Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
Тигрис89 - offline Тигрис89
06-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka права, по моему скромному мнению.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Doroka - offline Doroka
06-02-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89
это не мнение, это правила. Нельзя убивать персонажа без разрешения этого самого персонажа. Только если он сам рашит уйти из жизни и поменять роль, или камрад отыгрывает за несколько героев, и от одного решил избавиться.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-02-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,даже я пропустил даму
*а разрушитель всё ближе подходил к "Разящему"
-да что они,спят там-негодовал командир Тиль*

lommon - offline lommon
06-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Сэр, корабли выходят из гиперпространства! "Император1", две победы второй модификации, 3 "Венатора" и 6 Аккламаторов! Передают имперские позывные.
......! Это ещё кто?! Ох!... Как же хорошо, что стоит двойной щит!!! Как будто ледяной водой обдали. Да ещё и грязной. Что за дрянь?! Волна пришла с Эндора. Но Вейдер давно более чем мёртв. Вейдера больше не существует.
Что? А, новая эскадра.
Они, похоже не туда попали. С такими силами на миры, похожие на Эндор, не ходят.
- Дайте мне связь с ними.
-Говорит коммодор Ломмон. Военно-космические силы Империи. Назовите себя.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Тигрис89 - offline Тигрис89
06-02-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar, что вы мне теперь прикажете делать, а? Мне так кажется, что я тут особенно никому не нужна. Ни как повстанец, ни как контрабандист, коим я на самом деле не являюсь. Впрочем, если б вы знали, что я из Республики, может, и проявили ко мне хоть какое-нибудь внимание...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
06-02-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar большая просьба: не нарушайте правила игры. Чел только пришёл, а вы его уже в Силу отправляете. Дайте камраду сыграть свою роль.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
06-02-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89
не боись! Просто народ заигрался в кораблики))))
Вообще-то повстанцы очень нужны, для полного набора так сказать.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-02-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



* -сер на связи "Разящий"
-наконец-то,соединяй
-Говорит коммодор Ломмон. Военно-космические силы Империи. Назовите себя
-говорит командир первого экспедиционного корпуса Тиль,мы присланы с Бисса для поддержки вашей базы
и коммодор Ломмон есть ещё одно дело*

Тигрис89 - offline Тигрис89
06-02-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, в кораблики, говоришь? Кораблики такого с людями не делают. Можно пальнуть из ионки, но тогда просто сдохнет вся электроника, можно просто взорвать - будет быстро и безболезненно.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Doroka - offline Doroka
06-02-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
Запрос начальнику базы: (Киря, придумайте ему имя и звание сами, я потом отредактирую.)
Сэр, прошу вас разрешить понаблюдать за эвоком вне стен лаборатории. Пока у нас мало данных. Объект ведет себя аппатично и никак не реагирует на демонстрируемые голограммы. Мы думаем, если он окажется в реальной среде, то поведет себя иначе. Младший научный сотрудник Дрито будет следить за ним и пересекать нежелательные действия.
Подпись.
***


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
06-02-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89
Вилмар тебя воскресит, куда он денется... Пока придумай, что тебе делать, когда сядешь на планету.
*шепотом* У эвоков повстанцам всегда рады...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-02-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наш флот повстанцем тоже очень рад)))

lommon - offline lommon
06-02-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



* С Бисса? На Эндор?! Императора же убили. Второй раз. Позывные настоящие. Но КОМАНДИР Тиль... Ничего не понимаю. Ссит! Их слишком много. Если только... Киря. Надо его пощупать. Если он не так опытен, то.... Это шанс.
- Здравствуйте, командир Тиль. Я вас слушаю.
Очень внимательно слушаю.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Тигрис89 - offline Тигрис89
06-02-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У эвоков повстанцам всегда рады...
Это хорошо.
Bobo Fett, а вот к вашему флоту я, пожалуй, не сунусь, даже если мне там будут рады - жить еще охота...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Тигрис89 - offline Тигрис89
06-02-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, то есть, вы предлагаете писать так, будто ничего не случилось?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-02-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- коммодор Ломмон мы пришли с техникой,провиантом и свежими силами.и ещё,мы пришли чтоб вы передали нам Фетта*

Doroka - offline Doroka
06-02-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89
в общем да))) Ну, конечно, можете дождаться Вилмара, он придумает какую-нибудь новую каверзу))))) А можете лихо докрутить наш и без того бестолковый сюжет. Если у вас сейчас есть время, почему бы его не использовать. Виллмару все равно придется переписывать пост. Если мы будем нарушать правила, тут вообще все в разнос пойдет.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
06-02-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, на данный момент времени, к сожалению, нет.
//Я ухожу. Всем грядущей спокойной ночи. И да пребудет с вами Сила//


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
06-02-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Ага. Точнее, вы пришли за Феттом. Неужели это действительно имперские корабли? И сколько Фетт заплатил этому Тилю? Тьфу!
- Спасибо. Не сочтите за оскорбление, но не могли бы выслать приказ за подписью. Откуда такая странная информация? Я о Фетте.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-02-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*-Фетт мой старый друг,он нам помогал на Орд-мантеле. от него пришло сообщение с просьбой о помощи.мы осведомились об обстановке на Эндоре и получив разрешение от верховного камандования пришли к вам на помощь.и за Феттом тоже. передайте координаты вашей базы на планете*

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-02-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже ухожу,и да пребудет с вами верный бластер.

lommon - offline lommon
06-02-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орд-Мантелл? Хм. Ещё один друг.И конечно, пришёл со всем флотом.
- Фалар, по моему сигналу ракетный залп по мостику флагмана. Передайте приказ Ёргу и Гаспину: их цели ИЗР и "Венатор". После того как будут сняты щиты пусть используют ионные орудия. Нам нужны эти корабли.
Надеюсь, я сумею объяснить их экипажам всю глубину падения командиров.
- Эндор снова входит в сеть контрольных баз? А что касается Фетта, то он арестован по обвинению в терроризме. И им должна заниматься госбезопасность. Кстати, вы так и не передали приказ командования.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
06-02-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
так их! Йюб-Йюб!!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
06-02-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Меня гложет смутное сомнение по поводу них. Больно народу много. 6 разрушителей и 6 аккламаторов. Для базы значения Эндора многовато. И куда девать десантуру с аккламаторов? Даже если учесть, что базу зачем-то будут расширять (почему, опять же, никто не предупредил командующего УГ?). На один транспорт помещается 16000 штурмовиков. Я понимаю, что автономность Аккламатора 1 год. Но не вижу смысла мариновать народ на корабле. Лучше привести их на готовую базу.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
06-02-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arrrrrr!!!! Щас матом ругаться начну! Кого я убил?!?! Ну русским же языком написал: для интриги он отключил силовое восприятие. Можно оказаться в скафандре, можно закрыть отверстие а-ля 3эп., когда Гривус улетел со своего мостика, бронепанелями. Можно было, пока я ломал движки, выбежать в другой отсек. В спасательную капсулу, потом к эвокам, и - ну вести интриги-диверсии с эвоками. Извиняюсь, если кого обидел.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Текущее время: 18:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru