Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорока, поверь мне, лучше не надо. Ты не знаешь какая это аццкая вещь. Эвоки погибнут

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
15-02-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*В связи с загадочным и пугающим уничтожением двух МК-80 около Эндора, Новая Республика стала собирать полноценный мощный флот. На орбите Корусканта около двадцати МК-40, 500-метровых неуклюжих бегемотиков, находились в середине целого скопления корветов и канонерок. Флот ожидал подхода десяти МК-90 и легендарного Дома-1.

Меньше всего этот флот ждал пятикилометрового Звёздного Разрушителя. Титан вылетел из гиперпространства и с огромной скоростью полетел на врагов. Лобовой шквал орудий вывел из строя около половины МК-40, которые тут же начали "снижаться" на Корускант. Виллмар направил поток Силы на генератор помех, и весь республиканский флот на несколько секунд ослеп. Корветы и канонерки не могли открыть массированный огонь по Титану, чтобы не задеть устаревшие МК-40, которые в свою очередь ничего не могли поделать со щитами Разрушителя. Пользуясь этим, Титан по одному расстреливал маленькие корабли.

Сила подсказала Дарту, что комшипы вот-вот прибудут. Ситх отключил уже давно ненужные системы жизнеобеспечения и начал перегонять энергию в турболазеры. Мощный залп разметал последние МК-40 и позволил уйти от огня малых кораблей, которых осталась всего четверть от начального количества. Как только Дестроер вышел из окружения и набрал скорость, из гиперпространства вышли долгожданные МК-90 во главе с Домом-1. Республиканские "дредноуты" успели опознать имперское чудище и даже дать несколько выстрелов наугад. Но Разрушитель успел совершить гиперпрыжок.
Флот Республики не терял ни секунды. Вектор входа беглеца подтвердил очевиднуюю вещь. Курс - на Эндор! Эскадра построилась за считанные минуты и прыгнула в сторону известно какой системы. Никто не видел такого странного и непропорционального флота. Трёхкилометровый флагман Мон Каламари, десять МК-90, соперничающих по размерам с ИЗР, два средних МК-40, один из которых шёл на последнем издыхании, пятнадцать канонерок и двадцать один коррелианский корвет.
---
Недалеко от системы Беспина из гиперпространства вышел массивный Стар Дестроер. Час-другой он просто висел. Единственное живое существо на борту рассчитывало время и связывалось с Разрушителем типа Преданность, дрейфовавшим сейчас на орбите Дагоба.

Наконец Дарт Виллмар понял: пора. Команда лететь на Эндор ушла на Преданность. Почти сразу же Титан совершил прыжок. Стоя на мостике и созерцая фейерверк гиперпространства Виллмар с улыбкой представлял лица республиканцев, прилетающих на Эндор и обнаруживающих целую стаю старинных Разрушителей во главе с Мандатором. Ещё веселее Дарту делалось, когда он представлял выскакивающие из гипера Титан и Преданность атакующими тыл республиканцев.*


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya канешна не знаю, раз его Рекс тока тока выдумал. Но про кузницу почитала... мрак. Надеюсь, прототип - это всего лишь мусорная корзина с нее. Ладно, больше к Лиху не подойдем.//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
15-02-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Классная машинка\\
*Хм?
- Вы хотели сказать "приписаны"? Эскадрилья истребителей и эскадрилья перехватчиков. Полковник Восср.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и кто будет отыгрывать за ребельский флот? Тигрис что-то не видно. А ты, камрад, однако живуч. Не забывай, мы с тобой пока не можем творить супер-пупер-дупер чудес с Силой.

Doroka
Милая моя, сильнейшие из ситхов, последователи Ревана, погибли на ЗК, когда он ушел в UR. О каких эвоках может идти речь?

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Whillmar ты очень-очень сильно нарушил наши с Тигрис планы. Я в гневе! Тигрис не часто может тут появлятся, но за повстаческий флот играет именно она. Так что, Виллмар, кончай баловаться. //


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
15-02-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
А вот мои машинки. Лол.



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы поведете другой флот ребелей. Кстати.. ты когда нибудь слышала о МК-104?... Ой.. зря я сказал

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
LoL вообще-то переводится как "ржунимагу", а не как "лох". Не обзывайте камрадов, может Сунтир очень горд за свой Мститель.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
15-02-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*штурмовик пилот,выгнал из АТ-ТЕ мотоцикл
-катайтесь

а тем временем те штурмовики ,которые были закованы в клонскую броню, устоили поломничество к столовой "У Кири". )))

разведовательный ЛААТ летел по направлению к племени Говорящих пещер,как вдруг на его радаре отобразилось нечто большое....*

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
15-02-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Я не собираюсь чудить с Силой. Кораблей за глаза хватит. Слышали о такой вещи, как превентивный удар? Мвухахаха! Кстати, я мигом восстановил свои силы жертвоприношением своего экипажа. А заодно заменил скипетр самодельным девайсом. Но пока мне это совсем не нужно.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya ага, а повстанцы новые корабли как картошку копают?//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
15-02-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никого я не обзывал.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Bobo Fett //
*Эвоки в количестве трех штук радостно запрыгнули на мотоцикл и панеслась!*


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Восстановил ты Силы... Силы силами, но рану в СИле ты никогда не восстановишь. Будешь баловаться штормами Силы да выкачкой жизненной жнергии - будешь страдать.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
15-02-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar а где ваши звёзды смерти,палачи ,затмения,солнцедробители и опустошители миров?)))))
давайте Камраден,пойду я

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте Камраден,пойду я
куды?

lommon - offline lommon
15-02-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Виллмар, что вы прицепились к Зелёной Луне? Идите завоёвывать галактику. Иначе мы вас таки убьём.
Фел,надо договариваться быстрее. Не хотелось бы вас выставлять, а Киря уже запросил посадку.\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
15-02-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, ТТХ Прототипа:
В 2 раза меньше Кузницы, соответственно, в 8 раз по массе. Диаметр центрального ядра - 6 км, длина килей - 32 км. Может разделяться на отдельные модули, каждый из которых снабжён собственными двигателями. Может перестраивать себя.
Текущее вооружение:
400 Anti-Starfighter Laser Batteries
1000 Anti-Capital Ship TurboLaser Batteries
120 Tractor Beam Projectors
Система поглощения солнечной плазмы или планетарной материи работает не всегда - только если есть достаточный запас Силы. В противном случае вынужден высылать дроидов-сборщиков.
Текущий запас вещества и энергии - хватит примерно на пять ИЗР-подобных кораблей, на несколько десятков обычных крейсеров, или на сотню тысяч истребителей.

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ушла спать. До завтра!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
15-02-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya как куда? спати,Боба должен готовиться к великим делам

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока Фетт и эвоки мирно спали в своих кроватках, ситхи делили Эндор, отрывая от него по кусочку...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
15-02-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, много тебе добычи в снах.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виллмар, что вы прицепились к Зелёной Луне? Идите завоёвывать галактику. Иначе мы вас таки убьём.
Я тоже не очень понимаю. Нашел такие непобедимы крейсера и устраивает кризисы на слаборазвитых системах!.. Видно, хочет найти остатки костюма дяди Ведро.. Ой=ой... Зря я это сказал







(Имя/Тип: Victory III class Star Destroyer / Republic-class Star Destroyer
Разработчик/Производитель: Walex Blissex / Rendili StarDrive
Боевая Роль: Тяжелый крейсер/Звездный Разрушитель
Экипаж: 8,168 + 260 Артиллеристов
Длинна: 1,250 метров
Скорость: 60 MGLT
Гипердвигатель: x2 (резервный x10)
Щиты: 3840 SBD
Броня: 1824 RU
Вооружение:
- 40 Тяжелых турболазерных орудий Taim & Bak в батареях (20 впереди, 10 слева, 10 справа) (Damage: 8D)
- 40 Тяжелых турболазерных орудий Taim & Bak (10 впереди, 10 слева, 10 справа, 10 сзади) (Damage: 6D)
- 20 Ионных орудий (5 впереди, 5 слева, 5 справа, 5 сзади) (Damage: 5D)
- 10 Проектора притягивающего луча Phylon Q7 (4 впереди, 2 слева, 2 справа, 2 сзади)
Истребители: 6 Эск:
- 1 эск. TIE Defender (у меня - ЕТА)
- 4 эск. TIE Avenger (у меня - V-19)
- 1 эск. XM-1 Missile Boat
Десант: 3,200 солдат (включая 100 тень-пехотинцев (у меня - темных штурмвовиокв))
Грузоизмещение: 11,000 Метрических тонн
- 40 AT=XT
- 15 AT-TE
- 2 Шаттлов Kappa

По Мандатору:
Characteristics

The Mandator II-class was a powerful vessel. For example, whereas Star Destroyers like the Venator-class could be defeated by a handful of Separatist Recusant-class light destroyers, the Mandator II-class could withstand an assault of up to 1,000 of these warships.[5]

lommon - offline lommon
15-02-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Фел ушёл. Ладно. Будем считать, что Киря прилетел раньше, чем Фел очухался.\\
* - Сэр, шаттл Лорда Кири заходит на посадку. Главный ангар. Время подхода 10 стандартных минут.
- Спасибо. Капитан, эскорт штурмовиков в месту посадки шаттла.
- Да, сэр.
... Трап шаттла опустился и по нему в сопровождении эскорта сошёл человек в штурмовых доспехах времён войны клонов и с сабером на поясе. Лорд Киря.
- Здравствуйте, Лорд Киря. Я коммодор Ломмон. Добро пожаловать на "Разящий".*
// Фетт, если вас не будет, я отыгрываю за всю группировку. Предупреждаю честно\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Текущее время: 03:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru