Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Eric_Draven - offline Eric_Draven
10-01-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V-Spec
Я же говорил что помогут... Правда в папку Temp... странно...

Tsar - offline Tsar
10-01-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



C:\temp Гы.

inv2004 - offline inv2004
10-01-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
не бейте программиста, он программирует как может

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-01-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, так могут только наши

Blackbird - offline Blackbird
10-01-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Сколько ролик весит-то? И что в нём? Желаете ли разместить новость о нём на сайте?

Nicodim99 - offline Nicodim99
10-01-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Пиши еще! Интересно!

ScorpionF - offline ScorpionF
10-01-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Сжал, как мог, поэтому качество - не очень. Размер - 3,2 Mb в архиве. В ролике - Mustang под отрывок из Chase the Ace AC/DC на коротком Нюрбургринге. Едет не на скорость, а с заносами - исключительно ради эффекта. Посмотри, если интересно, ссылка есть. Попробовал - можно ли в принципе из GT_L делать ролики.

Eric_Draven - offline Eric_Draven
10-01-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Мне понравился ролик, хотя я бы немного другой трек поставил... Тех же AC/DC, но Fire Your Guns...
Можно еще сделать под Speed King (Deep Purple)

nibo - offline nibo
10-01-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно скоро организуются чепионаты по ГТЛ и ГТР...

пожалуйста, модераторы, не посчитайте это за рекламу... я просто считаю ГТР и ГТЛ практически лучшими симуляторами на данный момент, и очень обидно что онлайн заезды у нас почти не проводятся. а здесь многие хотели бы поездить онлайн и были по этому вопросы.

заезды будут организованы товарищами, которые постоянно посещают и общаются на форуме камрад.ру. под это дело сделан сайт - www.autosim.ru - сейчас пока идут тестовые заезды.

очень хочется, что бы количество учасников было максимальным.

извиняюсь перед модераторами заранее, если чего нарушил тут. я помню негативную реакцию на некоторые объявления тут в прошлом, но все таки, имхо, люди должны знать где в зоне .ру можно поездить ГТР и ГТЛ онлайн..

Paramon - offline Paramon
10-01-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Novikov "У меня тормоза мало прослужат Только что ездил 911, так мне его из заноса вытащить удавалось только левой ногой. При таком обращении с тормозами они кругов через 10 кончатся
"
Ещё как прослужат. Умирают на 90% - так сделай 80%. У меня были случаи, когда приходилось уменьшать до70% - и ничего, ездил. Вообще-то не факт, что уменьшение тормозного усилия приводит к увеличению тормозного пути. Иногда - ноборот!

Blackbird Во, блин! Тебе нравиться Кортина. А для меня езда на Кортине, да и на любом другом Лотусе - мучение. Всё бесит - даже правый руль. А вот с Кобры я тащился. Обалденная тачка. Попробовал Корветы. Хм... Пробовал три тачки. Один за 40000, и два за 80000! Я в шоке - они все!!! разные! Выходит, что даже одинаковая цена и характеристики двигателя не дают гарантии одинаковости! Думаю, что если на картинках есть различия во внешнем виде - надо ожидать и разного поведения!
Круто!

Blackbird - offline Blackbird
10-01-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, думаю, знают, как поездить он-лайн. Благо, для этого ума много не надо - на кнопку соответствующую в игре нажать. А уж народу там - видимо-невидимо... 2 минуты и ты уже race.

А "лучших" симуляторов не бывает. Они того - разные, капиши?

ScorpionF
Понял, спасибо. Попробую.

Paramon
Во, блин! Тебе нравиться Кортина. А для меня езда на Кортине, да и на любом другом Лотусе - мучение. Всё бесит - даже правый руль. А вот с Кобры я тащился. Обалденная тачка. Попробовал Корветы.

Кортина есть и с левым рулём, смотрите внимательно на картинку при выборе. Голубой с красной полосой по капоту.

С Корветами рекомендую - чёрный. Блин, негоже так... нужно их четко классифицировать, где какой. А пока - "чёрный", он там один такой. Правда при езде, как через амбразуру танка смотришь, зато "как он поёт! о как он поёт! он душу из меня вынимает!" Вернее, едет, а не поёт. Я только на нём смог пройти "Давку на коротком трэке". Всё за один вечер! На полу-профи. Руки болят второй день от верчения руля. От начала до конца - сплошная борьба, все 15 кругов.

DeniX - offline DeniX
10-01-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
думаю, nibo вовсе не о пик-ап гонках говорил...

nibo - offline nibo
10-01-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно, чемпионат не есть пикап гонка

Eric_Draven - offline Eric_Draven
10-01-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
У меня слюнки текут на Чемп...
Хотя тут пикап гонка была на Спа...10 кругов... Хехе... это был явно не просто пикап Учитывая что ехал ТС65...

Alex Novikov - offline Alex Novikov
10-01-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramonщё как прослужат. Умирают на 90% - так сделай 80%. У меня были случаи, когда приходилось уменьшать до70% - и ничего, ездил. Вообще-то не факт, что уменьшение тормозного усилия приводит к увеличению тормозного пути. Иногда - ноборот!
Это как это тормозной путь короче будет иногда? Поделись секретом плиз. Вот подлетаю я на шестой передаче к повороту под третью скажем. Надо оттормазиться. На большом ходу колеса не блокируются при торможении в пол при высставленном максимальном усилии. Так если я уменьшу до 80 процентов скажем усилие тормозное в настройках, вроде как и тормозить с хорошего хода дольше будет?

Paramon - offline Paramon
10-01-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Novikov На большом ходу колеса не блокируются при торможении в пол при высставленном максимальном усилии.

?!!!

Это как это?! Я в шоке! У меня такого не бывает! Даже при неисправной педали (ход лишь до 85%) и выставленной 90% силе - колёса ещё как можно заблокировать. Это во-первых.
Во-вторых, блокировка колёс значительно увеличивает тормозной путь! Так, что их вообще блокировать не надо!

Blackbird Чёрный - это со слепым зеркалом заднего вида в салоне? Мне он не пришолся - очень уж валким показался. Больше по душе тот у которого мощность за 400! Он и стоит недорого.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
10-01-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, что их вообще блокировать не надо!
Ну это я как то догадался
Только что прокатился по маленькой Монце на 911. Не блокируются колеса на большом ходу.

V-Spec - offline V-Spec
10-01-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покатался в онлайне. Мдаа... Постоянные завалы, специальные выносы с трассы... Я в шоке... И после этого кто-то говорит, что в демке LFS одни невменяемые?

Tsar - offline Tsar
10-01-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



V-Spec
В пикап-гонках везде полно невменяемых. Было, есть и будет.

Outlaw - offline Outlaw
10-01-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon По моему на счет блокировки имеется ввиду на большой скорости. Да они не блокируются при полном нажатии на педаль, к примеру на четвертой передаче когда скорость 200.

V-Spec А то как же без них Вот сегодня был сервак все классы разрешены, гонка в Донингтоне. Было выставлено довольно большое время практики и квалификации и гонка 5 кругов. За 20 минут практики и 20 минут квалификации накатались вдоволь. Люди на удивление собрались адекватные. Я кое-как на 911ом занял поул. И тут хренакс глюк, когда начиналась гонка и тикали 30 секунд до старта, я нажал Race и оказался не на первой позиции а вообще где-то в лесу за пределами трассы Мое разочарование еще больше усилилось когда я увидел какая чистая борьба началась в гонке, просто сидел смотрел и слюни пускал

ScorpionF - offline ScorpionF
10-01-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eric_Draven
Согласен полно отличных вещей, и не только у них. Но они со словами, а обрывать песню на полуслове не красиво. Да, если подобрать смену планов под слова или под смену ритма, выглядит эффектно, но это трудно, нудно и не факт, что получится. Поэтому не рискнул в первый раз.

Кстати, патч нормально ставится на локализованную версию? Без него в on-line никак?

ScorpionF - offline ScorpionF
10-01-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корветт... мать его так. Как я его только не настраивал - не нравится он мне и всё! (Имею в виду чёрный - кстати, неизвестная мне модификация - заводской "тюнинг", или стандартный "переделали" уже в наше время?). Либо не поворачивает, либо при любом движении руля в занос уходит. газом с ювелирной точностью работать надо. Чуть переборщил - сразу в занос, а на корректировку отзывается только после того, как скорость потеряет. На поребриках лучше вообще правой ногой активно не шевелить, если руль повёрнут. Ездишь - как по канату ходишь. На мой взгляд - пока (на момент "Схватки Корветтов") самый ужасный автомобиль из всех, на которых доводилось ездить с точки зрения управляемости. Да, ездить на нём быстро можно, но исключительно за счёт двигателя. Удовольствие только одно - смотреть повтор после выигрыша - красиво всё-таки едет, это "корытто".

ScorpionF - offline ScorpionF
10-01-2006 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал зарегистрироваться, а она выдала: "Registration failed: general failure". Что за ерунда?

Paramon
Вообще, в игре "Корветтов" очень много. Вот так, навскидку смотрю - Sting Ray (C2) 1964 г. (один), 1965 г. (один), 1966 г., плюс - кабриолеты, тоже 1966 г. Модификации - с самыми мощными двигателями (опознать можно по конусообразной надстройке на капоте или воздухозаборнику. Точные модели двигателей сейчас не скажу. Sting Ray 1964 г., кстати, довольно редкий экземпляр - с раздельным задним окном (выпущено всего около 1500 тысяч (хотя, могу и ошибаться насчёт цифр). По поводу этой планки большой спор был в своё время...
Ещё два - это уже Stingray (С3). Один - конец 60-х начало 70-х годов, либо с двигателем LT1, либо, скорее всего, тоже редкая модификация с "гоночным" двигателем Mark VII. Говорят, при небольшой доводке, его мощность могла достигать 600 л.с. И второй... Жалко, под рукой нет литературы - по-моему, конца 70-х годов - уже с пластиковыми передним и задним бамперами и двигателем Mercury.

BestCD - offline BestCD
11-01-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ScorpionF
Удовольствие только одно - смотреть повтор после выигрыша - красиво всё-таки едет, это "корытто".
Зря ты так. Машина как раз одна из самых приятных по управляемости/специфичности/философии на том этапе, где ты находишься. Все предыдущие тачки кажутся неинтересными: втапил тапку в повороте в пол- машина без малейшего срыва входит в него; на корвете нужно думать, а не тупо давить в пол!
С Поршами придется еще сложнее, раз к Корвету не можешь привыкнуть .
Я вчера готов был башкой об стенку биться, как лоханулся в Спа: 5 кругов на Форде RS (вот тоже нервная тачка довольно; ехать можно нормально при назком дифференциале, иначе сносит только в путь) на профи, против Поршей, БМВ, Корветов, Капри и т.д. Так еду на втором месте (что меня устраивает); и тут дернул меня черт на последнем круге (!), в последнем повороте (!!) в шпильке со стеной заглядеться назад- проскачил точку торможения, проносясь с заблокированными колесами и ручником материл все и вся! Это было что-то с чем-то, обидно до нельзя, прям вспоминается Райкконен с оторваным колесом на последнем круге (только у меня послендний поворот)

ScorpionF - offline ScorpionF
11-01-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со специфичностью и философией спорить не буду. (Однако для меня "Мерседес 300SL" и со спортивной, и с технической точки зрения более уважаем - всё-таки, если не брать в расчёт имя "Корветт", он в этом отношении на голову выше). Меня раздражает непоятное поведение "Корветта". На "Мустанге" я точно знал, как поведёт себя автомобиль, если я добавлю или сброшу "газ". "Корветт" же, в одном и том же повороте, можно резко уйти в занос, а может просто не "вписаться" в него. Если сбросить "газ" недостаточно, он не "нырнёт" в поворот чуть менее охотно, как другие автомобили, он вообще не повернёт. В поведении "Корветта" много "пограничности" - если ты в каком-то элементе что-то сделал недостаточно, он вообще его делать не будет. А если сделаешь что-то лишнего - он ответит усиленной реакцией и вылетит с трассы или уйдёт в занос.
Выиграть-то чемпионат я всё равно выиграл, но никакого удовольствия от вождения не получил.

Текущее время: 03:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru