Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Квесты, перевернувшие жизнь и запавшие в душу!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jazz - offline Jazz
Thumbs down21-05-2001 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DVCh
Ты в 7Госте вступительный ролик смотрел?Засунешь в 2 строчки текста?Не надо ерунду говорить...там сюжет(причем неплохой)присутствует.

Как будто к примеру в Острове Обезьян громадный сюжет...

the_Dark_One
Wink21-05-2001 15:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Зереша
глупыш
tLJ и Петька - квесты. А в Биофорж не я не играл, а ты. Иначе не назвал бы его TPS и не полез бы рыскать по инету, с целью узнать, что это за игра

А в квесты я играл, не боись... И я не называю все непройденные мною квесты "неквестами", не рассуждаю о непройденых мною играх, опираясь на статьи компьютерных журналов. Если тебе не хватило ресурсов соображалки, чтоб паззлы в Мисте решить, если ты Мист3 проходишь с солюшеном, а единственно признанные тобой игры - это GK3 и JP3, то я могу сделать вывод, что к квестам ты имеешь не большее отношение, чем я к шведской королевской семье. Уверен, ты и "свои_квесты" прошел с помошью солюшена

Адьёс. Советик: не говори о том чего не видел - со стороны выглядит это... глуповато

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Angry21-05-2001 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ребята, блин, вас нельзя одних в огород впускать. Тема, топика, какая? Что вы тут за базар развели? Нет, я этого не понимаю. Если уж так хочется поговорить на другую тему, что лучше, а что хуже, идите во флейм! Благо, мое сообщение первое, а то бы оно потонуло среди пустого спама.

У меня такое впечатление, что здесь собрался народ, которому бы только поговорить, высказать свою точку зрения, не считаясь с другими.

Я вам подкинул хорошую тему, думаю, что найдутся нормальные люди, которые её достойно продолжат, но нет, пара сообщений, и покатилось. Прямо в глазах рябит от сообщений. Только толку от них, как от козла молока.

Извините за грубость, но злость берет, когда так портят тему! Мне после этого не хочется, что-либо новое писать, зная уже наперед, что ничего путного из этого не будет.

Зереша - offline Зереша
Smile21-05-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Finist[SR]
Да чего уж ;-) обсуждаем детали квестов, которые запали в душу. the_Dark, никогда не видевший никаких квестовначал что-то вопить казуальное, но никто его в общем-то всерьез не воспринимает. И вообще не понятно, чего его занесло в этот форум. ;-)

Ты вот скажи честно, что хотел увидеть -- голый список квестов что-ли? Ну так он и был приведен на первой странице, а еще в совершенно аналогичном другом флейме. Что еще можно добавить-то?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Unhappy21-05-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Зереша

Я промолчу, иначе флейма не избежать.

Зереша - offline Зереша
Wink21-05-2001 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Ну ты прямо на себя непохож ;-) Вступительные ролики во всех играх хороши ;-) По поводу сюжета Острова обезьян лучше на квестзону обратиться -- там сразу растолкуют сюжет и в двух, и в трех словах;-) И кстати, вступительный ролик это все же предыстория игры, но никак не сюжет.

Марцелл - offline Марцелл
Smile21-05-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - если бОльшая часть сюжета содержится в интро, то это и есть отсутствие сюжета.

Finist[SR] - Зереша прав. Чего ты ожидал, заводя новую тему, аналогичную уже имеющейся?

the_Dark_One, Зереша - заканчивайте выяснять, кто во что не играл Сойдитесь на том, что оба не играли в Gyara-no Tsuikyu:, гы-гы )) и _мирно_ спорьте дальше ))

the_Dark_One
Talking21-05-2001 20:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Марцелл
я с ним разговор закончил:
тута

Он же только ссылками и чужими словами сыплет (даже обозвать не может по-свойски, всё мои слова, в его адрес сказанные, повторяет ), а рассуждать не умеет. Ни на один вопрос вразумительно не ответил
Игнор.

Jazz - offline Jazz
Smile22-05-2001 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Во-первых вступительные ролики не всегда являются сюжетными.Во-вторых если кто забыл,то в Госте ещё имеются видео-ролики после каждого паззла.Никто не говорит что в Госте сюжет как в романе Война и Мир,но он там есть,причем классический такой триллерный..сделан он добротно и в игру погружает.

dixi.

Зереша - offline Зереша
Smile22-05-2001 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
В общем ясно -- напоминает пословицу "в огороде бузина, а в Киеве дядька"...

DVCh - offline DVCh
Smile22-05-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz

Ролики в 7Госте и ему подобным не создают сюжета, они создают атмосферу игры. С атмосферой в Госте,Часе и им подобным - все в порядке.

В подобном антураже и с подобной атмосферой можно назвать множество игр - например,Blackstone Chronicles,Alone in the Dark,даже Shivers - но я не могу сказать,что в этих играх нет сюжета.

А вступительный ролик почти всегда можно пересказать двумя абзацами,независимо от его длины. Если после ролика начинается просто решение массы абстрактных головоломок на скорость (или просто так) - это не сюжет.

the_Dark_One
Smile22-05-2001 09:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Jazz
Уймись. Вспомни одну пословицу про апельсины и другую, про бисер

Jazz - offline Jazz
Smile22-05-2001 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DVCh
И ты тоже пересмотри 7Гостя.Если это не сюжет....то опять звиняйте.
И кстати что такое "7Гость и ему подобные"?

Всё умолкаю......надоело.

DVCh - offline DVCh
Smile22-05-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 the_Dark_One

Хрю!!!

2 Jazz

"Ему подобные" - 11Час и Ящик Пандоры (там,кажется,тоже что-то вступительное было )
Еще раз повторю - это не сюжет. Это - спецэффекты для создания атмосферы ужастика. Сюжет должен заключаться в прохождении игры,а не в роликах.
Просто скажи - если головоломки в Госте и Часе заменить на другие - "сюжет" изменится?

Тоже умолкаю...

Свинья-убийца c Меркурия - offline Свинья-убийца c Меркурия
Angry22-05-2001 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
И ПРИЧЁМ ТУТ БИСЕР?????????????

Jazz - offline Jazz
Smile22-05-2001 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Зереша

Совет.Поиграй щас в 7Гостя и выскажи своё мнение.Я чувствую ты его подзабыл.

Зереша - offline Зереша
Wink22-05-2001 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Совет. Почитай роман "Война и Мир", но мнения свое не высказывай. Я чувствую ты его подзабыл...

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Thumbs down24-05-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Вы название темы читали? Прочтите еще раз.
По теме, затронутой Finist[SR] никто из вас так ничего и не сказал. Зато нафлудили на 3 страницы
Хотите повыяснять что-то - заведите другую тему. Это несложно.

Марцелл - offline Марцелл
Smile24-05-2001 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



MoHaX TyK - по теме хочешь? да легко: когда _игра_ переворачивает жизнь - надо в дурку ехать. Это дип-психоз ))

Figo - offline Figo
Smile24-05-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Марцелл
Это точно если мне перевернет жизь тот же самые 7Гость то я всю жизнь буду бегать и искать повсюду головоломки.А это глупо.Хотя в дурке головоломок будет ещё побольше )

А в 7Госте сюжет всё же есть.И очень даже интресный...Он именно тебя погружает в этот мир.Между прочим 7Гость я до сих пор считаю как самый лучший КВЕСТ с БОЛЬШИМ НАБОРОМ ПАЗЗЛОВ.
В нём и погружение прикольно и пазлы тоже.А вот 11час полный отстой по сравнению с 7Гостем.Куча клипов и всё.А теперь вернемся к теме.

Мои любимые квесты или квесты со смесью это вот какие:
1. LBA 2 - Да вторая оказалась интереснее первой.Не знаю даже почему.
2. LBA 1 ну вот и прорадитель первого места.Просто супер сюжет.
3. Обезьны все поголовно!
4. Space Quest 5.Ну об этом даже и сказать не чего просто супер и всё тут.
5. Грим Фонданго - да тоже прикольный.Хороший сюжет,хорошая граффика.И конечно не подражаемый Мени.
6. Дальние путишествие - прикольная графика и сам квест отличный.
7. Петька вместе с ПИВИЧЕМ под мышкой - первый русский квест которые мне понравился.
8. ГЭГ - ну тут я думаю всё понятно
9. Бегущий по лезвию бритвы - классный сюжет.
10. 7Гость - прикольная игра.Классное погружение.

Если кто-то изумится где Мист.То я вам скажу что он мне не очень понравился...Не то!

nata - offline nata
Smile25-05-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7. Петька вместе с ПИВИЧЕМ под мышкой - первый русский квест которые мне понравился.
8. ГЭГ - ну тут я думаю всё понятно


Как интересно! Если ПиВич - 1-й русский квест, который понравился, и ГЭГ понравился тоже - то неувязочка... ГЭГ, извините, раньше вышел. причем намного

Figo - offline Figo
Smile25-05-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&gt;Как интересно! Если ПиВич - 1-й русский квест, &gt;который понравился, и ГЭГ понравился тоже - то &gt;неувязочка... ГЭГ, извините, раньше вышел. причем &gt;намного

А я поиграл в ГЭГ после того как поиграл в ПЕТЬКУ!

Toxicozz - offline Toxicozz
Post02-06-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neverhood - Это круто, LBA - тем более!

[следи за выражениями, камрад]

the_Dark_One
Smile02-06-2001 12:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Какие сильные слова

Текущее время: 23:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru