Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Тигрис89 - offline Тигрис89
11-02-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нам надо в личке обсудить совместную стратегию))
Doroka, может, проще по аське?

*Почти сразу после выхода из гипера, когда была получена информация о приближающихся разрушителях, но до первого залпа, который, учитывая соотношение сил, вполне мог стать последним, связист сообщил на базу, что творится на орбите Эндора. Новая Республика стала собирать силы, так как подобное скопление если не проимперски, то определенно не дружественно настроенных кораблей могло означать серьезные проблемы.*


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
11-02-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прилетайте, прилетайте будем в Вилмара стрелять!
Потом он пригонит две ЗС и нам придется убегать...
Прибудут клоны и начнется месилова на всеь Эндор,
Воскреснут Ситхи и Джедаи и вот, получится сыр-бор!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
11-02-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооохты что у вас творится! Вилмар,нечестно!))))) я тоже могу пригнать со всех остатков империи ЗР)))))

Doroka - offline Doroka
11-02-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Да знаю я. Но чем только не приходится жертвовать во имя светлого республиканского будущего Камино!))))

***
Сердце Дороки трепетало от радости – она летела домой! Правда, эконом-классом, т.е. в наполовину опорожненном контейнере с сухим пайком. Но домой! Хорошие эти ребята, каминоанцы, посадили на прямой рейс до Эндора, разве что платочком на прощание не помахали, ибо сами были в розыске.
***


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
11-02-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну дамы вы уже подготовили свой план вторжения)))

Doroka - offline Doroka
11-02-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Bobo Fett
нет (я еще до Эндора не долетела.), это будет сюрприз. Так что время вам знать не положенно.
И к сожалению, мы с Тигрис не совпадаем по часовым поясами и панируемым выходам в сеть//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Изменено: Doroka, 11-02-2008 в 16:10

lommon - offline lommon
11-02-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- Вы согласны с планом?
Значит его зовут Дарт Виллмар. Вот интересно, это ученик пытается скинуть учителя или они действительно случайно встретились на пятачке? В любом случае Киря сейчас либо слабее Виллмара либо менее опытен. В любом случае лучше сейчас помочь Кире, чем потом иметь дело с Виллмаром.
- Почти. Корабли Виллмара ушли в гипер. Стало быть требуется перекрыть наиболее вероятный вектор входа. Для этого есть Доминатор с генераторами гравитационных колодцев. Далее. Основной удар крейсеров предлагаю сосредоточить на обтекателях сенсоров, двигателях. Предполагаю, что вспомогательные транспорты несут какую-нибудь пакость. Я займусь ими. Тиль и вы Титаном и Преданностью. Часть эскадры Тила остаётся у Зелёной Луны на случай прорыва.
И на случай, если Виллмар таки одержит верх.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
11-02-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомогательные транспорты несу твот это:

Model: SHD-66 Shadow Droid
Manufacturer: Byss Worx / Imperial Department of Military Research

Designation: Short Range Cyborg Assault Fighter

Length: 2.8 meters

Crew: Cyborg brain

Cargo Capacity: 1 metric ton

Consumables: 2 days

Speed: 100 MGLT

Hull: 25 RU

Shields: 100 SBD

Special Features: Black Stealth Alloy.

Weapons: 2 Laser Cannon Turrets , Quad Blaster Cannon, 1 Ion Cannon, 1 EMP Cannon, 1 Concussion Missile Launcher and 1 Proton torpedo launcher.



This was one of the Empires most secret projects for some time. The Byss Worx SHD-66 Shadow Droid Cyborg assault fighter is an extremely deadly weapon for its small size (5 meters wide), sporting almost as much raw fire power as some blast and missile boats developed in the earlier days of the Empire. These machines are cybernetic starfighters piloted by surgically implanted organic brains of incapacitated TIE fighter Pilots. The precious brains are very carefully biologically maintained in nutrient baths.

For many civilians in the Galactic Empire, these Cyborg Starfighters and the technology which they carry, may seem very horrifying or revolting. Some people would also say that they feel sorry for the pilots whose brains are now connected to a military tactical computer. But these civilians are not aware of the great honor and pride that many Imperial TIE Fighter Pilots see in serving the Galactic Empire, even beyond their own deaths. It is only the best Imperial Pilots who, by their own free will of course, can ever get this fine opportunity to fly the Shadow Droid. The Starfighter is designed by the Emperor him self and the famous Imperial engineer Umak Leth.

Shadow Droids were officially introduced into the Battle of Balmorra and have since been stationed in the hanger bays of some of the more well known Star Destroyers cruising the Known Galaxy.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
11-02-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Виллмар нашёл то, что искал. Он разворотил небольшой и неприметный с виду щиток, подключил к нему свой микропад. Получив управление над этим терминалом, он подчинил себе все электронные системы Мандатора.
---
Коммодор Ломмон закончил обсуждение плана со своими союзниками. Но голопроектор просигналил о новом вызове. Новым собеседником оказался кто-то в архаичной мандалорской маске.
- Коммодор Ломмон?
- Мы знакомы?
- Заочно - да. Меня зовут Дарт Виллмар.
Пауза.
- Да, коммодор, это меня вы так любезно продержали целый день под стенами своего гарнизона. Но сейчас не время для личных обид. Киря уже успел запудрить вам мозги.
- Не понимаю, о чём вы.
- О том, что Я и никто другой уничтожил два агрессивных республиканских крейсера. А флот Кири даже не обратил на них внимание! Взломайте корускантский вещательный датабанк - и узнаете, что каламари были посланы по наводке с Камино! Вам это не кажется странным? Наконец, когда один из моих капитанов решил отпраздновать лёгкое уничтожение кальмарцев, он упал в яму на мостике и разбил бутылку виски на пульте. Моих Силовых особенностей хватало, чтобы устранить короткое замыкание, но Киря отвлёк меня Штормом Силы, и драгоценный момент был упущен - ASD "Великий Снуснумрик" взорвался. Заметьте, Киря явно действовал с расчётом - броня из обогащённого титаниума уже должна долететь до Эндора...
Ушей Ломмона достиг странный звук из-за пределов базы. Как будто большой и невероятно прочный астероид грохнулся на один из стоящих неподалёку Аккламаторов. Ещё один грохот, намного тише, но уже совсем близко - голосвязь забарахлила, изображение Виллмара превратилось в трёхмерную рябь.
"Повреждена система связи", - мигом сообразил Ломмон, - "хорошо, что не сильно".
---
...Ещё около полусотни осколков "Великого Снусмумрика" приближались к Эндору...
---
- Ну всё!
Виллмар чувствовал, что пора тикать. Он быстро скомандовал борткомпьютеру развернуть корабль от Доминатора и активироватьглавный досветовой двигатель. Ещё Ситх-путешественник поставил таймер-команду открыться ангару через полторы минуты. А потом бросился бежать - увы, для запуска самоликвидации Мандатора потребовался бы не один час. Дарт вскрыл кабину турболифта из нутра стены и направился в ангар. В последнем он обнаружил взвод штурмовиков. Артефактная мандалорская броня поглотила все бластерные выстрелы; Инфильтратор преданно открыл шлюз. Небольшой силовой волной Виллмар просканировал свой кораблик и обнаружил, что самоуверенный Киря не оставил ни жучка, ни взрывчатки, ни чего либо, что может повредить Инфильтратору. Проверил ещё раз - чисто. Кораблик начал кружить по ангару, в который разозлённый киря выгнал уже целую роту солдат.
И тут ангар наконец открылся. Инфильтратор незаметно вылетел в прохладу космоса. Клоническая рота - за ним. Так как всё это продолжалось никак не больше двух минут, капитан Доминатора, от которого Мандатор таки отлетел, не успел даже задуматься. Пару секунд Инфильтратор мчался прочь от Эндора, а затем скользнул в гиперпространство. Чтобы вынырнуть где-то в двенадцати парсеках от хэйпанского созвездия.\\Не сразу, разумеется\\


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
11-02-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
хе... тела ок 100-200 м в диаметре сгорают в атмосфере (Земли по крайней мере, Эндор такой же). Раз у вас столько осколков, значит они маленькие. Давите уж акламаторы Силой...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
11-02-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это куски не абы чего, а сверхпрочного материала. А впрочем, пускай сгорают. Посбивайте их если хотите - от меня не убудет.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
11-02-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Чем? Кокосами? Не надо нам экологическую катастрофу устраивать!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
11-02-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Нвенимательный вы наш, я кажется написал, что штурмовиокв от вас отвел, не дай Бог поубиваете. А с Ломмон тут лучше шутки не крутите, - у нас наметился союз и я не хочу его прерыать... Хотя... кое-какой козырь у меня есть и для повстанцев... но пока я его отркывать не хочу - нет крайнего случая.
Между прочим, мало кто в данный момент может "сломать корускантский вещательный датабанк". Что в принципе задача не из легких само по себе.
Кроме того: об клонах эвоквов. Неужели кмминоанцы такие дураки, что не выключат производство? Вспомни эп2 - там же крутятся "бутылочки" с детенышами. КОгда они увидят ЧТО это за детеныши, то сразу остановят промышленность. Так что идея ИМХО глуповата

lommon
*"Святые ситхи, - подумал Дарт Киря, - что-то сильно грюкнуло, похоже связь прервалась. Как бы это не задело моих Аккламаторов..."
Вилмар ушел с корабля, так и не добравшись до каюты Кири. Но последний не был этому слишком рад - Вилмар ушел, а значен скоро приведет новый флот. Все-таки этот сит с Бисса. У него много новых кораблей да и артефактов предостаточно. "Да... разворовывают наследство Палпатина" - усмехнулся Киря.
Он попробовал восстановить связь с Ломмоном, однако на канале были ужасные помехи. Наконец-то Киря решил просто отправить сообщение:
"Коммодор Ломмон, это Дарт Киря. Сообщаю, что Дарт Вилмар больше не находится на моем корабле. На своем истребителе он ушел в гиперпространство до включения ваших "Доминаторов". Пока он находился на моем корабле, я чувствовал каждый его шаг и заметил даже, что он вынурнул где-то возле Хайпанского Кластера. Однако далее я не могу нащупать его вСиле. Советую вам быть готовому к любым неожиданностям - только что в моей столице случилась катастрофа, я уверен подстроенная Вилмаром или повстанцами и я остался без главных лабараторий клонирования. так что подкрепелний пока не ждем. Мой совет - подтяните еще хотя бы один ИЗР. Если Вилмар претянет подобные корабли, то битва будет жаркой. По-моему он с Бисса. Это означает, что в рукаве у них есть хотя бы один крейсер супер-класса, не исключаю даже "Палач". Кроме того... подготовтесь к силовым атакам, включая Шторм Силы... Я конечно могу провести каналы силовых щитов через кристаллы, но для этого понадобится время для установки этих кристаллов в ключевые точки ваших кораблей....
Кроме того... я не исключаю угрозу вторжения войск мятежников. Их дивесрсии на Камино меня поразили... вполне возможно, что уничтоженные Вилмаром два МК-80 привлекут сюда флот посерьезней. Но меня больше беспокоит угроза вторжения Бисской Империи.
Сила с нами, коммодор Ломмон. Конец связи"
***
Ну, хоть сообщениями пообщаемся

Doroka
Да знаю я. Но чем только не приходится жертвовать во имя светлого республиканского будущего Камино!))))
Прости, но с гибелью или как минимум повреждением клонирования на Камино, будущее у планеты, как таковой исчезнет. Посему ремонт клоновых лабораторий сейчас ведется не столько из военных целей, сколько из жизненной необходимости. Пожалуйста, не относись к таким вещам с логикой психа - Красиво... Взорвем!!! Своими действиями ты не только не помогла восстанию, но и обесчестила его образ в глазах Каминцев и других подобных планет. Обдумывай каждый свой шаг - ведь он может привести к ужасным последствиям. Я вот подумал у крущащихся крейсерах и уже отправил на Эндор 3 группу ученых, а среди них и профессиональные экологи-рекреаторы. . Сейчас все патриотические силы Камино восстанавливают лаборатории и вытаскивают недорощенные образцы эвоков из капсул.

Doroka - offline Doroka
11-02-2008 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya
все не так страшно. Диверсия предполагала только унечтожить свежую партию клонов, тех что сидели в пробирках. И тех, что в тот момент программировали (чтоб уж наверяка). Идея с клонами-эвоками конечно офигительна (с моей точки зрения, ибо я та кто я есть), но не жизнеспособна. Лаборатории не пострадали, только высоковольт... силовые линии))) Или ты хочешь сказать, что неделя простоя лабораторий, это смерти подобно? Ничо, раз ты диктатор, то должен помогать, своему народу. Итого: больше возни на Камино - меньше возни на Эндоре.//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
11-02-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//хотя пусть будут обломки//
***
Легкий грузовик вынырнул из гиперпространства. Пока действовать. Если ее обнаружат в контейнере, на сей раз будет бесповоротный и окончательный кирдык. Импы уже наверняка знают о последних событиях на Камино.
Эвока вынырнула из контейнера, на цыпочках пробежала по коридору, запрыгнула в спасательную капсулу и ударила по кнопке экстренной эвакуации. Капсула вылетела из гнезда и начала спуск к Эндору 3. Вместе с ней к тому же Эндору летели горящие обломки когда-то грозного корабля. «Слетала в отпуск, называется…» - ошарашено подумала Дорока.
***


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
12-02-2008 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Darth Whillmar, коммодор на "Разящем".) Кроме того, обломки скорей попадут в гравитационное поле самого Эндора.
МК - 80 мы бы и сами распилили на металлолом, но вы любезно не сообщили тип ребельских крейсеров
Darth Kirya
Один ИЗР1 у меня есть. Вернее у Тиля (читай Фетта). Придётся таки вызванивать Вэрда. \\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-02-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камино. Дворец Дарта Кири
Настроение Лао-Су было ужасным. Он не только зря потратил бесценную аппаратуру на клонирование из какой-то неправильной материи, но и не предугадал диверсии в связи с недавними выступлениями.
"Все-таки я старею, это не скрыть. Я даже забыл откуда у меня появилась идея клонировать эвоков... Но это ничто по сравнению с диверсией в Типоке. Если бы не работали аварийные электростанции, то город ушел бы под воду. Мда... Мой пост находится под большущей угрозой." - такие невеселые мысли проскакивали у него в голове. Он подошел к пульту управления и начал переговоры с электриками:
-Прием, это Лао-Су, гранд-мофф Камино.
-Мое почтение мофф, с вами говорит Ца-Ита из "Каминоэектростроя"
-Ну что, у вас получилось вернуть энергию городу?
-Да, мофф. Правда причину поломки наши люди еще не нашли. Но местные говорят, что слышали какой-то взрыв.
-Это диверсия... Я в этом уверен... А как генераторы щита? Они функционируют?
-По личному приказу Лорда Кири мы устаногвили на генераторы щита отдельные энергоблоки. Так что, каждый генератор придется выключать отдельно.
-Ффух.. Вы меня порадовали. Я благодарю вас за работу.
-Работаем на благо Империи Камино!
-Да-да... молодцы..
Гранд-мофф отключил связь. "Я должен больше беспокоится о родине" - пронеслось у него в мыслях.

******
Орбита Эндора
Дарт Киря вновь вернулся к разговору с коммодором Ломмоном:
-Коммодор, это Дарт Киря. Я хочу еще раз спросить вас, необходимы ли вам силовые щиты? Я могу начать операцию прямо сейчас... Если вам потребуется хорошая защита.
Кроме того... если у вас недостаток подкрепления, то я могу пригнать один Звездный Разрушитель типа "Республика". - ситх усмехнулся, - все-таки разрушители это точно не повстанческие корабли.
Я жду вашего ответа.. как Ранкор гамореанского винегрета

Doroka - offline Doroka
12-02-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya
так кто гранд-мофф на камино? Лао-Су или ты? Если не ты, то кто ты окромя ситха?
Спасибо, что предупредил про отдельные генераторы щита. Эх, рано я улетела с Камино... Весь план ситху под хвост. //


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-02-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
так кто гранд-мофф на камино? Лао-Су или ты? Если не ты, то кто ты окромя ситха?
Я вроде как Ымпираторъ. А он - гранд-мофф столичной системы. Губернатор, понимаешь.

Спасибо, что предупредил про отдельные генераторы щита. Эх, рано я улетела с Камино...
Опять ты наступаешь на те же грабли. Тебя растерзали на куски жители любой планеты, лишившейся генераторов щита.

Весь план ситху под хвост.
Где ты у меня хвост нашла?


***
Тем временем Дарт Киря накинул мантию поверх брони и отправился поедать жареную Ракаткую картошку и горячее жаркое из ранкорятины.. а также чай "Акбар" и конфеты "Лукас".

Doroka - offline Doroka
12-02-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
гм... а попроще было нельзя? Ты - мофф, а он вице-мофф. Ымператор, это когда много-много систем под его властью.

"Тебя растерзали на куски жители любой планеты"
если бы нашли и смогли поймать))) и вообще - имперцы всегда готовы извести повстанцев по корень, но последним это немешает.

Наличие хвоста достоверно не известно, так как ни один эвок не видел великого и ужасного Кирю. Но почемуто хвосты и ситхи всегода неразрывно связанны. МОжет хвост отрастает на ТС?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
12-02-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- Не помешало бы, но сколько времени вам потребуется, чтобы разместить кристаллы? К тому же вы уверены, что сможете удержать такое количество щитов?
Я думаю, что "Республику" следует подержать в резерве на всякий пожарный: в пределах гравитационного поля Эндора скопилось слишком много крупных кораблей - мы и так будем мешать друг другу. Если Виллмар приведёт гигантский флот, он сам ограничит себе манёвр и угол ведения огня. Если конечно он не будет крутить крейсера Силой. Главное сразу уничтожить транспорты и лишить их разрушители сенсоров.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
12-02-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
я кажется написал, что штурмовиокв от вас отвел, не дай Бог поубиваете
Упс. Ну ладно, пускай я улетел из пустого ангара - рота погоды не сделает.

А с Ломмон тут лучше шутки не крутите, - у нас наметился союз и я не хочу его прерыать...
См. подпись. В конце концов, этими метеоритами его именно ты обеспечил.

Так что идея ИМХО глуповата
Не глупее девочки-эвочки, говорящей на общегале. Мы же не 7-й эпизод снимаем, а играем со здоровым юмором. Главный же, прикол в том, что каминианцы, получив приказ от любимого тирана и диктатора, побегут его выполнять, каким бы абсурдным он ни был - управление страхом перед силой-с. Не говоря о том, что с точки зрения каминианцев люди и эвоки одинаково несуразны.


lommon

\\Darth Whillmar, коммодор на "Разящем".)
Так... Пускай тогда моё сообщение примет ваш заместитель в гарнизоне.

All
Хочу всех успокоить насчёт ЗР Возмездие. Он появится лишь при условии, что я потеряю оба малых разрушителя находясь на одном из них. Причём не сразу



*Модифицированный неймодианский грузовик почти без вооружения вынырнул из гиперпространства с дальней стороны Эндора-гиганта. Облетев оный, корабль направился к зелёной луне - к тому её полушарию, над которым не было ни одного имперского корабля.
Грузовик, насчитывающий почти 3 километра в диаметре, сел на Эндор - это модификация в единственном экземпляре. Ворота главного ангара неторопливо отворились. Оттуда выбежали ранкоры. Много ранкоров.
Грузовик снова взлетел. На нём, кстати, не было экипажа. Полётом и всеми системами управлял борткомпьютер, а во внутренних помещениях не было никого, кроме нескольких тысяч дройдек. Компьютер старательно разгонял судно - он знал, что если не убраться немедленно, имперцы его засекут.*

Это ваш шанс.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-02-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
-Кристаллы разместим быстро, мое участие для этого не требуется, техников у меня вдоволь. Поддерживать энергию? Это также не проблема - при канале кристаллов проводить Силу становится очень просто, любой падаван справиться. Это несколько напоминает вложение силовых кристаллов в световой меч.
Насчет транспортов изволю не согласиться. Включив гненератор гравитации мы остановим их от побега в гиперпространство. Наши наземные войска джостаточно велики и отбиться от пребывающего десанта мы вполне сумеем

Doroka
гм... а попроще было нельзя? Ты - мофф, а он вице-мофф. Ымператор, это когда много-много систем под его властью.
Во-первых систем у меня предостаточно для маленькой Империи Во-вторых размер не имеет значения - глава Японии также имеет титул Императора, и что?

если бы нашли и смогли поймать))) и вообще - имперцы всегда готовы извести повстанцев по корень, но последним это немешает.
Причем тут имперцы? Ты что не понимаешь, что ты своими шуточками губишь ни в чем не повинных людей! И притом без каких-то определенных целей. (Например, я не строю ЗС на орбите Камино, так что нету никакой необходимости нарушать уклад жизни простых обываетлей.

Наличие хвоста достоверно не известно
Немного не так, наличие хвоста абсолютно отсутствет.

так как ни один эвок не видел великого и ужасного Кирю.
Ужасный? Я белый и .. пластиковый!

Но почемуто хвосты и ситхи всегода неразрывно связанны.
Ой зарээжжу!

МОжет хвост отрастает на ТС?
Нет, на ТС макс - желтые глаза. А вот на СС вырастают "рога" Из-за которых скоро ССовец переходит на ТС

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-02-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Хм... Это опять вторжение биссян, или какой-то очумелый конфедерат? Вообще, ранкор АТТЕту не помеха. А вот нашим родным эвокам придется несладко. Дорока, спасай свой народ !

Doroka - offline Doroka
12-02-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// теперь ранкоры... хорошо, что мы на деревьях живем. А вот импам придется туго, пока всех ранкоров не выловят.Darth Kirya у вас потрясающий шанс открыть свой ресторан на Эндоре! Меню конечно однообразное, но для военной базы сойдет. //

*Заговорили большие барабаны, предупреждая о новой опасности - все эвоки залезли на деревья и занялись сооружением дополнительных воздушных переходов*

Йюб-Йюб!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru