Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Проблемы со звуком.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Termik7777 - offline Termik7777
Angry11-04-2007 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы со звуком.

Есть у кого нибудь проблемы со звуком в игре? Играю, играю, потом бац и звук пропадает. Поделитесь как решить эту проблему. Есть ли где нибудь патч ?

wildman - offline wildman
12-04-2007 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз у кого-то проблема со звуком =)

Пропадает звук и все, без вылета/зависания ?
Попробуйте "smersh.exe -log" и файл My Documents/My Games/SMERSH/<имя профиля>/shad.log мне прислать на nozd#1c.ru , возможно по логу можно что-то сказать.

Termik7777 - offline Termik7777
17-04-2007 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет wildman!!! Пытался тебе отправить то, что ты просил. А чё "#" это за хрень такая в твоём адресе? У меня в mail.ru ошибку выдаёт. Извени если чё не доганяю. В инете не давно.

wildman - offline wildman
17-04-2007 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защита от спамеров, вместо # надо @ писать

Termik7777 - offline Termik7777
17-04-2007 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братишка!!!Огромное тебе спасибо за участие в решении моего вопроса, но сегодня я закончил эту, в принципе, замечательную игру. Ещё раз благодарю.

Текущее время: 22:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru