Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
Bobo Fett - offline Bobo Fett
07-02-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это по вашему сильный флот??? устаревшие победы и венаторы плюс група транспортов в сопровождении разрушителя??? я польщён
*-сер они открыли порты для ракет
-поднять щиты и предержите венаторов
-радио перехват!разговор lommonа и некого Darth Kirya
хм,Фетт упоминал про Kirya
-что в перехвати
-Киря просит передать ему Фетта
посмотрим
-свяжите меня с "Разящим"
-lommon,вы меня слышите? передавайти Фетта Кире. назовите коорднаты своей планетной базы,для высадки войск*
я не понял,вы хотите воевать против Империи,тогда это будет мятеж.притом Тигрис89 скоро приведёт Новоресп.флот(я надеюсь) так что нам ещё пригодятся корабли

lommon - offline lommon
07-02-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец то!


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
07-02-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ччто мой пост не отобразился???

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Ооо... признаться.. я польщен, что вы обратили на меня внимание! Я и не задумывал подлянки не обижайтес. Предположим, что местные эвоки были не из вашего племени Ну простите, очень уж разыргрался азарт писателя Зато теперь ты можешь вдоволь насолить моим противным ученым

Bobo Fett
Бобо, ты никогда не играл в EaW? Я с таким флотом рвал любые станции 5го лвл и всякие там "Дома два", то есть один. Кстати, прибудь на борт "Ультиматума", у меня к тебе дельце есть

lommon
Киря отправил очередное сообщение Ломмону:
"Коммодор... Прошу прощения, в последний раз наш разговор закончился... немного быстро. Я хочу отправить вам дополнительное сообщение. Я нисколько не претендую на вашу наземную базу на Эндоре 3, но за мной остаются газ и космошахты. Предлагаю вам не торговаться и к тому же подогнать какой-нибудь крейсер потяжелее. Я чувствую, что повстанцы приближаются. Им неинтересны наши пограничные споры. При атаке повстанцев я гарантирую вам поддержку. Надеюсь вы также примите в подарок от меня этот.. трофей..."
Киря вытащил огромное оружие и положил его перед голопроигрывателем.
"Это - контузионная винтовка баунти-хантера Босска, одного из лучших. После.. агрессивных переговоров.. он любезно согласился передать ее мне. Примите ее в знак моего уважения."
Киря откланялся и выключил голопроектор. Ему надо быть попочтительнее. Не стоит раздражать других имперцев, времени на подход новых подкреплений у него мало.

Тигрис89
Все таки опиши, как выглядит твой корабль. Это корвет, легкий крейсер или сторожевик? А то моим адмиралам сложно определять его вид








2все
Камрады, могу ли я использовать в своих целях Legacy Star Destroyer?

lommon - offline lommon
07-02-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



* - Lommon, вы меня слышите? передавайти Фетта Кире. назовите коорднаты своей планетной базы,для высадки войск.
- Тиль ( я так и не услышал вашего звания), но вы до сих пор не передали мне приказ. Кто, на какой срок и с какой целью направил вас сюда? К тому же для такого количества десантников у нас просто нет места.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, Тиль тоже высаживает десант? Holy siths!

Doroka - offline Doroka
07-02-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya Лады! )) Чувствую, скоро игру придется переименовывать в "Остаться в живых". Как говорится, око за око. Ваших ученых мне будет мало)))))

Завтра напишу, а сегодня всем спокойной ночи//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
ББ!

Bobo Fett
Скажешь мне, когда будешь готов выслушать мой квест, ОК?

Bobo Fett - offline Bobo Fett
07-02-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EaW я играл,но я ,как человек практичный,быстро наклепал себе разрушителей. и EaW это всего лишь игра.)))
с радостью пойду к тебе,но это зависит от господина lommonа(я дал ему слово не шалить))))

прощаюсь,ложусь в свою постель баунти хантера с прдвкушением великих битв!!!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EaW я играл,но я ,как человек практичный,быстро наклепал себе разрушителей.
Наш человек! 50 "Побед" рулят! А с модом FoCminimod - 10 СЗР!!!

прощаюсь,ложусь в свою постель баунти хантера с прдвкушением великих битв!!!!!
Ну что за дела! Только у меня появилась свободная минутка вечерком, так тут уже все спать ложатся! Ну ладно, ББ!

lommon - offline lommon
07-02-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Legacy Star Destroyer - это модификация Венатора?\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
07-02-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Тиль утверждает, что он придан в усиление моей базы и пытается сгрузить десантуру со всех 6 аккламаторов. Куда я их дену??!!\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legacy Star Destroyer - это модификация Венатора?
Нээ! Это, как и "Титан" Вилмара - укоренившийся Фанон. Что-то между Венатором и ИЗР.

Этот крейсер будет в моде Imperial Assault для EaW:
http://www.imperialassault.com/rote...?showtopic=4122

Вот видео с этим крейсером. Автор мода (не IA) видимо сочувствует ребелям
http://www.youtube.com/watch?v=1QGQjStjoPw
Этот разрушитель также можно увидеть у ребелей в моде FoC minimod. Его украл Хан Соло на каких то имперских верфях, старый но мощный корабль, впору тягаться с ИЗРом.

Вот более четкое изображение:
http://img129.imageshack.us/my.php?...estroyergb1.jpg

В IA его классификация - SSD, хотя для SSD он имхо маловат
http://img129.imageshack.us/my.php?...gacynewsay5.jpg

Оказывается этот разрушитель должен был появится в 3эп
http://outalance.battleclinic.com/M...hip.php?id=2941

lommon - offline lommon
07-02-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- Документы получили, спасибо. Извините, что так долго мурыжили вас. Но, сами понимаете, теперь неспокойно очень. Базу сейчас перестраивают, так что приглашаю вас на "Разящий".
Откажется от этого предложения - я не единому слову его больше не поверю.
-Сэр, сообщение с "Ультиматума"!
- Вывести на мой дисплей.
Голозапись. Хм.
"Коммодор... Прошу прощения, в последний раз наш разговор закончился... немного быстро. Я хочу отправить вам дополнительное сообщение. Я нисколько не претендую на вашу наземную базу на Эндоре 3, но за мной остаются газ и космошахты. Предлагаю вам не торговаться и к тому же подогнать какой-нибудь крейсер потяжелее. Я чувствую, что повстанцы приближаются. Им неинтересны наши пограничные споры. При атаке повстанцев я гарантирую вам поддержку. Надеюсь вы также примите в подарок от меня этот.. трофей..."
Киря вытащил огромное оружие и положил его перед голопроигрывателем.
"Это - контузионная винтовка баунти-хантера Босска, одного из лучших. После.. агрессивных переговоров.. он любезно согласился передать ее мне. Примите ее в знак моего уважения."
Газ на Эндоре? Интересно. По крайней мере, относительно честно. Надо будет отправить что-то в этом же духе.*
\\Киря, ответное послание напишу завтра. Спокойной ночи.\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
07-02-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Венатор и ИЗР?! Читаю описание на SWfanon. Там написано, что кто-то скрестил VSD и Венатор.
http://swfanon.wikia.com/wiki/Legac..._Star_Destroyer
На картинке что-то среднее между Венатором и ISD III.\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока все камрады легли спать, злобный Киря уже вовсю осваивает эндорский газ!

Газ на Эндоре?
Как и на Беспине, Крилдоре и др. газовых гигантах. Предлагаю следующую "ролевку" устроить в виде атаки разношерстных имперцев на Явин!

Поверхность газового гиганта Эндор
"Аккламатор" сопроваждал несколько тяжелых грузовых барж и строительных платформ. Развед-дроиды Дарта Кири вовсю исколесили поверхность газового гиганта, никаких следов промышленности Ломмона или других имперцев не было найдено. Поэтому Киря решил потихоньку начинать строительство новых центров добычи газа на Эндоре, как раз в период политического кризиса в системе. Постепенно в атмосферу гиганта прибывалиистребители, еще один "Аккламатор", а также лайнеры с колонистами с Камино и Ротаны. Огромное количество Строительных дроидов позволило создать первые "висячие" поселения для рабочих, как на Беспине и Крил'Доре. Казалось, что шахты находятся здесь уже несколько месяцев - настолько быстро смогли они появится. Все-таки информация в ситских голокронах касалась не только Силы, но и тайн былого величия Империи Ситхов. Мофф, назначеный Кирей на управление газовым гигантом Эндором был уверен, что через несколько дней можно будет начать добычу самого газа. В то время как Киря уже думал над осуществлением проекта своего нового оружия...



ББ! Спокойной ночи всем!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-02-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- Ну что ж, импы сами виноваты.
Виллмар почти десять часов проторчал под стенами эндорского гарнизона. Он даже успел вернуть в систему свой флот. Но перед тем как вернуться на Титан, нужно сделать что-то эффектное. "Ага... Два патрульных штурмаря"...
Штурмовики, обходившие тайгу, остановились. Их комлинки перестали подавать признаки жизни. Тут же оба жандарма почувствовали запах гари в шлемах. Стало невыносимо жарко...
Виллмар с улыбкой и скрещенными руками разглядывал воющих штурмовиков, срывающих с себя шлемы. "Что может быть изысканнее, чем устроить в этой броне короткое замыкание? Кое-кому следовало бы об этом помнить..." Лицо одного штурмаря обгорело настолько, что он скончался. Второй просто стоял на четвереньках, не мог отойти от шока. Последнее, что он увидел - гудящий ярко-алый всполох. А потом всё прекратилось...

---

Инфильтратор сделал прощальный круг над эвокской деревней. "Какие странные отпечатки в Силе... Неужто старые клоны? Хм, вокруг одного сплетаются какие-то шерстяные силовые нити, как вокруг идола. Странно." Инфильтратор сбросил несколько сейсмодетонаторов на место нахождения предполагаемого идола и направился в высшие слои атмосферы. Не забыв активировать все системы маскировки и проверив отсутствие жучков.

---

Каминиане не верят в приметы. Но у адмирала клонического флота было нехорошее предчувствие. Он успокаивал себя тем, что на мостике такого корабля, как Мандатор опасаться нечего.
Вдруг три из его пяти сердец замерли, а остальные забились быстрее обычного. Над корпусом дестроера из ниоткуда возник крошечный элегантный кораблик явно сейнарского происхождения. То есть буквально из ниоткуда - секунду назад сенсоры молчали. //Это не телепортация, а технологии Заарина + форс-джемминг// Он летел прямо на мостик. Адмирал моментально понял, что никакими орудиями его уже не достать.
Инфильтратор исчез так же, как и появился. Но каминианин не успокоился, даже неуслышал докладов, что ни один сенсор не может засечь нового гостя. Он стал ещё бледнее обычного, насколько возможно. Весь обзорный транспаристил на мостике был усеян сейсмодетонаторами - очевидно, их сбросил Инфильтратор, они долетели по инерции и прикрепились. Их было деятка полтора или два.

---

"Такова жизнь Киря", - думал Виллмар, оставляя антикварные флоты позади, - "Опять не почувствовал моего присутствия в Силе. Посмотрим, как ты справишься с моим испытанием." Бисская флотилия Ситха-путешественника дрейфовала на порядочном расстоянии от Эндора, если её уже засекли, то только не визуально.


//Коллеги, есть редложение: давайте республиканский флот Тигрис напорется на мой, а вы тем временем разыщите Фетта и засуньте куда следует. А потом я вернусь на орбиту.//


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
08-02-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon приказ №325 (а какоё,примерно сейчас время) .ну вобщем прислан высшим командованием Империи,для укрепления и расширения базы.

lommon - offline lommon
08-02-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\ Bobo Fett, какое звание у Тиля?\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Тигрис89 - offline Тигрис89
08-02-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, "Красный кот" - это разведывательный корабль типа "Миротворец".


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
08-02-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Интересно. По крайней мере, относительно честно. Надо будет отправить что-то в этом же духе. Только я не могу понять: то-ли он издевается, то-ли искренне считает, что имперца всегда можно подмазать подхалимством?
- Коммодор Ломмон, сэр, с "Победителя" вылетел челнок класса Лямбда. Сэр, он утверждает, что следует по вашему приглашению.
- Всё правильно, энсин, дайте им посадку на палубу для шаттлов. Капитан, эскорт штурмовиков на палубу для шаттлов.
-Да, сэр. Будем встречать как командующего соединения имперского флота?
- Похоже он и есть командующий соединения имперского флота. Только имеет какие-то свои дела с Феттом.
А какие именно и требуется выяснить.
- Пойдёмте, капитан.
....Шаттл с глухим щелчком прошёл сковозь защитное поле ангара, сложил крылья и мягко опустился на палубу.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Тигрис89 - offline Тигрис89
08-02-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Тем временем "Красный кот" и его пилот удачно достигли поверхности, притом оба остались целыми.
Ф-фух, наконец-то на земле...
Тигрис проверила заряд бластера, взяла винтовку - ведь одной Силе ведомо, кого она здсесь встретит, помимо аборигенов. Последнее, что она сделала, прежде чем покинуть поляну, где посадила корабль, - накинула на горячую обшивку маскировочную сеть. Если штурмовики не будут подходить ближе, чем метров на сто-двести, они его не заметят. Ну и, конечно, если у них не будет хороших сканеров.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Doroka - offline Doroka
08-02-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Эх, благодаря некоторым начинается грустная история мытарств одинокой эвочки по жестокой галактике... В общем, я хочу сказать, что в ближайшие 1-2 недели (не считая сегодня) вряд ли смогу писать нечто осмысленное, не уверенна, что даже буду успевать прочитывать все, что вы накрапаете. (А может, и нет))) Поэтому большая просьба к камрадам: без меня сильно эвоков не обижать, в резервации их не загонять, в лесу не мусорить, костры незагашенные не оставлять и вообще вести себя как приличные люди. Если понадобится, в чем я сомневаюсь, можете отыгрывать за эвоков. Киря, последнее к вам не относится. Хи-хи)))//

***
Эвока в ярости металась по клетке, проклиная человеков на чем свет стоит. Выбранная тактика оправдала себя на все сто процентов, но результат получился неожиданный. Ей удалось убедить людей в своей безобидности и глупости, но на волю ее так не отпустили. Более того, чувства подсказывали ей, что в родной деревне произошло что-то ужасное. Похоже, как только люди убедились, что эвоков им можно не бояться, они сами решили показать силу. Как будто мы им мешали! Да за последние 2 недели мы ни одного штурмовика не обидели!
Неожиданно кто-то открыл крышку контейнера и внутрь клетки хлынул ослепительный свет. Дорока зажмурилась, но все равно, если бы не решетка, быть бы человеку загрызенным. А так он только отшатнулся и шлепнулся на копчик.
- И тебе привет пушистик. Добро пожаловать на Камино, - сумрачно пробурчал он, поднимаясь на ноги.
- Ewok habilis…- прочел он ярлычок на контейнере. - Ни хрена, когда же вы, ребята, успели из сапиенсов стать хабилисами? Похоже, повстанцы вам сильно польстили. Ну, и куда мне тебя определить? Будешь паинькой?
Эвока зашипела в том смысле, что только выпусти, сам узнаешь.
- Это я уже и так понял.
Ей досталось пространство, окруженное силовым полем в обширном искусственном саду. Обстановка состояла из пары деревьев, к сожалению, не с Эндора. Эндорская сосна просто бы не поместилась под куполом сада. «Еще одна причина поскорее валить из этой гостиницы», - решила Дорока, поняв, что едва ли сможет уснуть из-за специфического запаха бочкообразных уродливых деревьев. «Еще линять начну». Мрачные мысли не помешали услышать еле слышное жужжание севро-моторов. Сориентировавшись, Дорока заметила отъезжающий в сторону пласт травы. В открывшимся люке появился манипулятор с зажатым подносом с едой. Еще до того, как представление закончилось, эвока оказалась возле люка. И разочарованно заскулила. Сквозной дыры «на кухню», конечно не было. Манипулятор сложился, и фальшивая трава быстро заняла свое обычное место. Дорока вздохнула, осторожно огляделась, даже принюхалась по привычке, хотя силовое поле ограничивало радиус действии чувствительного носа размерами ее «камеры». И достала маленький мономолекулярный нож, спрятанный в густом мехе.
***


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
08-02-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Всем спокойной ночи. И да пребудет с вами Сила//


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
08-02-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Шаттл с глухим щелчком прошёл сковозь защитное поле ангара, сложил крылья и мягко опустился на палубу. По пандусу сошёл офицер с нашивками контр-адмирала в сопровождении адъютанта и эскорта штурмовиков.
Контр-адмирал? В приказе ничего не говорилось о передаче ему командования соединением. Значит будут базироваться. Значит два соединения: "база и планетарная оборона" и "ударное соединение" для захвата чего? И почему оно такое несуразное?
-Контр-адмирал Тиль. Добро пожаловать на "Разящий". Я ещё раз хочу извиниться за это маленькое недоразумение. Но и вы меня должны понять: сейчас много тех, кто носит имперскую форму, но её не заслуживает.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Текущее время: 02:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru