Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 > >>
Dark Night - offline Dark Night
01-04-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Я против, потому что репутация создается годами, - мягко сказала капитан. - А рушится в считанные минуты. И репутация крайне неприятного в общении человека мне крайне полезна и не стоит её разрушать, ладно?
- Но чем я разрушу? Песней?
- Нет. По крайней мере не сразу. Но окружающие начнут думать. А думать бывает вредно - потому что вслед за мыслями приходят выводы..

Анабар. ГВБ флота.

- А слухи она тебе не сообщает, - утвердительно сказала Эссэ.
- Почему ты так считаешь?
- Если бы сообщала - зачем бы тебе нужна была прослушка в курилке?

Анабар, штаб флота сектора.

- Здравствуйте, господин контр-адмирал, - поздоровался ситх. - На улице приятная погода, не находите?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Начнём сначала. Моей прослушки в курилке нет. Но одного представителя союзников заинтересовали сплетни о его личной жизни. Так? Вот, чтобы узнать эти сплетни и надо поставить прослушку.
- А контрразведка? - напомнила Кошка.
- А контрразведка мне не докладывает.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Понятно. Значит, чтобы не портить твою репутацию, нам надо прекратить так общаться.

Анабар, штаб флота сектора.

- Присаживайтесь, - кивнул на свободный стул фон Штайн и посмотрел в окно - там началась настоящая вьюга.

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар Шаддаа

Драка Ведьмы и Стрелка была яростной и беспощадной. Слуги не жалели себя в попытках добраться до противника. Ни себя, ни окружающих... Но удача и колдовство в этот день были на стороне Ведьмы.
Парные клинки Вальэ должны были прикончить Мотылька, но та чудовищным усилием увернулась и вонзила свой клинок в Стрелка и провернула его в ране.
- Хорошая работа.... как для Ведьмы... - слабо улыбнулся Стрелок, упав на колени. Рана была смертельной и он сразу это понял.
- Тяжелый личный опыт, - отозвалась Мотылек, тяжело дыша. - Набралась помаленьку...
Вальэ грустно улыбнулся, покачал головой и... исчез, оставив после себя короткую вспышку серебристого света.
- Доброй тебе дороги, пилот... - пожелала ему вслед Ведьма.
Наскоро залечив раны, она помчалась вдогонку за Лексом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- То есть, я была права, - утвердительно сказала Кошка. - Ладно, не будем углубляться в эту запутанную тему.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Предлагаешь только уставные отношения? В этом что-то есть, но я от перспективы не в восторге. Видишь ли, мне приказано с тобой общаться. И даже проявлять дружелюбие. Это официальная версия... - Элин замолчала и рассмеялась. - Кошмар, я сама запуталась. В общем... давай обойдемся без цветов и, как ты выразился, серенад в мой адрес.

Анабар, штаб флота сектора.

- Благодарю вас, - сказал Дэйв, присаживаясь на стул. - Начальные формальности полагаю соблюденными и мы можем перейти сразу к делу?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Как скажешь, - пожал плечами Раскин. - Всё равно цветов тут нет, да и от моего пения мухи дохнут и молоко прокисает. Хотя...
Он похлопал себя по карманам и вытащил небольшой блокнот и карандаш, поискал чистый лист и в несколько штрихов нарисовал пушистый цветок на длинном стебле и с рваными листьями.
- Вот примерно так. На большее я неспособен.

Анабар. ГВБ флота.

- Не будем, а то они узнают про наши разговоры и нервничать начнут, - согласился медик. - А вот и твой ангар.

Анабар, штаб флота сектора.

Контр-адмирал кивнул.
- Расскажите о своей службе, господин Ланкари.

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Какая часть моей карьеры вас интересует, контр-адмирал? - негромко спросил Дэйв.
- Вся.
- Хорошо. Тогда буду краток. Четыре года службы в корпусе егерей. Это наши специалисты по ведению боя в лесах. От рядового до старшего лейтенанта при штабе полка с участием в планировании операций. Пятнадцать лет на флоте. Последняя занимаемая должность - офицер-тактик при нашем Лорде-адмирале. Имел в личном подчинении эскадру из семи вымпелов в качестве сил быстрого реагирования. Претензий со стороны командования не было. Иначе я бы не дожил до сегодняшнего дня.

Анабар. ГВБ флота.

- А вон и мой шаттл, - кивнула в сторону складывающей крылья "лямбды" девушка. - Кстати, а отвечающий головой доктор делает выезды на дом? Или это можно замаскировать под простое приглашение?

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Хмм... Букет цветов в данном случае является синонимом украшенного рисунками блокнота? - уточнила Элин.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- До этого момента я не посещал пациентов на дому, потому что они все здесь, - Хайсар развел руками, имея в виду медблок базы флота. - Ты хочешь, чтобы я к тебе в гости приехал? - прямо спросил он.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Наверно, - неуверенно сказал Сильв.

Анабар, штаб флота сектора.

- Так, опыт командования как кораблем, так и оперативным соединением у вас есть. Это хорошо...наверно, - задумчиво сказал комфлота, разглядывая Ланкари. - И вы желаете продолжить, точнее начать свою карьеру в нашем флоте?

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Интересно... - протянула Сайто.
- Что именно?
- Пытаюсь представить себе, как бы я тебя таким букетом била. Выходит пошлость вроде блокнотом по лицу... Гадость какая... В общем, давай пока обойдемся без букетов.

Анабар, штаб флота сектора.

- Да, - просто сказал ситх. - Это проблематично, господин контр-адмирал?

Анабар. ГВБ флота.

- Ну, ты первый человек, который со мной нормально обращается. Поэтому, если ты найдешь время заглянуть в наше посольство - я буду рада пообщаться.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Смотри, как приеду с какой-нибудь проверкой и наведу там у вас шороха, - в шутку пригрозил майор и добавил уже серьезно. - Я не обещаю, но постараюсь.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Сильв задумчиво посмотрел на свой блокнотик, не больше ладони, потом поднял глаза на Элин.
- И всех ты так бьешь? - поинтересовался он.

Анабар, штаб флота сектора.

- По большому счёту - нет. Переподготовку вы пройдете. Но на данном этапе должность, которую вы займете, будет не выше старшего помощника на каком-нибудь корабле...- Штайн покосился на Ильвара.

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Ну, это лучше какого-нибудь мичмана или командира орудийной палубы зенитных орудий... - улыбнулся Ланкари. - Буду надеяться на быстрый карьерный рост.

Анабар. ГВБ флота.

- Хорошо. Буду надеяться, что у тебя получится... - кивнула Эссох. - До встречи через три дня.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Я крайне неприятная в общении личность, - сообщила ему Сайто. - Забыл уже?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Вовремя принимай то лекарство, которое тебе выписали, - напомнил врач. - До встречи.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Напоминай мне это почаще, хорошо? - попросил Сильв. - Потому что сейчас ты либо замечательно отыгрываешь дружелюбие и общительность, либо это у тебя такая маска - быть крайне неприятной в общении личностью, чтобы к тебе не приставали лишний раз.

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Мне важна эта часть репутации... - усмехнулась капитан. - И я тебе совсем недавно об этом сказала. А маска это или нет - это уже военная тайна.

Анабар. ГВБ флота.

Эссох подняла руку, прощаясь, потом развернулась и легко взбежала по трапу шаттла. Трап практически сразу поднялся, люк закрылся и шаттл оторвался от пола. Спустя пару минут его и след простыл в ангаре.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-04-2008 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Это были мысли вслух. Ешё необходимо окружающих предупредить, что у тебя приказ вести себя со мной дружелюбно, а то слухи всё равно поползут, - неожиданно спокойоно сказал Сильв, с легкой улыбкой рассматривая девушку.
- По большомо счёту, мне всё равно, общаешься ты со мной по личной инициативе или согласно приказу, - добавил он после небольшой паузы, пряча блокнотик в карман. И капитан только сейчас обратил внимание, что Элин одета в больничную одежду.

Анабар, штаб флота сектора.

- Надейтесь, - милостиво кивнул фон Штайн. - Вам предоставится такая возможность побыть командиром орудийной палубы. Если ваши действия вызовут претензии и нарекании со стороны командования, то наказывать вас привычными вам способами не будут, а просто снимут с должности и лишат звания. Мы не можем себе позовлить разбрасываться опытными офицерами в условиях кадрового голода. Соответственно я бы рекомендовал вам воздержаться от таких расправ с подчинёнными.

Dark Night - offline Dark Night
02-04-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- В общем, не забивай себе голову чужими проблемами, - усмехнулась Сайто. - И всё будет в порядке. У меня прическа растрепалась?

Анабар, штаб флота сектора.

- Я успел немного изучить историю вашего государства, господин контр-адмирал... - усмехнулся ситх. - Не в моих привычках так наказывать за нерасторопность. Другое дело - невыполненный приказ. Но на это обычно есть трибунал.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-04-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Чему там можно растрепаться, - заметил Сильв. - Извини, Элин, но у меня такая официальная работа - забивать голову чужими проблемами, пока они не стали государственными.
Он отошел к ближайшей кадке с небольшим толстым деревцем, провел пальцами по листу.
- Конечно, самым оптимальным вариантом было бы общение в рамках отданных нам приказов, но тебе по каким-то причинам не нравится такой вариант, выходит, есть и неофициальная версия. Интересно, какая?

Анабар, штаб флота сектора.

- Прекрасно, что вы меня поняли, господин Ланкари. После соблюдения необходимых формальностей вы можете приступать к работе, - контр-адмирал снова посмотрел на понурого Ильвара. - Сейчас вы поступаете на СЗР "Доминатор" в распоряжение капитана Ильвара.
- Сэр, а что делать с предложением капитана Горша о перевооружении корабля? - подал голос Ильвар.
- А этот вопрос, господа, вы изучите более детально и доложите о результатах, - ответил фон Штайн. - Можете быть свободны.

Dark Night - offline Dark Night
02-04-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Неофициальная, - отозвалась девушка, - заключается в том, что это тоже - страшная военная тайна.

Анабар, штаб флота сектора.

Дэйв вышел вместе с остальными офицерами и уже за пределами кабинета поинтересовался:
- Господа капитаны, вхожу ли я в список тех, кому поручили исследовать вопрос перевооружения?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-04-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Прямо таки страшная?
- Очень.
- Ну как знаешь, - усмехнулся Сильв. Капитан стоял вполоборота к девушке, и она не могла полностью разглядеть его. А если бы она знала капитана Карио, то наверняка обратила внимание, что и усмешка, и выражение в его глазах, такое неожиданно жёсткое и совершенно не характерное для Раскина очень напоминают его последнего начальника.

Анабар, штаб флота сектора.

Господа капитаны переглянулись.
- Входите, ваше мнение как человека со стороны может быть весьма ценным, - ответил спутник Ильвара и неожиданно усмехнулся. - Нас не представили. Капитан Фил Горш, командир ИЗР "Барракуда" и начальник отдела по борьбе с производством и распостранением наркотиков, а по совместительству ещё и командую этой импровизированной группой.
- Изложи свою бредовую идею, - буркнул Ильвар.
Горш покосился на него и продолжил.
- Это да, все идеи, касающиеся кардинального перевооружения нашего суперкорабля кажутся довольно бредовыми. Все столкновения, в которых он участвовал, показали весьма наглядно, что по огневой мощи и защищенности он на два порядка превосходит основные боевые корабли нашего флота. Единственное, что, скажем так, не соответсвует его мощности и размерам, - с легкой иронией произнес Фил. - Это численность москитного флота на борту. Всего лишь сто сорок четыре машины, хотя расчеты показывают, что он способен нести в пятнадцать раз больше.
- И вот тут начинается самое интересное, - заговорил Ильвар. - Найти более двух тысяч подготовленных пилотов просто невозможно, и большинство машин будет с адаптированными системами искусственного интеллекта. Сколько времени потребуется для изготовления их, согласятся ли местные промышленники заняться данным заказом в принципе, нам и предстоит выяснить. Если у вас есть какие-то свои идеи, пусть даже безумные, высказывайте.
- Только не надо про то, что большому кораблю нужны большие пушки, - иронично сказал Горш. - Как вы помните, они не спасли от прямого попадания турболазера планетарного калибра.

Dark Night - offline Dark Night
02-04-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Вот и хорошо...
Элин была опытным безопасником с большим стажем. Не заметить несколько необычной усмешки она не могла. И отметила это на будущее.
- Так, мне уже пора, - сказала она. - А то обход, врачи бухтеть будут.

Анабар, штаб флота сектора.

- Ни одна большая пушка не спасла от попадания другой большой пушки, - подал голос ситх. - Кроме того, цикл перезарядки и энергопотребления, традиционно, остается открытым вопросом. Но с моей точки зрения у них есть еще один недостаток. Они не годятся для стрельбы по мелким и маневреным целям.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
02-04-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

В этот момент у Ильвара заработал комлинк.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-04-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ну идём, не стоит врачей дразнить. Среди них бывают совершенно ужасные индивидуумы, - отозвался Сильв, не глядя на девушку.

Анабар, штаб флота сектора.

- Да, анализ столкновений в нашей зоне ответственности за последние несколько лет показывает, что как раз такие типы целей встречаются наиболее часто. Те пресловутые корабли скорее исключение из правила, - согласился Горш, в то время как Ильвар воевал со своим коммом.
- Капитан Ильвар слушает, - наконец отозвался он.

Dark Night - offline Dark Night
02-04-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Это точно... - согласилась она. - Хорошие индивидуумы попадаются достаточно редко.

Анабар, штаб флота сектора.

- Если бы мне нужно было бы задавить такую махину - я бы забросал её истребителями... - задумчиво сказал Ланкари. - Это было бы дешевле, в перспективе. И вообще набрасывался бы стаей, чтобы не позволять концентрировать огонь на отдельной цели слишком долго.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
02-04-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Добрый вечер, капитан. Это "Доминатор". Я бы хотел обсудить с вами одно рацпредложение, связанное с технической модернизацией меня.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-04-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Почему я и хотел видеть беспилотники. Для них нет ограничений по перегрузкам и производство будет стоить меньше, чем подготовка пилота, в том числе из-за того, что не нужна система жизнеобеспечения...., - Горш заметил, что лицо Ильвара слегка вытянулось. - Что случилось?
- И что же вы хотите мне сказать? - неестественно спокойно спросил капитан. - Это настолько срочно?

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Так во сколько завтра зайти за тобой? - спросил капитан.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-04-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....

Alien Rex - offline Alien Rex
02-04-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Думаю да, сэр. Модернизацию проще выполнить, пока я стою на ремонте. Иначе потом придётся снимать меня с боевого дежурства.

Текущее время: 07:07 << < 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru