Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Весеннее обострение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
zelk - offline zelk
Post26-03-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Весеннее обострение

Уважаемый патриарх Папон ака адмирал Заарин!

Я требую от Вас принести в этой теме официальные извинения моим друзьям, которых Вы, уважаемый адмирал оскорбили в к-майл.
Оскорбив их Вы также оскорбили и меня.

С уважением к вам герр Zelk.

Название темы исправлено на соответствующее содержанию. Модератор.


__________________
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Изменено: zelk, 27-03-2008 в 14:54

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
26-03-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ка ну-ка...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

KOBA - offline KOBA
26-03-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эммм ну вообщето к-мейл для того и существует чтобы в нем можно было делать то чего нельзя делать на форуме , в данном случае оскорблять друг друга. Не вижу смысла в теме.


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

Рика - offline Рика
26-03-2008 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Странно как-то требовать ПУБЛИЧНЫХ извинений за ПРИВАТНЫЕ оскорбления.

(А был ли мальчик?..)


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Rand - offline Rand
27-03-2008 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Шикарно!(с)


__________________
Sorry about your damn luck

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
27-03-2008 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Докатилсь...
На форуме безобразие, в к-мыле-модерский проивол :Р.
Чушь конечно. Поддерживаю трёх вышеотписавшихся.


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Albertus Sarge - offline Albertus Sarge
27-03-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слава Империи!

Господа я с вами не согласен. Потому что оскорбления действительно имели место и не один раз я вам об этом говорю как полковник разведки.И помоему неважно где господин "Патриарх" это делал, это политические оскорбления, поэтому ему по моему лучше извиниться.


__________________
Simu pacer parabellum-хочешь мира готовся к войне.

Изменено: Albertus Sarge, 27-03-2008 в 14:13

zelk - offline zelk
27-03-2008 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи




Странно как-то требовать ПУБЛИЧНЫХ извинений за ПРИВАТНЫЕ оскорбления.


Да, уважаемая Рика, но когда три человека жалуются на это, это уже не шутки, а произвол и оскорбления со модератора получается.


__________________
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

KOBA - offline KOBA
27-03-2008 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albertus Sarge
С какого перепугу , Заарин должен извенятся? Собственно все такие проблемы нужно решать там же, в привате. Если адмирал вас послал то думаю у него были на то основания . И что еще за последствия?


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

БИСМАРК - offline БИСМАРК
27-03-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Товарищ, если вас на улице пошлёт на (три буквы) ваш коллега по цеху, вы будете требовать офицальных извинений от него на работе? Думаю нет. Скорее всего вы тоже пошелете колегу на (три буквы) чем облегчите жизнь себе и окружающим не выгося сор из избы.
ЗЫ Мыло для того и создано, что бы от постороних глаз посылать друг друга на три и более букв.


__________________
Ведро не злопаметный - он просто злой и память у него хорошая!

Foks - offline Foks
27-03-2008 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



поп "Папон" почти Гапон.

Видать наш батюшка хорошую проповедь прочитал, что господ Имперцев совесть замучила и они объявились на форуме.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Lancer - offline Lancer
27-03-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Пора подключать Трибунал. Только массовые расстрелы спасут общество от слабоумных.


__________________
С уважением!
Александр

Рика - offline Рика
Talking27-03-2008 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Хороший коммент.
Респект.
А главное, каждый может отнести его на счет оппонента.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Lancer - offline Lancer
27-03-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Все кому надо знают на чей счет отнести этот коммент


__________________
С уважением!
Александр

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
27-03-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считаю, что именно к-мыло и существует, что без помех можно было посылать к такой-то-растакой-то-матери любимого камрада и при этом оставаться в правовом поле.
Ваши претензии безусловно не справедливы, zelk, модер поступил грамотно!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-03-2008 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну обзовите Заарина в К-мыле как-нибудь особенно вычурно.
Все втроем, хором.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
27-03-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот интересно, когда адмирал решит показать силу карающей десницы Империи и прикроет эту рэбельскую темку?


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Foks - offline Foks
27-03-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Зачем закрывать? Скоро первое апреля, надо эту тему приурочить к этому дню и расслабиться.

Просто герры имперцы осознали свое ничтожество перед словом Папонтовым и не хотят принимать действительность.
Да, правда бывает горькой.

Наш батюшка мирный и добрый проповедник, все приходят к нему за мудростью и советомъ, исповедаются в грехах. Он лишь открывает глаза заблудшим.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-03-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я вам об этом говорю как полковник разведки.

А я говорю как наместник Папонта в России и странах СНГ

И помоему неважно где господин "Патриарх" это делал, это политические оскорбления

О! Сударь, вы представляете интересы государств, признанных Организацией Объединённых наций?

но когда три человека жалуются на это, это уже не шутки, а

Откуда трое-то уже взялись? Я вроде только двум шутникам проповеди читал

произвол и оскорбления со модератора получается



Простите, господа обиженные, а я вам предлагал писать мне в личку свою хренотень?

Foks

Зачем закрывать? Скоро первое апреля, надо эту тему приурочить к этому дню и расслабиться.

Мысль!

"Тот, кто нам мешает, тот нам поможет!" (с)


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-03-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для затравки: одно из писем. По мере приближения 1 апреля буду выкладывать остальное

ВОЗРОЖДЁННАЯ ИМПЕРИЯ

Представительство Возрождённой Империи на сайте:
" Имперский Бастион"
Командно-административный центр
Имперская служба разведки


Капитан ИСР Возрождённой Империи
Максимилиан Гранд


Господин Адмирал Заарин, нам стало известно, о том, что Вы, имея имперское звание Адмирала порочите честь мундира, общаясь с представителями НР. Мы надеемся, что это информация фальсификация и вы сможете её опровергнуть!!!

Представительство Возрождённой Империи


Кстати, Фокс, а что если приложить вышеуказанных господ по поводу использования нашего сайта "Имперский Бастион" в своих мелочных целях?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Foks - offline Foks
27-03-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Как порочащих честное и доброе имя детища нашего?
Да пока я лишь вижу недостойных, которые с первой же строки выдают себя во лжи, ибо всем известно о подвигах Кузина Великого и храбрых рыцарях его.
Пусть это клеймо позора будет висеть на них, как отличительный знак, низшего развития.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Тарантул - offline Тарантул
27-03-2008 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



и всё-таки предлагаю обратиться в Госнаркоконтроль


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Albertus Sarge - offline Albertus Sarge
27-03-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа называйте и издевайтесь над этим как хотите.Я не сильно уязвлён поскольку меня проповеди господина Заарина ни затронули ни единым словом произнесём из уст "уважаемого" патриарха всия Муси Пуси.Я просто хочу чтобы данная персона принесла извинения моему сотруднику.Я думаю гордость ваша от этого не обвалиться господин Патриарх.Последствия...А кто то говорил про последствия?


__________________
Simu pacer parabellum-хочешь мира готовся к войне.

zelk - offline zelk
27-03-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Admiral Zaarin

не забудь и свои проповеди выложить.

Будем веселиться вместе. И не забудьте уважаемый адмирал надеть рясу и шутовской колпак.


__________________
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

KOBA - offline KOBA
27-03-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albertus Sarge
>Я просто хочу чтобы данная персона принесла извинения моему сотруднику.

zelk
>Будем веселиться вместе. И не забудьте уважаемый адмирал надеть рясу и шутовской колпак.
ДА! И кинжал для жертвоприношений.


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru