Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 > >>
Dark Night - offline Dark Night
19-03-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шадда

- "Хм, ты действительно хочешь это знать?"
- "А зачем бы я спрашивал?"
- "Ну... Чувства этой чокнутой особы еще то... ммм... блюдо. Она жаждет тебя, мести и чего-то еще за компанию... Кроме того, она не одна... и что-то замышляет опять же против тебя".

Маластар

- Влезет. И даже истребитель можно будет под днище завести и утащить с собой, - отозвался Соммерс. - Все-таки, это в первую очередь грузовик, а не яхта.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-03-2008 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

- Вот поэтому за нами и прислали это ведро с гайками. И что самое интересное, всё поместится, потому что гаек некомплект, - снова прокомментировал увиденное Даго.
- Мичман, что вы с ним такого сотворили? - слегка возмутилась капитан. - Сплошные пессеместически-занудные мысли.
- Да ничего, просто пытался поставить на ноги, - смутился Нокс.
- Запрещая мне лишний раз вставать и не подпуская к терминалу, - в очередной раз пожаловался Даго.
- Так, значит это вас надо доставить в неизвестном направлении? - по трапу спускался молодой человек среднего роста с темно-зелёными волосами.
- Вроде бы нас, лейтенант Фарид, - невозмутимо ответила Майя.
- Предположим вас, капитан Паккет. Но как я вижу, у вас есть багаж, не указанный в таможенной декларации.
- Да в первый раз что ли?
- И не в последний, - широко улыбнулся Фарид.
Если загнать свуп в трюм и закрепить его не составило труда, то с Т-65 пришлось повозиться. Республиканская машина никак не хотела прикрепляться к грузовику, но наконец сдалась после долгих уговоров.
- Таможня с диспетчерской дают добро. Даже удивительно, - Фарид плавно поднял корабль в воздух.
- По сто двадцать кредитов за килограмм, - отзвался второй пилот, проводя расчеты для гиперпространственного прыжка.
- Даже звена истребителей вдогонку не выслали, - расстоенно добавил лейтенант перед тем, как мигнув на прощание габаритными огнями, грузовик ушел в гиперпростанство к назначенной точке.
***
Через сутки они уже спускались по трапу грузовика в ангар "Урагана".
- А ты ожидал торжественного построения в честь нашего возвращения? - с иронией спросила Майя Делвина, когда заметила его немного удивленный взгляд. Кроме дежурного офицера и медика у грузовика больше никого не было. Медик забрал с собой Даго, который не выдержал и начал возмущаться тем ,что над ним опять будут издеваться дипломироаванные садисты, мало ему самоучки-мичмана. А дежурный офицер передал капитану Паккет пожелания командования.
- Мичман, вы свободны на сегодня, - сказала Майя Ноксу. Тот отсалютовал и покинул ангар.
- Явиться через четыре часа с рапортом. Тебе, между прочим, тоже, - это уже Делвину. - Ты готов общаться с Ривейрой и Морфом? Если нет, что-нибудь придумаю. Поубедительнее.
- Эй, придумывайте, что хотите, но сначала заберите свой багаж! Вы думаете, я буду за ним смотреть? - из корабля высунулся возмущенный Фарид. Т-65 как казённое имущество уже отцепили.
- Вот так всегда и помечтать не дадут, - вздохнула капитан. - Пойду договариваться с дежурным, куда ставить твой свуп...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-03-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шадда

"- У, как интересно... Знаешь, прошло целых ... гмм, я даже затрудняюсь сказать, сколько часов, чтоб против меня никто ничего не замышлял. Мне даже скучно стало" - Лекс провел тонкими изящными пальцами по такой же тонкой и изящной сигарилле. А потом резким движением воткнул её в стену. На стене образовалось непонятное пятно, с буквально вплавленными внутрь обугленными остатками "раковой палочки".
"- Пошли. Давай-ка свалимся ей на голову"


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
19-03-2008 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Готов, - спокойно сказал Соммерс. - И даже рапорт еще на Маластаре составил. Кроме того, кто-то же должен рассказать о нашем новом знакомом. Почему-то мне кажется, что мы с ним еще не раз пересечемся.

Нар-Шаддаа

- "Согласна. Нужно воспользоваться эффектом внезапности".


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Отрадно, что ты возьмешь на себя эту почётную обязанность. Думаю, родители-командиры будут рады узнать об очередном излишне любопытном друге, - согласилась капитан.
Дежурный офицер немало озадачился просьбой капитана Паккет разместить где-нибудь свуп. Он никак не мог взять в толк, зачем на корабле такое транспортное средство. Потом уточнил его размеры, задумчиво обвел взглядом ангар.
- Думаю, вы можете держать его там, - он указал рукой на дверь в противоположной стене. Там находились разные подсобные и ремонтные помещения. - Склад номер черыте сейчас не занят.
- А тележку для того, чтобы отвезти его туда? - наивно поинтересовался Соммерс.
- А разве вы так не дотащите? - не менее наивно спросил офицер, но по его виду было понятно, что тележек он не предоставит. Дел картинно вздохнул, вывел свуп из грузовика и повел его к указанному складу, сопровождаемый удивленными взглядами всех, кто присутствовал в ангаре. Тем временем лейтенант Фарид помог Майе выгрузить чемоданы с делвиновой мечтой и патронами к ней. YT-1300 переместился на подъемник,чтобы исчезнуть где-то в глубине разрушителя.
- Ну пойдем приводить себя в более приличный вид, - Майя подхватила свою сумку.

Dark Night - offline Dark Night
20-03-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- В порядок? Это можно... - Соммерс забросил за спину чехол с гитарой, подхватил чемоданы и хмыкнул: - Чувствую себя пассажиром лайнера. Нужно как можно понезаметней прошмыгнуть в каюту. А то засмеют. Или арестуют за неподобающий вид.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Не арестуют, если мы вместе пойдем, - успокоила его капитан. - Ко мне уже все привыкли, а майору, кажется, всё равно, как я выгляжу. И вообще, мы только что с важной операции.

AndrewN - offline AndrewN
20-03-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...как бы...и что дальше?


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Dark Night - offline Dark Night
20-03-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Ладно... Поверю тебе на слово...
По дороге их никто не арестовал, хотя порцию косых и недоумевающих взглядов Соммерс все же получил. Добравшись до каюты и разложив багаж по полочкам, капитан переоделся в мундир и глянул на часы - до назначенного срока было еще пару часов, за которые можно было заняться чем-нибудь полезным. Например - еще раз пересмотреть рапорт на предмет пропущенных или же лишних деталей...
В коридор Делвин вышел так, чтобы непременно встретиться там с Майей.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

И Майя ему встретилась. В мундире, но с неизменными кольцами в ушах и той же прической, как на Маластаре. Она, в отличие от капитана Соммерса, не получила ни одного озадаченного взгляда. К капитану Паккет и в самом деле привыкли...
- Сразу видно, имперский офицер, а не гонщик какой-то, - прокомментировала его явление Майя. - Идем, а то по нам уже соскучились...

Dark Night - offline Dark Night
20-03-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Я и есть имперский офицер, - сообщил ей страшную тайну Соммерс. - Только не все об этом знают. Что ж, капитан Паккет, давайте порадуем ваше начальство своими достижениями на ниве злодеяния против наших заклятых друзей.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

В уже знакомом Делвину конференц-зале присутсвовали только Морф, почему-то Веррен и сама Ривейра, которая традиционно расположилась в углу, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.Она даже вопросов не задавала, а только слушала. Сначала доклад Паккет, потом обсуждения этого доклада узким кругом: Морф и Веррен задавали уточняющие вопросы, Паккет отвечала. Потом настала очередь капитана Соммерса...

Dark Night - offline Dark Night
20-03-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

Соммерс говорил кратко и по существу, оставив Альтаира на закуску. Впрочем, дошло дело и до него.
- Непредвиденным фактором оказалось появление нового действующего лица - господина Альтаира Деро, явно работавшего либо на республиканцев, либо на хозяев конторы. Это сейчас выясняется. Господин Деро озвучил свое предположение об имперском характере волнений, из-за чего пришлось ввести в действие схему "Зеро", подготовленную мной на случай неприятностей со стороны респов. "Зеро" заключалась в том, что главы конкурирующих семей начали глобальную переделку сфер влияния в области букмекерских контор и отмывания денег, воюя не только с известным нам консорциумом, но и между собой.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Значит, очередной наёмник, - тихим невыразительным голосом сказал Морф, не поднимая глаз. - У вас уже есть какие-то данные о нём?

Alien Rex - offline Alien Rex
20-03-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

Закончив с отчётами, СЗР перебрал в памяти текущие дела... и схватился бы за голову, будь она у него. Это же надо так почти пропустить самое важное!
Он включил эмоциональный блок и вызвал сделанный собственноручно комлинк, работавший на нетипичных для Анабара частотах, практически непеленгуемый...
- Доброе утро, инженер фон Крауссер. Я не помешал?

Dark Night - offline Dark Night
20-03-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Да, конечно...
Соммерс включил голопроектор и вставил инфокристалл в считыватель. В воздухе появилась голограмма Альтаира.
- Знакомьтесь, дамы и господа. Наш новый знакомый - Альтаир Деро. Наемник. Форсъюзер со светлым уклоном, как ни странно. Происхождение неизвестно. Точный возраст неизвестен. Предположительно либо недобитый джедай, что маловероятно, либо бывший ученик одного из рыцарей. В дальнейшем самоучка. Профессиональный наемный солдат. Одиночка. Охотно работает с Республикой - там таких, не связанных джедайскими морализаторствами, любят. Уровень подготовки... очень хороший. Владеет световым мечом и, признаюсь честно, в честном поединке он меня нарежет ленточками. Большинство обычных спецназовцев он прожует и выплюнет. Обладает хорошей реакцией, чутко реагирует на изменения обстановки и старается воспользоваться всеми преимуществами. Следует сказать, что я видел, как он в полете умудрился выстрелить из гранатомета по снайперскому гнезду. Следовательно относиться к нему нужно серьезно. Несмотря на личные убеждения - убивает без колебаний, быстро, четко и хладнокровно. У него хорошая репутация среди клиентов, что позволяет ему выбирать те задания, которые ему нравятся. "Грязную" работу, вроде ликвидаций или диверсий на производствах не любит и старается не подряжаться на такие задания. Как видите - негусто.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

Когда в воздухе появилась голограмма наёмника, майор наконец соизволил поднять голову и посмотреть на изображение. Внимательно выслушав краткий рассказ Соммерса, он только сказал:
- Мы учтем, что появился новый игрок...
Капитан Ривейра как обычно ничего не сказала, только на фразе про личные убеждения улыбнулась уголками губ. В иных случаях убить быстро и без колебаний означало проявить милосердие, действтиельно, джедаям с их стремлением сохранить жизнь, любую жизнь, этого не понять...
Морф помолчал, повертел на пальцах карандаш, обычный такой, грифельный.
- Расскажите подробнее о плане "Зеро". Как давно вы его готовили, каким образом вышли на представителей семей и сумели их убедить...

Анабарские верфи.

В это время инженер как раз готовила себе чай на кухне, но дребезжание поставленного на вибросигнал комма она услышала. Это был явно не рабочий комм, и не секретный, который знали только несколько человек. Экстренно подогрев воду и залив её в чайник, она бросилась в комнату. Так и есть...
- Доброго вам утра! - обрадованно сказала она. - Нет, не помешали. Я только недавно проснулась. Ну рассказывайте всё по порядочку. Где были, что делали, как успели отличиться....

Alien Rex - offline Alien Rex
20-03-2008 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Это довольно длинная история, инженер фон Крауссер. Столько приключений в одном патруле редко бывает. Если коротко - мы разгромили базу нелегалов, попутно получив в борт два залпа из планетарного турболазера, чуть не влетели в чёрную дыру, встретились с неизвестной цивилизацией, которая строит боевые корабли вдвое крупнее меня, успели с ней подраться, нашли обломок древнего корабля со спящим ситхом, поймали неизвестную форму жизни с газового гиганта с невероятными свойствами и привезли её на Анабар.

Dark Night - offline Dark Night
20-03-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- План "Зеро" всегда составляется на тот случай, когда нужно скрыть следы своей деятельности в масштабных происшествиях разного плана, - сказал Делвин. - Гражданские волнения, эпидемии, техногенные катастрофы... Любой хаос, в котором сгинут любые концы, а следы безнадежно остынут. В данном случае криминальные разборки были самым простым способом и самым эффективным. Выход на глав семей у меня был в связи с некоторыми прошлыми делами. Далеко не на всех глав, вынужден сказать. В таких делах личные связи и рекомендации стоят намного больше любых денег. Я убедил нескольких глав, что они смогут слопать конкурентов... И подготовил выброс "сверхнадежных" сведений о том, что конкуренты сейчас ослаблены или готовятся напасть. Как обычно, такие дела решаются в течении нескольких часов. Превентивный удар или же быстрый укус в момент слабости позволяет обойтись без затяжных конфликтов. Самым сложным в реализации было вбросить информацию для всех заинтересованных лиц, чтобы стравить их между собой. Те, кто был предупрежден, выждали и получили сливки, тем самым оказавшись в некотором долгу передо мной, если вам это интересно. Они же предоставили "опознанных боевиков" и купленные на корню информационные агенства. Не хочу показаться чрезмерно самодовольным, но в этом случае мне показалось проще задействовать уже сложившиеся структуры, чем создавать свои в условиях ограниченного времени. Хочу повторить, что "Зеро" - план на крайний случай, и если бы не вмешательство Альтаира Деро - он не был бы задействован.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Да, приключений действительно много. Иным и половины за год не удается пережить...А что за неизвестная цивилизация такая?

Борт ИЗР "Ураган"

- Значит, вы посчитали слова наёмника достаточно серьезной угрозой, чтобы задействовать этот план, - майор по-прежнему говорил безэмоциональным голосом, можно было подумать, что он просто рассуждает вслух. Никаких оценок или комментариев.

Dark Night - offline Dark Night
20-03-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Как правильно заметила капитан Паккет - если догадался наемник, пусть и не работающий на республиканцев, то и республиканская контрразведка вскоре докопается до подоплеки всей заварухи. Этого хватило для принятия решения касательно "Зеро".


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
20-03-2008 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Мы не знаем. Они знакомы с Трауном, это всё, что удалось выяснить. Думаю, сейчас штаб собирает возможную информацию, руководствуясь моим рапортом.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2008 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Если этот господин не изложит свои подозрения республиканской контрразведке, а может уже изложил, - негромко сказал Морф. - Полагаю, на этом всё.

Dark Night - offline Dark Night
20-03-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- У подозрений, майор, есть одно пакостное свойство. Они так и остаются подозрениями, пока не подкреплены фактами, - покачал головой Делвин. - Если вопросов больше нет - я соглашусь с вами, что на этом всё.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-03-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Тут, в Неизведанных регионах, возможно всякое. но вы сказали, что они строят гигантские корабли...А как они выглядят?

Текущее время: 07:24 << < 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru