Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » FULL THOROTTLE 2 ОТМЕНЁН!!!(+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
necros - offline necros
14-08-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Первый Warcraft действительно был похож на Dune 2 -- об этом уже говорилось.
Похож. Но было два важных отличия: рамочка () и мультиплеер.

Диабло - на что похоже?

если нужна сложность, можно взять тот же American Revolt, аддон к первому Синдикату.
Знал, что об этом скажешь. Гыгы. Не сложность, а почти непроходимость. А ля аддон Дипер Данжнз к Данжн Киперу.

Зереша - offline Зереша
Wink14-08-2003 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Диабло - на что похоже? На LBA ;-)

ЗЫ. Мультиплейер давить...

necros - offline necros
14-08-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
На LBA ;-)
Чем кроме изометрии?

ЗЫ. Мультиплейер давить...
C какого это?
В своё время было революционно.

никто и никогда - offline никто и никогда
14-08-2003 08:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



necros - в первом Варкрафте не было рамки. Это был откровенный клон Дюны, вплоть до того, что те же шрифты использовались

Диабло - на что похоже? - на все рогалики, вместе взятые

necros - offline necros
14-08-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
в первом Варкрафте не было рамки. Это был откровенный клон Дюны, вплоть до того, что те же шрифты использовались
Возможно, я вже не помню. Откровенный клон тем не менее обладал мультиплеером. Это вже революция.

Диабло похоже на все рогалики так же как и на все стратегии, к примеру. Так и мышь на слона похожа серостью и количеством ног. Что с того? Уникальности у Диаблы не было ни в чём?

никто и никогда - offline никто и никогда
14-08-2003 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Уникальности у Диаблы не было ни в чём? - а разве была? озвучь

Farlander - offline Farlander
14-08-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros - Гоблины - это квест, а Викинги - это аркада. Не было ни одной аркады с координаций действий до них. Викинги - это не просто аркада, а тактическая аркада!

никто и никогда - рамки в ВарКрафте были. Но можно было только максимум 4 юнита выбирать. Я сам не знал этого, до того как прочитал в каком-то месте, в каком - не помню.

Зереша - offline Зереша
Wink14-08-2003 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ага. А Гоблины это тактический квест.

necros - offline necros
14-08-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
А тут целый компот, рассматривать который можно только целиком, никаких вычленений: многопользовательский геймплей в РПГ-образной игре, генерящиеся автоматом уровни с кучей всегда новых шмоток, замечательное исполнение - музыка, графика, интерфейс. Игра не менее уникальна, чем твой любимый Мэджик Капет - он тоже компот из того, что уже где-то было.

ЗЫЖ рамки в варкрафте - надыть проверит всёж.

никто и никогда - offline никто и никогда
14-08-2003 13:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Игра не менее уникальна, чем твой любимый Мэджик Капет - ты меня ни с кем не перепутал? я такого названия даже не слышал...

замечательное исполнение - музыка, графика, интерфейс - то-то мне так скучно играть в нее было. что я даже бросил, что случается крайне редко

Зереша - offline Зереша
14-08-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Magic Carpet -- мой любимый ;-))) Симулятор летающего ковра, который вместе с неким волшебником мочит драконов. Eye of Dragon, видимо, с него сдирался ;-)))

necros - offline necros
14-08-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
Перепутал, значит.

то-то мне так скучно играть в нее было. что я даже бросил, что случается крайне редко
Никто не совершенен.


Зереша
Ну, там ещё что-то строить можно было вродь.

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru