Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
Blackbird - offline Blackbird
08-01-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ParamonИли, вот две БМВ CSL - стоят одинакого. Но одна потяжелее и помощнее, другая полегче и послабее. Какая лучше? Дилемма, блин...

По ощущениям.

Странное дело. Насколько получаешь удовольствие от Мини Купера, Кортины и прочих ТС65 (езда - фан), настолько при посадке в шаланды типа Ford GT40 начинаешь пахать (езда - работа). Нет, ну на какой хрен такая мощность, если машина не в состоянии ее реализовать?! Далеко ходить не надо, ту же Кобру можно вспомнить - не едет, а плавает по дороге - на разгоне - и на торможении тоже, блин!

Форд еще круче. Достаточно в повороте чуть-чуть... да что там в повороте - на сраном бугре можно вылететь - на прямой, если газ заблаговременно(!) не сбросить. Какие-то спорадические сходы... в абсолютно безопасных местах... не понимаю, если честно, что этим машинам надо. Имею в виду GTC-TC76 и призовые. Постоянно в напряжении - что он сейчас-то выкинет...

Еще одно. Хоккенхейм на Кортине и Хоккенхейм на Порше 914 - они что, разные? Я же помню каждый метр, исползал его весь на Лотусе. На 914 торможу - тряска! нос рыскает! ощущение "вскочил на булыжник" - откуда, блин? На том же месте на Кортине даже не замечал его...

VLOM - offline VLOM
08-01-2006 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и я наконец-то купил GTL. Но радость была недолгой - пишет, что неверно введен ключ. Диск DVD лицензия "Новый Диск". Кто-нибудь сталкивался с этим.
Кстати запустится ли она на GeForce 2MX 32Mb?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
08-01-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLOM, ты уверен что нужный ключ вводишь ? там же есть онлайн ключ и на самом диске.
На гф2 в режиме дх7 возможно и запустится но то что ты далеко не уедешь это 100%

VLOM - offline VLOM
08-01-2006 22:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин точно! А я вводил тот, что на коробке.
На GeForce 2 все-таки запустилась. При минимальных настройках и разрешении 1024x768 20-25 fps, т. е. терпимо ездить можно.
А сама игра нет слов - супер! Порадовало что есть режим карьеры. Придется катать чемпионаты чтобы все открыть.

Outlaw - offline Outlaw
08-01-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird Еще одно. Хоккенхейм на Кортине и Хоккенхейм на Порше 914 - они что, разные? Я же помню каждый метр, исползал его весь на Лотусе. На 914 торможу - тряска! нос рыскает! ощущение "вскочил на булыжник" - откуда, блин? На том же месте на Кортине даже не замечал его...
Поднастроил и рыскать не будет. Что же касается тряски - совсем другая подвеска, почти уверен что более современные амортизаторы имеющие более жесткие характеристики демпфирования при высоких скоростях движения штока амортизатора (fast bump/rebound). Отсюда и жесткость. К тому же профиль колес меньше, резина тоже меньше демпфирует и тд и тп...

Kokka - offline Kokka
09-01-2006 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
"Житифоти" - вообще машина узконаправленная. Ferrari Killer.
Его строили только с одной целью - вышибить макаронников с ЛеМана

Купили у Lola перспективный проект, чуток доработали... и вышибли

Ну а Кортину с 914 - ИМХО вообще сравнивать нельзя. В принципе разные машины Кортина - переднемоторная, заднеприводная на мосту. 914 - среднемоторной компоновки, заднеприводная, на рычажной подвеске... Развесовки разные, подвески разные... Просто - они разные Ну и ведут себя по-разному.

Kokka - offline Kokka
09-01-2006 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще мне кажется, что подход к каждой машине - настолько свой, что вряд ли получится навыки, с успехом реализуемые на одной, реализовать на другой с таким же успехом.

Даже "дерево" выстроить сложно. "Дерево" - типа - Кортина-Альфа-БМВ-ДеТомасо-906. Просто для примера Дерево "качественного роста" гонщика с минимальным переучиванием.

Нельзя подобрать машины которые управлялись бы "примерно одинаково". Нету таких... Если не считать американцев. Да и то с ОГРОМНОЙ натяжкой, и заканчивается все на Корвете L88. Дальше все другое...

Boy Serge - offline Boy Serge
09-01-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Странное дело. Насколько получаешь удовольствие от Мини Купера, Кортины и прочих ТС65 (езда - фан), настолько при посадке в шаланды типа Ford GT40 начинаешь пахать (езда - работа)
у меня такой же крик души назрел. Lotus Elan - вот это кайф, как чувствуется машина, как точно и охотно она заруливает в повороты.., перехожу на ТС-76 и понеслось - педаль газа жмем мизинцем, рулем орудуем как хирург скальпилем. Словно две разные игры в одной (спасибо физике)

Ynicorn - offline Ynicorn
09-01-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V-Spec
Походу мы с тобой нервно курим в стороне... Я уже не помню, какой рас я по новой прохожу... и снова открыл текстовый документ.... и стал внимательно читать тот раздел, где написано о защите диска..... и там слегка мутно написано типа *для запуска игры вам потребуется ввести серийный номер ... и после этого перезагрузить компьютер* и вот у меня вопрос КАК после ввода ключа можно только нажать далее или о программе ну и отмена .... нажимаем далее игра запускается ... пропускаем настройки, ВЫХОДИМ перезагрузка...... снова запуск все пучком.. Играем...... вечереет спать охота руки от руля болят... выходим....
Следующий день с трясущимися руками запускаем игру ....... и ... о боги пошла проверка диска!!! Играем...... вечереет спать охота руки от руля болят... выходим.... Доходим до второго чемпа денег заработали платиновые кубки душа рада, что тазики мало литровые уже позади и впереди любимый BMW!!! Но нет У СТАР ХРЕНИ СВОИ МЫСЛИ....... и снова игра лежит в луже, а я в около истеричном состоянии....
Я не знаю кому писать и что пасить но меня это порядком подутомило...

ScorpionF - offline ScorpionF
09-01-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Да и как его вообще выстраивать, если существует куча дополнительных чемпионатов с жёстко заданными марками автомобиля? Я его в принципе не выстраиваю - что понравилось, вернее - что оказалось быстрее - на том и езжу. Настройками можно вылечить всё, что угодно, а что нельзя - приспособиться к этому.

ferodo01 - offline ferodo01
09-01-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может он лайн попробуем вместе? А то нормальных людей в инете найти тяжело, одни дауны, толкаются так что ездить невозможно, специально с трассы вышибают, а потом sorry. Соберемся и покатаемся, а потом в чате посидим.

Blackbird - offline Blackbird
09-01-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn
Честно говоря, не понял, о чём вы... старфорс проверяет игру один раз - при входе. Какие еще проблемы могут быть-то?

ferodo01
Он-лайн - это можно. Даунов хоть кикать можно влёгкую, уже хорошо. Я вот собрался - чисто для Легенд перейти на другой, более жирный трафик-пакет - вот перейду, и можно будет. Всё ж таки, трафик едят Легенды прилично.

Kokka
"Житифоти" - вообще машина узконаправленная. Ferrari Killer. Его строили только с одной целью - вышибить макаронников с ЛеМана
Кабы знать об этом заранее... а то ведь, как заполучил его, сразу же на него и уселся, и поехал, довольный собой, в следующий Чемпионат. Шёл-шёл, не дотянул несколько очков, чтобы в тройку попасть. Последняя, решающая была Имола. А куда там с этим фордом? Как на ракете в ванной летать.

В Андерсторп Юг опять весело. Начал на "профях" последний чемпионат в Кубке Б - "Рай туристических машин", или как там его... Боты тут же по 2 секунды в квале сбросили! Блин, да как, откуда? Только что 59 с копейками было нормально для того, чтобы третьим стать на старте. Теперь - семнадцатый. Из двадцати шести. М-да...

Изменено: Blackbird, 09-01-2006 в 09:32

Ynicorn - offline Ynicorn
09-01-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird

Вот моя большаю проблема!!!! Я прошу кто понемает что это скажите что делать..... Моя плакать.... ПОМОГИТЕ

Unhabed exception in the StarForce copy protection host application. Try restarting the application. If the problem persist, contact the product customer support.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
09-01-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Вчера на сервере Автосима проехали тестовую гонку в Донингтон-парке. Связь была просто замечательная. А вот ГТЛ действительно очень требователен к коннекту...

ferodo01 - offline ferodo01
09-01-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В час ГТЛ ест 30 метров на ADSL 256/128 kbit/s. Для тех кто не в курсе.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
09-01-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn, как вариант пробовать ломать старфорс методом из пиратки.

V-Spec - offline V-Spec
09-01-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn
Я просто копирую папку с сейвами (GTL/UserData) и переношу её в заного установленную игру, карьера при этом сохряняется. Достало уже конкретно, честно говоря... Ну нету у меня времени каждый раз, когда я хочу покататься, ставить заного игру

Ynicorn - offline Ynicorn
09-01-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V-Spec
Я пробывал копировать но получаю при запуске игры надпись фаил поврежден....... и все пеши пропало копировал по разному .... все равно таже вигня..и после этой аперации игу нужно сносить .... Да и кстате когда пытаюсь ее удолить бам ошибка
меню диска кнопка удолить НЕ активна!! Установка удоление програм пытаюсь там ее прибить бам ошибка??? Беру шифт+делит.... папку ГТЛ и нафиг.... Вот теперь представь сколько я на миниках и на кортинах с мустангами накатал...... меня уже тошнит.....
Но вот одного немогу понять почему только у нас двоих такой бок... все играют и особо горя не знают...
Комп у меня средний проц Бартон 2.5 разкачегареный до 3.2 работает стабильно уже год!!!Мать на ИнФорсе2 ,.....1гиг аперативки ,видео Ги Форс N6600GT от Асус..... Прошел с разгоном ДУМ3, Халву2 ,Квейк4.. тудаже Ф.и.а.р. что касатально С/М Тока 2, Макрей 05, Ричад бернс ралли, вот дошла очередь до ГТЛ и такая борода....

V-Spec - offline V-Spec
09-01-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn
У меня комп весьма слабый - проц семпрон 2.2, видео радеон 9550 и 256 оперативки. Но в РБР и ЛФС С2 езжу спокойно. Здесь же дело явно не в системных требованиях... А ты драйвера на старфорс последние ставил?
http://www.gt-legends.com/support_en.php
Попробуй отсюда поставить оф. патч и фикс старфорса. Мне не помогло, но кто его знает...

EVO Killer - offline EVO Killer
09-01-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! У меня видяха в перегрев уходит именно от GTL
У кого-нибудь бывало такое?

P.S. видео GF6600GT Sparkle

ScorpionF - offline ScorpionF
09-01-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ynicorn
И ты считаешь, что у тебя средний комп? 90% того, что сейчас покупается в магазинах, не говоря уже о том, что есть сейчас на руках у других, отстают немало. Единственное преимущество - 64-битные процессоры, которые пихают даже в откровенно "бюджетные" машины. Всё остальное - в глубокой заднице. У меня всё то же самое, только процессор до 2,1 разогнан, да "оперативки" 1,5 Гб. Карту даже не разгонял - и на всё хватает. Кстати, раньше никаких игр со "Старфорсом" не устанавливал? Говорят, что после удаления таких игр в системе остаётся всякий "мусор" от системы защиты. Он может мешать. Они даже "чистильщик" специальный выложили. Правда я пока с этой проблемой не сталкивался.

А погонять в он-лайне - запросто. Общаться и в ТС можно.

ScorpionF - offline ScorpionF
09-01-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer
У меня Gigabite на AGP - проблем не было. Только в "Иле" пару раз поначалу (лето было). А всё остальное идёт без проблем? Может включил что-то, что заставляет карту напрягаться слишком сильно?

ScorpionF - offline ScorpionF
09-01-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А к сообщениям можно архивы прикреплять или нет?

EVO Killer - offline EVO Killer
09-01-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Да не вкл. я ничего, не разгонял. Все ост. идет без проблем. Комп у батареи не стоит

Blackbird - offline Blackbird
09-01-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, кто-нибудь знает, как реплеи выкладывать? Вот, засосало на фтп, и получилося ссылко:

http://www.farcry.ru/users/blackbir...9_blackbird.Vcr

Но вот скачать получается только текстовый файл. Как же с этим быть?

Текущее время: 02:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru