Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>
Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Репульсорная тележка медленно везла барона к большому серому зданию. Ливень, окатывая носилки с бароном. Фел отчаялся. Сердце пилота скучало по кабине перехватчика.
Голова раскалывалась от адской боли. К носилкам подошел высокий мужчина, кивнул головой и махнул рукой. И все провалилось...


__________________
Йюб-Йюб!

lommon - offline lommon
14-02-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Не люблю это место. И стыдно признаться побаиваюсь. Здесь всегда холодно. Что бы здесь не делали, лазарет всегда остаётся лазаретом.
- Здравствуйте, барон. Я коммодор Ломмон. Мне сказали, что вы хотели со мной поговорить.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да, коммодор! У меня есть несколько вопросов:
1)Где я?
2)Что с моим перехватчиком?
3)Что со мной произошло?
Фел почесал затылок и добавил ещё один вопрос:
4)И что со мной произойдет?


__________________
Йюб-Йюб!

lommon - offline lommon
14-02-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Вы на имперском Звёздном Разрушителе "Разящий". Вас доставили сюда в бессознательном состоянии с Зелёной Луны Эндора. Вас нашёл патруль. Вы лежали под деревом и бредили. Судя по всему, вы чем-то не угодили аборигенам.
Ваш перехватчик нашли в 15 стандартных километрах от вас. По маскировочной сеткой. Не волнуйтесь, он уже на "Разящем".
Для начала вас вылечат. Знаете, мне очень интересно, зачем командование послало сюда лучшего аса Империи.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
14-02-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon, штурмовика схваченного отыграешь?

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я и сам не могу догадаться!-Фел сощурил глаза,- Задание было весьма четким, координаты-точными. Начинаю вспоминать. Мне сказали-со мной свяжутся. Но не указали-кто. А когда я буду полностью здоров?


__________________
Йюб-Йюб!

lommon - offline lommon
14-02-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Которого птичка утащила? Отыграю. Только завтра - сегодна башка уже туго варит.\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы уже уходите, коммодор?


__________________
Йюб-Йюб!

lommon - offline lommon
14-02-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Смотрю на медика рядом
- Через два дня, сэр, я вас отпущу. У вас было сильное сотрясение мозга. Нужно убедиться, то не будет серьёзных последствий. Не хотелось бы терять такого пилота как вы, сэр.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Мне бы тоже не хотелось себя терять,-усмехнулся барон,-ситуация прояснилась?


__________________
Йюб-Йюб!

lommon - offline lommon
14-02-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- Хорошо, что вы понимаете, сэр. Военные редко понимают необходимость полного курса лечения. К сожалению.
Это верно.
- Какая ситуация, барон?*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я тут уловил одну фразу, где промелькнул некий дарт Виллмар,- барон сделал глоток кафа, любезно поднесённого дежурным врачом,-Кто это, если не секрет?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
14-02-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Коррибан. Скалы, песок, пирамиды.
Храм Марки Рагноса. Инфильтратор у главного входа.
---
Несколько дней обновлённый Дарт Виллмар провёл в святилище Рагноса. Ни одного голокрона, ни одного амулета. Зато есть статуя последнего коррибанского императора. И запертый в ней дух. Разговор между Дартом и древним Ситхом длился долго.

Достаточно долго, чтобы передать технику изготовления форс-коллекторов. Когда диалог завершился, Виллмар направил амулет на запястье на статую. Луч из амулета покрыл жёлто-зелёной оболочкой изваяние, эта энергия, питаемая уже храмом, передалась на саую высокую точку храма. Оттуда - во все гробницы великих Ситхов. Несколько минут атмосфера Коррибана была пронизана желтоватыми лучами, потом они пропали.

Эта манипуляция разбудила огромное количество духов великих Ситхов. Поскольку реакция началась с Виллмара, никто кроме него не мог общаться с древними духами. Пробуждённые по зову Рагноса лорды объединили возможности. Теперь Коррибану не страшна была ни одна бомбардировка, а любой вошедший в атмосферу корабль, о котором не предупредил Виллмар, лишится всей электроники и рухнет на планету мёртвой железкой.
Дарт вышел из храма и взошёл на Инфильтратор. Поднимаясь в атмосферу, Дарт почувствовал лёгкое головокружение - так сильна теперь была Тёмная Сторона на этой планете.
---
Титан. Специальное помещение, похожее на операционное. Левая рука Дарта Виллмара лежала на стойке, к ней тянулись манипуляторы. Плазменные иглы срезали наручь с амулетом и приподняли её, обнажив кости и ткани в крови. Затем они сделали надрезы по всей длине пальцев и срезали ногти. Адская машина приладила на место обычных ногтей металлические и протянула внутри костей пальцев тончайшие проволочные канатики. Меж костей ладони инсталлировался небольшой амулет, изготовленный лично Виллмаром по технике Рагноса. Наручь опустилась на место, два амулета пришли в тесный контакт. Тёмная Сторона, усиленная конструкцией спецоперационной камеры, за несколько секунд зарастила мягкие ткани руки.

Дарт осмотрел свою левую руку, два раза согнул и разогнул её. Металл, помещённый внутрь, был когда-то частью скипетра Рагноса. Новый амулет, конечно, не мог соперничать со скипетром. Быстрых опустошений Сильных мест и артефактов ждать не приходилось. Хотя процесс выкачивания обеспечивал Дарту достаточно обильный приток мидихлориан.

На следующий день бесполезный скипетр, от которого Виллмар взял совсем немного, был переделан в металлические "рукава" и лёгкий ошейник. Ситх-путешественник пресуществил их в собирающие артефакты. В какой-то степени он дал скипетру вторую жизнь. Когда Дарт надел "рукава" и ошейник, спрятанные под сутаной, то понял, что весь ансамбль лишь немного уступает возможностям скипетра. Увы, подключить его к Титану, пусть и соединённому с сознанием Виллмара, было невозможно без трудоёмкого создания специальной конструкции в зале для медитации. Впрочем, Виллмару такая скорость выкачивания пока не требовалась. Предыдущий опыт показал, что у него не так много конкурентов. Ситх решил наведаться на Корускант. Он не планировал серьёзной атаки, просто... Акция устрашения.

Титан ушёл в гиперпространство по направлению к Центральным мирам.*


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
14-02-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- Сит с очень своеобразным чувством юмора. Устроил нам кучу проблем и куда-то пропал. Но, скорее всего, скоро вернётся и проблемы продолжатся. Так какая ситуация должна была разрешиться?*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
14-02-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Спокойной ночи, камрады.\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Вот-вот,-кивнул Фел,- не Виллмар ли держит в узде армию эвоков и прочие подпольные армии?


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
14-02-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Сунтир Фел эвоки никому не служат! Йюб-йюб!//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спокойной ночи, коммодор,- мягко произнес Фел,- спасибо вам.
Фел забрался в постель и накрылся одеялом. Через час морщины на лице пилота разгладились. Барон спал. И видел сны...


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, а какое время мы отыгрываем?


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
14-02-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
Сон барона Фела.
Он летел в ДИ-шке во главе своего звена на встечу красивейшему звездному скоплению. Сзади что-то взорволось. Фел глянул на дисплей, и понял, что это были его пилоты. Он остался один. А на встречу ему летел размалеванный крестокрыл. Там где должен был сидеть в своем гнезде астродройд, крепилось... примитивная катапульта. Зарженная здоровенным камнем. Катапульта выстрелила, Фел сманеврировал, но камень не отсавал и догонял со страшной скоростью. Все, догнал. И это несмотря на серию потрясающих кувырков! Фел у сжасом смотел на пробитый камнем колпак, и как сквозь него улетает драгоценный воздух. Камень лежал у него на коленях. Фел с удивлением понял, что это был не камень, а кокос. Червивый. Из кокоса вылез червяк в скафандре с ракетным ранцем и улетел в дыру.
***

//гм, времени мало, а то сон получился бы страшнее//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
14-02-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Сунтир Фел вроде бы 9-11 после Яб... вообще-то я бы тоже хотела знать, ТОЧНЫЙ год. И еще месяц. А так же число. //


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит, я уже генерал! Спасибо за навеянный сон, Doroka!


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
14-02-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Сунтир Фел завсегда пожалуйста)))

Камрады, если кто жалуется на хороший сон, обащайтесь. Как только вы заснете, к вам придет эвок с ночным кошмаром//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-02-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходи, буду рад!;-) Давно уже приличных кошмаров не видел!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-02-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cвятые ситхи... Вилмар пошел на Корускант. Ну, удачи ему, хоть будет куда израсходовать свой супер-мега флот и не нападать на маленькие независимые системы

lommon
Я не погиб, а очень даже жив. Хотя на некоторое время ослаблен. Но я пожертвовал своими Силами, чтобы остановить Вилмара. Так сказать, с Нихилусом борись по-которовски

Doroka
К чему тебе такая агрессия? Открой санаторий на Эндоре и дай отдохнуть в нем старым злым форсьюзерским штурмовикам

Сунтир Фел
Фел, вы кажется немного устали после последнего перелета? Постарайтесь прочитать хотя бы половинку страниц написанного (благо это не ПБ, тысячи страниц тут нету )

Борт "Ультиматума", звездного разрушителя типа "Мандатор"
В гигантском актовом зале была торжественная церемония Спасения. Тяжелейшими усилиями была преодолена угроза порабощения сознания всех эндорских обывателей Дарт Вилмаром. Все члены экипажа главного флагмана Каминской Империи ликовали, все - люди, клоны, каминоанцы. Торжественная церемония с парадом штурмовиков порадовала сердце Дарта Кири, усталого и очень хмурого. Даже ворчливый адмирал Рассин подошел к диктатору и, захлебываясь от радости, произнес речь: "Мой лорд, диктатор Камино и император объединенных псевдодемократических систем! Сегодня я проникся нескрываемым личным уважением к вам! Я не очень люблю ваши трюки с Силой, но это было замечательно, я бы занес это в учебнике по военному делу в параграф "Борьба с вражескими Силовиками"! Такое мастерство Силы". Киря глусно усмехнулся, правда из-за шлема никто этого не увидел: "Не нужно лести, адмирал. Я рад что вы меня наконец-то начали действительно уважать но... Это была победа, равная поражению. Я боюсь представить, что произошло сейчас со всеми Джедаями и Ситхами галактики.. Да и нету тут никакого мастерства СИлы.. Скорее наоборот - полное ее отрицание... Мда.. если бы ты знал, как труждно контролировать Силу, будучи ее раной.. Это невыносимая душевная боль..." Каминоанец растерялся. В Силе он мало что понимал и поспешил подбодрить лорда Кирю: "Дарт.. То есть, лорд Киря.. Я считаю, что вы слишком меланхоличны.. главное не затратыЮ, а результат, цель оправдывает средства, гворил великий Дарт Лойолус, он из вашей братии.." Киря засмеялся, ему стало значительно лучше и хандра начала проходить: "Ох, адмирал.. Был бы вашим лордом Дарт Вейдер вы бы давно лежали задушенным... Меланхоличный, мухаха!!". "Мда. У ситхов своеборазное чувство юмора" - подумал Рассин и поспешил раскланятся.
Под гром оваций Киря вышел из актового зала и отправился на мостик разрушителя. Подойдя к пульту управления он вышел на связь с Ломмоном:
-Коммодор! Можете праздновать победу... пока. Нам удалось выдворить Вилмара из системы.. Правда тяжелейшими усилиями... Боюсь мне трудно будет поддерживать щиты на всех кораблях армады, да и о Шторме Силы придется забыть. Но это не так уж плохо - мы можем восстановить свои силы.. да и Силы и подготовится к новым атакам. Кроме того.. предагаю скрепит Каминско-Бастионовский союз. В знак моей доброй воли я отправлю на ваш личный банковский счет несколько сотен тысяч кредитов, которых вполне хватит на провизию или новый разрушитель. Я все еще прошу оставить мне возможность создавать на Эндоре космошахты, предприятия газовой добычи и держать небольшие флоты для их защиты. Закрепив дуалистическое управление Эндором, я думаю мы сможем потихоньку возродить былую империю, пусть и в виде союза. Империя превыше всего, коммодор... Кроме того.. мой друг, меня посещают новые кошмары.. Я чувствую возвращение старой расы, могущественной в темной стороне силы, но не ведающей об этом. Похожи они готовят что-то.. что может нас удивить. Но меня пугает не столько.. их проект... сколько желание обладать им.. некоторых амбициозных личностей.. вы понимаете о ком я говорю.. Как говорится, на каждую кузницу есть свой Малак ... Да.. Кузницу... Вобщем, я надеюсь вам поможет эта информация. Удачи, коммодор. Сила с нами, друг мой. *

Текущее время: 23:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru