедж, сидевший в кресле, и Паучок обменялись взглядами. "Надо ей сказать". Первым начал Хедж:
- Итак, миледи, хочу Вас уведомить в том, что мы направляемся на Корускант.
Ирис недоуменно переводила взгляд с Хеджа на Паучка. Когда она взглянула на Спайди, в её глазах вновь появился тот блеск, который Паучок уже видел в каюте.
- На Корускант?! Зачем??!!!
Паучок вновь отогнал посторонние мысли, и открыл было рот, но Хедж уже заговорил:
- Видите ли, юная леди...

Hedge - offline Hedge
17-04-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



- Раз Империя так жаждет свести с нами счеты, то нам не остается ничего иного, как предложить свои услуги Альянсу. Ходят слухи, что Корускант на гране гражданской войны, трудно удержаться от того, чтобы не поучавствовать в столь значительных событиях. И... помимо этого во дворце Императора осталось много очень ценных вещей. Тот кто найдет их первым...
- Потом сможет их выгодно продать! Вы правы, Хедж. - Ирис мечтательно улыбнулась в предвкушении того, что может скрываться в лабиринтах дворца.
- Тот кто знает тайные ходы обладает определенным преимуществом перед остальными искателями ценностей.
Спайди вмешался:
- Необязательно продавать трофеи Альянсу, мы можем продать их тому, кто даст большую цену. Деньги нужны нам.
- С империей опасно играть в игры, мой друг - произнес Хедж. - Тем более мы - он сделал ударение на этом слове - не так уж и бедны. Я надеюсь, что мне удастся добраться до своих запасов во дворце лорда Вейдера. На первое время нам хватит. Банки они захватят в первую очередь, так что те деньги уже потеряны.
- Все равно я думаю нам нужно играть на себя!! - Спайди начал распаляться.
- Успокойся, прилетая на Корускант на имперском военном шаттле в момент бунта, оставляет нам не так много вариантов действия. Через 2 часа мы прибудем. Давайте договоримся как действовать при посадке.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-04-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Йе-е-е-ес!!!!

Lord - offline Lord
17-04-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прозвучал сигнал 30-ти секундной готовности выхода из гиперпространства и рука джедая медленно потянула ручку выхода на себя, и тутже калейдоскоп за окном превратился в обычные звёзды на чёрном фоне.
Впереди открывался вид на пустынную планету а нвд ней кружила громада "Химеры".
Значит адмирал Траун был быстрее меня - подумал он.
Ну чтож нанесём ему визит и спросим не видел ли он каких нибудь странностей.


Адмирал, к нам приближается корабль с опознавательными знаками Империи - сказал Пелеон - он передаёт код высшего ранга. Я даже не знаю кто это может быть.
- Ну чтож пока мы его не увидим мы не узнаем кто он - сказал Траун, как всегда имея сосредоточеное выражение лица - Разрешите ему посадку.
- Неизвестный корабль вас примет главный док, добро пожаловать.

Траун был очень умный и хитрый, не зря его сделали Гранд Адмиралом - подумал Лорд Альмер, - надо будет с ним поосторожней. Заодно посмотрим помнит ли он ту единственную встречу со мной в тронном зале Дворца на Корусканте.

Корабль приземлился в главном доке и фигура в красном плаще направилась к выходу. На палубе его ждала встречающая делегация во главе с Трауном

Тарантул - offline Тарантул
17-04-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Имперский шаттл с "Химеры"]

- Сначала договоримся, как действовать ДО посадки,- настаивал Спайди,- я могу составить вам компанию в вашем приключении. В такое безумное время всё равно, где я нахожусь, и кто мои сообщники,- Хедж нахмурился, - однако, своей долей полученного я распоряжусь как-нибудь сам. У меня свои планы. Сейчас мы вместе, но когда я захочу уйти - я скажу об этом, и просто уйду...

В рубке повисла гнетущая тишина.
- Я могу исчезнуть сразу после высадки, - тихо сказал Паучок, теребя в руках "бластер"-меч с новыми плазменными модулями, выдранными им откуда-то из недр шаттла.

- Мы делим шкуру неубитого гунгана ( ), - нарушила молчание Ирис,- мы сможем спокойно обсудить это потом, чего ты такой нервный?
- Я всегда такой нервный, когда проворачиваю дела с тёмными джедаями,- усмехнулся Спайди.
- И часто ты это делал? -язвительно спросил Хедж. Спайди пристально взглянул на него:
- Достаточно. Ты не был первым, и как видишь, со всеми у меня возникли проблемы. Альянсу я не нужен, я сам по себе, и... - он уставился куда-то вдаль, затем закончил уставшим голосом, - ладно, давайте думать о настоящем. Кто из вас что знает о текущей обстановке в столице? Я там сто лет не был...

Текущее время: 07:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru