Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Клан Kamrad в EaW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
19-09-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Клан Kamrad в EaW

Возникла идея создать наш, камрадовский, клан для игры в EaW, и показать амерам, как надо ИЗРами рулить!
Вступайте! Империя ждёт вас!


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
19-09-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В данный момент нас двое В перспективе будет четверо.
Желающим стучаться в асю ко мне или Imperial Trooper.

jediroman - offline jediroman
19-09-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Уже трое.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
20-09-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы тоже непротив вступить. Играю на американских серверах уже 3 месяца, состоял в двух кланах, но т.к. общаться с командой и согласовывать процесс игры затруднительно- вскорее отказался от всего этого. А вот поиграть в одной команде с нашими-всегда пожалуйста!

Riskoff - offline Riskoff
21-09-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, насколько дальше слов зайдёт это дело? Я играю на американских серваках регулярно и никого из известных камрадов там не вижу. Постоянно приходится тащить в игру клещами за одно место. И всё равно не получается.

Прежде чем создавать клан, давайте устав придумаем. Чтобы были обязательства, и чтобы не было мёртвых душ.

jediroman - offline jediroman
21-09-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Рискофф, ты снова с нами? УРА!
Насчет устава - это руководители пусть думают. А мы будем одобрять или не одобрять. И подчиняться.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
21-09-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт 1.
Играем вместе по субботам. Начало ориентировочно в 23-00 по московскому времени.

Всем удобно?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
21-09-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Дополнение. По субботам - обязательные игры. В течение недели возможны игры по желанию среди тех камрадов, которые "доберутся вечером до компьютера"
Пункт два. Каждый член клана регистрирует себе имя вида [Kamrad]<ник>

Riskoff - offline Riskoff
21-09-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Играем вместе по субботам. Начало ориентировочно в 23-00 по московскому времени. Всем удобно?

Сам прекрасно знаешь, что не всем Мне удобно с 0-00, в ночь с субботы на воскресенье. С другой стороны, ради клана, могу начинать и с 23-30 субботы.


Imperial Trooper
По субботам - обязательные игры.

Так.

Пункт два. Каждый член клана регистрирует себе имя вида [Kamrad]<ник>

Пробовал несколько раз - не получалось. Где грабли? Какова правильная последовательность действий при смене ника?

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
21-09-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff, я ж написал "ориентировочно". Если у кого какие проблемы с этим то давайте выберем более удобное время из промежутка 23-00..02-00 так, чтобы успеть сыграть хотя бы две партии.

jediroman - offline jediroman
21-09-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lexx Panzer
Играем вместе по субботам. Начало ориентировочно в 23-00 по московскому времени.
Можно в 23:30?
Пункт два. Каждый член клана регистрирует себе имя вида [Kamrad]<ник>
Что, опять перерегистрироваться? Ну ладно, понты так понты.

Саревок - offline Саревок
23-09-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Lexx Panzer
Играем вместе по субботам. Начало ориентировочно в 23-00 по московскому времени.

Всем удобно?


Нет, в воскресение мне надо вставать в 7:00 и ехать в Москву. Так что тут отподаю.

Еще раз, сколько исходящий/входящий траффик? Если исходящий большой, то несмогу никак. Вроде около 1,5 метра в час? Вообщем может и подключусь, но я еще ни разу не играл по-инету...

Riskoff - offline Riskoff
23-09-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Нет, в воскресение мне надо вставать в 7:00 и ехать в Москву. Так что тут отподаю.

Тогда напиши о дне/времени, когда сможешь. Выходи как-нибудь в 0-00 - 1:00 любого дня. Если я буду он-лайн, то прокачаю тебя для игры по инету Стучись в ICQ (профиль).

jediroman - offline jediroman
23-09-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Люди, очень извиняюсь, но я сегодня сыграть не смогу. Траффика всего 7 мегабайт осталось, до следующего дня додиву, а там на модем придется переходить. Так что сыграть смогу только завтра.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
23-09-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

Тебе каждое воскресение нужно вставать и ездить?
Если да то тогда можно в принципе и пораньше начинать, или переносить на пятницу...

jediroman

Ничего. Мы пока что просто определяем одинаково удобное (или одинаково неудобное ) для всех время.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-09-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а с дайл-апом это реально?

Riskoff - offline Riskoff
24-09-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Народ, а с дайл-апом это реально?

Да. Я сижу на диал-апе и играю по интернет в EaW вот уже полгода. Игра вчетвером идёт без лагов. Вшестером - с терпимыми лагами. Восьмером - нереально, ошибка синхронизации, досрочный конец партии.

Лаги, кстати, в большей степени зависят от самого медленного компьютера в сети. Если у кого-то ADSL, но процессор в 700 МГц, то лагать будет у всех. Если самый медленный процессор в сети имеет 2.4 ГГц, то лагов не будет даже в случае модемного (диал-ап) соединения.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-09-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Спасибо. С возвращением.

jediroman - offline jediroman
24-09-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Подтверждаю слова Рискоффа. На диал-апе можно вполне неплохо играть. Кстати, я может тоже сыграю до подключения АДСЛ. Посмотрю. Но если что - предупрежу.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
25-09-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ухх я скоро подключю себе анлим. инет и смогу играть с вами опять(я играл еще весной но потом были проблемы с нетом и тп..), так что я с 1 октября скорее всего буду игратся).
и для игры надо патч 1.5:?


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
25-09-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби

Да, для игры надо патч 1.5. Он скачивается автоматиески при запуске EaW, если у тебя лицензия.

Riskoff - offline Riskoff
30-09-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминаю о том, что сегодня с 23:30 по московскому времени производится сбор игроков клана для серии обезательных игр на американском сервере.

jediroman - offline jediroman
30-09-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Эх, люди, сейчас потр@хаюсь с игрой, поотключаю все, самый минимум оставлю, и попробую к вам поключиться. Вы в амеровской комнате будете?

Darth Kirius - offline Darth Kirius
30-09-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть к вам присоединюсь. В какой игровой комнате будет сбор?

jediroman - offline jediroman
30-09-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kirius
В американской, я так понимаю. Амеры в наши комнаты не суются.
ЗЫ Камрады, отключил все что можно, вырубил динамики, PCI модем, флоппик, джой, оставил мышь, клаву, две планки памяти, видюху, маму ДВД-шник. Все равно не знапускает. Есть стойкое желание пойти застрелиться.

Текущее время: 15:47 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru