Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Sheep, Dog&Wolf
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dark Man X - offline Dark Man X
01-02-2004 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help !!! pomogiti proiti posledni yrovin kotorae na plonete x

munn - offline munn
02-07-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAK PROITI ODINACETI UROVENI KAK POLOZIT JADRO NA KNOPKU

munn - offline munn
02-07-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Man X KAK TI VZJAL V INVERTARE VMESTE MAGNIT I UDKU

Alexvn - offline Alexvn
02-07-2004 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



munn - ты что, нормально изъясняться не в состоянии? Над формой ответа есть кнопка TRANSLIT >> RUS. И капслок отключи!

1DeN~DeN1 - offline 1DeN~DeN1
16-07-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто еще здесь что обсуждает ссылка на Save 10 уровня (пройденного)
с Красным Монстром - - - http://solutions.h1.ru/cheats/sheep.shtml
Если есть вопросы спрашивайте.

Karma - offline Karma
09-09-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра суперская!!!!!над 10 уровнем мучилась дня 3,но прошла!!!!! терь не могу дорубить как в 11 уровне дотащить ядро до кнопки! подскажите!!!!!

rik - offline rik
17-09-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Karma:
В инвентаре используй функцию "combine" для удочки и магнита. С помощью этого нехитрого приспособления перетаскиваем ядро на кнопку, находясь наверху.

лап - offline лап
04-10-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад



Игра суперская!!!!!над 10 уровнем мучилась дня 3,но прошла!!!!! терь не могу дорубить как в 11 уровне дотащить ядро до кнопки! подскажите!!!!!



Слушай помогу пройти 5 уровень,че-то ума не хватает как овцу на качелю положить , чтобы она не упола потом в пропасть.Помогите уже месяц бьюсь и никак.

gill - offline gill
07-12-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите! Люди застревают на 10, 12 уровнях, а я не могу пройти 2! Помогите, пожалуйста.Я спряталась в куст, прошла мимо Сэма, а куда дальше идти не знаю и не знаю как стащить овцу.

gill - offline gill
07-12-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, с божьей помощью 2-й прошла, а как быть в 3-м? Как открыть ворота? Что делать с этой резинкой?

gill - offline gill
08-12-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Помогите пройти 3-й уровень, как эти камни взорвать? Овца всего одна, а кнопки три!

gill - offline gill
08-12-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karma Как ты прошла 3-й уровень? Как эти камни взорвать, как до них добраться??

Жаб - offline Жаб
10-12-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



План прохождения уровня 3 таков:

1. Для начала идем к Даффи, который научит нас прятаться за камнями.
2. Потренировавшись при необходимости, идем к почтовому ящику и ударяем по нему.
3. Идем на гору, с нее прыгаем на качели, с них на уступ, а с него еще на один уступ.
4. Толкаем камень и сами прыгаем вниз.
5. Берем динамит и ракету.
6. С помощью ракеты перелетаем пропасть и дезактивируем ее (ракету) в нужный момент.
7. Собираем салат.
8. Крадучись, прячемся за камнями (не ходя, когда голова Сэма смотрит в нашу сторону).
9. Достаем салат, не ставя его, а дождавшись, когда одна из овец прибежит к нам.
10. Идем через камни обратно.
11. Убираем салат, берем на руки овцу, кладем ее рядом с кнопкой и сами быстро запрыгиваем на платформу.
12. Поднявшись на платформе вверх, ударяем по почтовому ящику.
13. Прыгаем на качели, они нас перебрасывают на ту сторону.
14. Взяв резинку, привязываем ее к ближайшему дереву и, спрыгнув вниз, кладем один кусок салата между кнопками, а второй - к следующей кнопке.
15. Отвязываем резинку, дожидаемся, когда откроются ворота и проходим через них.
16. Привязываем резинку к следующему дереву, и, спрыгнув вниз, кладем на платформу динамит.
17. Взлетя вверх, нажимаем на кнопку и дожидаемся, когда взорвется завал и отвязываем резинку.
18. Прыгаем вниз (без резинки) и нажимаем в пещере кнопку.
19. Идем вместе с овцой к двум деревьям и натягиваем резинку между ними.
20. Берем на руки овцу, оттягиваем резинку, став задом к пропасти, подпрыгиваем, взлетаем на ту сторону и кладем овцу рядом с кругом.
21. Снова берем ракету и летим на ней в дыру рядом с Сэмом.
22. Облетая все столбы, останавливаемся на уступе справа и активируем секундомер.
23. Выходим через образовавшуюся дыру.
24. Вновь взлетаем на резине через пропасть и заносим овцу в круг.

Жаб - offline Жаб
11-12-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста, на 1-м секретном (осеннем) уровне! Я никак не могу на резине схватить овцу! Когда я ставлю на землю салат, у меня то салат берется вместо овцы, то Сэм меня мертвит! Как сделать так, чтобы ни того, ни другого не было?

Жаб - offline Жаб
11-12-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, овцу сумел взять. Нужно было положить салат туда, где я начал приманивать овцу, а потом взять ее (нужно быть очень внимательным). А как проплыть с овцой через ворота? Помогите, пожалуйста.

Ламмер - offline Ламмер
13-12-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти 9-й урвень! Что мне нужно делать после того, как я взял костюм Багза? Я в него переодевался, но в меня стрелял охотник.

Ламмер - offline Ламмер
13-12-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9-й уровень прошел (нужно было установить мины по дороге к красной табличке)!! Теперь помогите мне обойти Красного Мудоеба на 10-м.

Жаб - offline Жаб
15-12-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите на 1-м секретном уровне pleazzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!! Как проплыть с овцой через ворота?

gill - offline gill
25-12-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, скажите что делать на уровне "Зима"...

Жаб - offline Жаб
26-12-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На каком именно уровне "Зима" - пятом, шестом или седьмом?

Lammer - offline Lammer
26-12-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста, как обплыть пирата на 13-м уровне? уже две недели мучаюсь - ничего не получается. еуэркего7щлд9джщжшзэшжшщжшщлд.щшз.л

Ламмер - offline Ламмер
26-12-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста, как обплыть пирата на 13-м уровне? уже две недели мучаюсь - ничего не получается. еуэркего7щлд9джщжшзэшжшщжшщлд.щшз.л

Ламмер - offline Ламмер
27-12-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти МАРСИАНСКИЙ УРОВЕНЬ!!! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ламмер - offline Ламмер
27-12-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ламмер ргшлглон

gill - offline gill
27-12-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаб: на шестом уровне "Зима", я поняла как найти металлоискатель, а как выбраться из этого ледяного плена не знаю, к тому же не могу забраться на уступ, чтобы забрать этот секрет...

Текущее время: 12:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru