Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Syberia 2 вышла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
windomser - offline windomser
31-03-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Syberia 2 вышла

Яволь, камрады. Вышла наконец syberia 2

(по данным www.nforce.nl и www.stolemy.com )

Скачиваем и обсуждаем xe-xe
уверен, что в течении суток появится на www.suprnova.org

что еще интересного - защиту Safedisc 3 поломали - тут рядом говорили что не ломается

в нфо-файле по русски написано:
Как Получить Партбилет в DEViANCE:
- вы программист умеющий создавать свои инструменты для автоматического
удаления коммерческих защит, типа последних версий SafeDisk, Securom,
Pcode или StarForce.
- вы умеете распознавать неизвестные форматы файлов и можете писать
программы для разпаковки/упаковки этих форматов.
ну и т.д.


можем гордится за нашу страну

Изменено: windomser, 31-03-2004 в 18:27

Destruct - offline Destruct
31-03-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты случаем safedisc со старфорсом не путаешь? Сэйфдикс ломают давно почти что автоматически, причем 3-я версия это вообще старая и отставшая насколько я помню, есть уже вроде давненько и 4-ые и 5-ые...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-03-2004 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Уря.Вот это действительно радостная новость!Качаем и
сморим!

IGA - offline IGA
01-04-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



windomser насчет NFO, все так, все так, хотя сначала я подумал что это 1 апрельский розыгрыш.
Я просто рыдал. Желающие смотрят на http://www.theisonews.com/

windomser - offline windomser
01-04-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA


вообщето да, както все подозрительно. suprnova например переходит на японский язык и запускает спутник для японии.

Не, однако не фэйк. торент выложили, качаем

Изменено: windomser, 01-04-2004 в 11:03

windomser - offline windomser
01-04-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто сомневается - релиз нормальный, играется хорошо.

Кстати застрял - в монастыре со всеми переговорил (ханс лежит больной), загадку с биноклем решил(вид города где, книжку прочел(может невмательно ? ) ), а что дальше делать то ?
из монастыря не выпускают, на кладбище катенька говорит про какието санки

windomser - offline windomser
02-04-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прболему решил.
solusuin тут http://www.justadventure.com/Walkth...a2/Syberia2.htm

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-04-2004 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ну хоть бы для приличия рассказали что там как...
Как оно на ощуп?

windomser - offline windomser
04-04-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
да как и первая


Дальше некоторыe SPOILERS !!!!!!!!!!





графика получше, квесты стали посложней. В паре месть можно застрять полностью.
Ну в общем играть обязательно
есть некоторый аналогии с max payne и silent hill.

концовка несколько непонятная - что катюшка будет делать на заброшенном острове одна, без работы, без денег, без всего ?
и после окончания оталось два неактивированных окна в cinematics - это баг или фича ?

Кстаит, кто пойдет сначала - попробуйте НЕ брать матрешку и книгу на полке в домике руского стиля в тайге. может действительно есть альтернативное прохождение ?

сабж в москве - ко мне на ПМ, только думаю пираты выпустят в течении пары дней, как водится с отвратным переводом.

alg - offline alg
05-04-2004 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, тока что закончил первую Сибирь, вторую очень охота поиграть, научите кто-нить плз пользоваться этим Торрентом, а то у нас тут рынков типа ваших нету, взять пиратку негде, тока скачать можно... У меня когда запкскаю Торрентовский файл не коннектится там чего-то, что сделать надо? инет у меня через рутер.

Tusya - offline Tusya
05-04-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
Можно полюбопытствовать какие такие аналогии с max payne и silent hill? Как-то смутно представляется...

windomser - offline windomser
05-04-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tusya
ну, про SH может и можно поспорить, а вот пробежаться по виртуальному миру придется (в мак пейн - это когда макса обкололи)
Про сложность пазлов я несколько неправильно выразился - сложны не пазлы, сложно понять , ЧТО именно нужно делать. После понимания, что нужно сделать все решается моментально.
Например - йоки надо дать рыбу (это в первом городе еще), но где ее взять ?
Впрочем если внимательно слушать все что говорят и внимательно читать все материалы, то никаких проблем нет.

И все-таки попробуйте НЕ брать матрешку (она еще в офицальной деме была), может можно игру альтернативно местами пройти.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-04-2004 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



windomser

А что там надо было сделать(в деме еще) с голодным мишкой?А то я уже заипался бегать за рыбой..

Tusya - offline Tusya
06-04-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо поймать спецефическую рыбу golden salmon, этот мохнатый гурман только ее потребляет

AlsoDeep - offline AlsoDeep
09-04-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто прошел... как пользоваться радиостанцией. это там где еще разбитый самолет валяется... и пилот храпящий висит... совсем не понимаю, что делать


__________________
С приветом Merlinnnn!

AlsoDeep - offline AlsoDeep
09-04-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыбу ловить на третью сверху приманку, кидать вправо... и обязательно предварительно взять садок на кухне

windomser - offline windomser
10-04-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlsoDeep


SPOILER !!!!








http://www.justadventure.com/Walkth...a2/Syberia2.htm


суть в том , что нужно разбудить пилота (Борис), в самолете выясняешь частоту, и идешь в будку, настраиваешься на эту частоту и будишь его.

frequency you learned - 0328

Шльонцык - offline Шльонцык
10-04-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как в Романсбурге выбить бензин у двоих братьев-жлобов?


__________________
Я Великий Нехочуха!

windomser - offline windomser
11-04-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
около генератора взять пустую канистру,
к братьям-жлобам лезть через дырку в заборе - левее от ворот (там нужно сорвать афишу).
Потом выпускаем йоки из ящика, один из братьев убегает в погоне за йоки, втрой спит пьяный.
И подменяем канисты - себе берем полную

vbron - offline vbron
12-04-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, где взять рыбу для юки в первом городе, тот что у братьев лежит. Все обегал рыбы нигде нет? :-( Из города соответсвенно не уехать :-(

windomser - offline windomser
12-04-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vbron
в лавке на Ж.Д станции - в средндней стеклянной фигне.
Там еще жвачку для девченки в самом начале берут.

Шльонцык - offline Шльонцык
12-04-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно ламерский и недостойный вопрос - как на себя одеть теплую одежду (принцып действия опишите)? Просто первый раз в квест играю, не обезсудте....


__________________
Я Великий Нехочуха!

xela86 - offline xela86
12-04-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин,народ -я застрял в самом начале..
у меня че то Малка не хочет брать sugar candies
короче юзаю на ней эти конфеты ,иконка при этом не перечеркнута..
а потом она просто молча уходит,а sugar candies остаюцца у меня в инвентаре..
глюк? или что?

windomser - offline windomser
13-04-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86

С ней сначало нужно поговорить, а то помаешь конфеты сразу от незнаковых людей ей пихают.

xela86 - offline xela86
14-04-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
хинт - а как ты сам думаешь -приличная дама посреди улицы кода туда-шастают мужЫки будет переодевацца?
наверное нет...

Текущее время: 19:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru