Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 > >>
Dark Night - offline Dark Night
03-04-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- К нему - это куда? - поинтересовалась Санда, вытираясь полотенцем.

Анабар, штаб флота сектора.

Перечень был довольно большим и Дэйв недоуменно приподнял брови.
- Это окончательный список или у вас в запасе есть еще один, такой же длины? - негромко поинтересовался он.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
03-04-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи. Борт СЗР "Доминатор"

- Да, сэр.
В воздухе появилась голограмма корпуса, где подсвечивались красным слоты для тяжёлых орудий, внутри корпуса просвечивали ведущие к ним энерголинии от реактора.
- Модификация ангара не требуется, - комментировал голос, - я могу принимать новые корабли хоть сейчас, если таковые появятся. Пока тяжёлых орудий нет, слоты можно использовать, как дополнительные мини-ангары, или разместить в них любое другое не жизненно важное оборудование. Прокладка энерголиний с помощью моих дроидов займёт около двух недель.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.Борт СЗР "Доминатор"

- нет ни машин, ни орудий, - задумчиво сказал Ильвар

Анабар, штаб флота сектора.

Служащий шутки не понял.
- Вам что-то непонятно, господин Ланкари? - переспросил он. - Здесь перечень всех инстанций, которые вы обязаны посетить. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.

Нальва. Город у моря.

- На верфи, - отозвался Райэ. - Отгадай с трех раз, зачем. Но сейчас туда можно попасть только через Лехто-Ярве, а ближайший транспорт будет толькот через три с половиной часа. Так что проводить я тебя успею. Успеем даже поужинать

Dark Night - offline Dark Night
03-04-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Ужин - это хорошо. Что ж, тогда возвращаемся в гостиницу.

Анабар, штаб флота сектора.

- Мне интересно - это конечный список инстанций или предварительный. То есть - не придется ли мне, по прохождении этого списка, начинать всё по новой с другим списком примерно такой же длины? Кажется, вопрос сформулирован достаточно четко.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
03-04-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи. Борт СЗР "Доминатор"

- Так точно, сэр. Но машины можно заказать, а для орудий - подготовить место.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Конечный. Но если вы хотите продолжения, можно устроить, - пошутил кадровик.
Ланкари воздержался от комментариев и вышел в коридор, где его поджидал Фил.
- И куда вас послали?
Вместо ответа ситх протянул список, выаржежние лица у него было весьма мрачным.
- Большинство этих кабинетов во втором корпусе, - сказал капитан, пробегая глазами перечень. - Ну идемте...
Всё это мероприятие заняло в общей сложности часов пять. наконец, последние документы были оформлены и сданы, а Ланкари сказали, чтобы он явился за своим удостоверением личности через два дня.

Нальва. Город у моря.

По дороге в гостиницу Найжделл поинтересовался:
- Ты когда возвращаешься?

Анабарские верфи.

- Интересно, вы понимаете, что и машины, и орудия поступят не завтра, не на следующей неделе и даже не в следующем месяце? - Ильвар решил уточнить, насколько адекватно оценивает положение его подчиненный

Dark Night - offline Dark Night
03-04-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Следовательно, я никто и звать меня никак еще на двое суток. Удобно. Можно ограбить банк и резко разбогатеть, - резюмировал Дэйв. - Кстати о банках и прочих межпланетных вещах. У вас тут есть информаторий с картой Галактики, капитан?

Нальва. Город у моря.

- Сегодня. Мои подчиненные и так слишком много времени гуляли без моего пристального внимания... - отозвалась Виндер.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
03-04-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Я не отслеживал темпы производства анабарских верфей, сэр, так что не могу выдать точные результаты. Но на Эрбатан Ярд строительство такого орудия заняло бы около месяца, а поставка на поток истребителей - две недели.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Да, есть, - кивнул Фил. - Всё-таки здесь штаб флота, а не кофейня. Вам насколько подробная карта нужна?

Нальва. Город у моря.

- Понятно, - вздохнул лейтенант. - Знаешь, тебе наверно будет проще не лететь на том транспорте, что отвозит всех, а вызывать свой шаттл сюда.
Они поднялись по ступеням, Найдж пропустил Санду вперед, зашел следом и негромко позвал её:
- Санда...
- Что? - обернулась капитан.
- У меня к тебе одна просьба и одно предложение.

Анабарские верфи.

Ильвар криво усмехнулся в ответ.
- Значит, вы иногда балуетесь и промышленным шпионажем, - заметил он. - Теперь понятно, откуда у вас чертежи тех "фантомов"

Dark Night - offline Dark Night
03-04-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Максимально подробная. И, если возможно, с краткими сведениями о планете. Видите ли, я несколько сентиментален и хочу узнать, что случилось с моей родиной.

Нальва. Город у моря.

- Излагай, - улыбнулась она.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Самые подробные карты у рейдеров, - задумчиво сказал Фил. - Ладно, идетме.
Он повел Дэйва по подземным переходам в соседнее здание. На третьем этаже остановился у неприметной двери, вытащил кодовый ключ.
- Проходите, сейчас посмотрю, какая версия у меня есть, - капитан кивнул на кресло, а сам подошел к шкафу за столом и быстро перебрал картотеку.
- Вот, изучайте, - инфокристалл с картой галактики занял свое место в гнезде на терминале.

Нальва. Город у моря.

- Санда, дай честное слово офицера, что ты не будешь использовать комплекс, который тебе установят, против Анабара или кораблей отсюда, - ещё тише сказал Найдж.

Alien Rex - offline Alien Rex
03-04-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Если это намёк на то, что чертежи украдены, то вы не правы, сэр. У меня действительно есть программы для шпионажа, но я никогда не применял их в отношении Империи или лояльных сил. Иначе я бы сказал вам с точностью до суток, сколько понадобится команде фон Крауссер на моё перевооружение.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Тогда откуда у вас эти чертежи?

Dark Night - offline Dark Night
03-04-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

Санда некоторое время молчала, потом чуть заметно усмехнулась.
- Мне ведь могут приказать, Найдж. И я буду обязана выполнить приказ - на этом строится вся жизнь военнослужащих. Нам приказывают - мы выполняем.
- Приказать использовать комплекс?
- Приказать использовать любые средства для успешного ведения боевых действий.

Анабар, штаб флота сектора.

Дэйв возился минут десять, а потом хмыкнул.
- Негусто. Она есть. Её, вроде бы, не бомбили и не сжигали. И всё. Что ж, это первый признак того, что дома ничего не изменилось.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
03-04-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- После того, как "Террор" был уничтожен, остатки проекта перевели к нам, на Эрбатан. Истребители положили под сукно, мы ими не занимались. А систему невидимости для крупных кораблей продолжали испытывать на мне. Когда повстанцы атаковали Эрбатан Ярд, генеральный конструктор верфей насал сбрасывать в мою память всю информацию, что хранилась в компьютерах верфи. Удалось перекачать шестьдесят два процента, прежде чем повреждения стали слишком велики и я отстыковался. Вся информация стратегической важности записывалась в первую очередь.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Так какой твой ответ? - тихо улыбнулся Райэ, а в серых глазах лейтенанта стояла обречённая грусть.

Анабар, штаб флота сектора.

- Это всё? - спросил Горш, поворачиваясь к Ланкари.

Анабарские верфи.

- Красивое объяснение. Но самое главное, что его не проверишь, - заключил Ильвар. - Что вам ещё сбросили из стратегической информации?

Dark Night - offline Dark Night
03-04-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- По своей инициативе - не буду. У меня скоро будет приказ о сотрудничестве с капитаном Горшем. Будем дружить против наркоторговцев. А что за предложение?

Анабар, штаб флота сектора.

- Да. Для более детального исследование потребуется мое личное присутствие на Каприке.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
03-04-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Информация по суперлазерам, но неполная. Данные по Тёмным Штурмовикам, также неполные. Несколько разработок искусственного интеллекта. Многочисленные данные по системам невидимости для всех классов кораблей. Новые типы ручных и бортовых лазеров. Сведения о местоположении некоторых видных имперских учёных.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Понятно...
Найджелл взял Санду за руки,поймал её взгляд и медленно произнес негромким голосом:
- Санда Виндер, я прошу тебя стать моей женой.

Анабар, штаб флота сектора.

Фил тихо вздохнул в ответ.
- И когда вы туда собираетесь? - поинтересовался он.

Анабарские верфи.

Выслушав весь перечень, Ильвар только покачал головой.
- За прошедшее время многое устарело, - наконец сказал он. - Я желаю ознакомиться с этими данными.

Alien Rex - offline Alien Rex
03-04-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Простите, сэр, в каком виде их вывести? Все вышеперечисленные архивы в сумме занимают около семисот гигабайт...

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- На терминал в мою каюту, - буркнул Ильвар. - И вообще, откуда у вас дурацкая привычка обсуждать приказы?

Alien Rex - offline Alien Rex
03-04-2008 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- От людей, сэр, - совершенно серьёзно сказал корабль, отправляя соответствующий пакет на терминал. - Приказы, отданные словами, нечёткие, и допускают множество толкований, в том числе опасные. В прошлом я выполнял приказы, не предупредив об опасности или неожиданных последствиях. И был за это неднократно наказан.

Dark Night - offline Dark Night
03-04-2008 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Во время ближайшего заслуженного отпуска, - заверил его ситх. - Очень интересно, что стало с моей семьей.

Нальва. Город у моря.

- Я бы сказала, что это плохая шутка, но ты не шутишь... - в глазах капитана мелькнул отголосок пережитой боли. - Я... не могу сказать "да"...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Я совершенно серьёзно. Санда, я не прошу ответа прямо сейчас..., он снова заглянул в глаза Виндер и замер, закусив губы, когда разглядел в глубине синевы спрятанную боль. - Я буду ждать...тебя...родная...прости.
Он очень осторожно обнял капитана, закрыл глаза, чтобы она не увидела внезапно подступивших слёз.

Анабар, штаб флота сектора.

Горш помолчал.
- Тогда идемте, - наконец сказал он. - Капитан Ильвар вроде как ждал вас.

Анабарские верфи.

Ильвар сделал медленный вдох.
- Значит, последствия неожиданные и опасные. Война, знаете ли, штука неожиданная и опасная. И становится ещё более опасной, если каждый сочтет себя вправе обсуждать приказы старшего по званию, что вы неоднократно делали.

Dark Night - offline Dark Night
03-04-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар, штаб флота сектора.

- Идёмте, - кивнул Ланкари. - Кстати, в каком звании я начну службу?

Нальва. Город у моря.

- Я... - Санда сглотнула комок в горле и мотнула головой. - Не хочу ничего обещать. Не люблю давать невыполнимых обещаний, знаешь ли. Подобрала привычку не помню у кого...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 22:06 << < 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru