Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 84 партия. Ночь первая. Наверное, плохой табак.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xirax - offline Xirax
07-05-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

BlackMouse - offline BlackMouse
07-05-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Виновен Night Lynx

BlackMouse - offline BlackMouse
07-05-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что за безобразие, даже сводки голосов нет...

Xirax - offline Xirax
07-05-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx - 7: vakito(.5), Gasss, awolf(.5), Darksoul, Runesinger, Silent Bob, Kaineg, Blackmouse
Blackmouse - 6: Ereinion, Vortex Dragon, Dj.MMM, Free Frag, Edel, Ttei
Ttei - 1: Nerenga
Silent Bob - 3: Shadow-11, Sharlo, Night Lynx
Не голосовали - 3,5 : Drone, Green Kid(.5), Rara Avis, uncle reaper.

Xirax - offline Xirax
07-05-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повесили честного Night Lynx. Ночь.

BlackMouse - offline BlackMouse
07-05-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Эх, как нехорошо вышло
Завтра опять меня вешать будете?

Xirax - offline Xirax
07-05-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uncle reaper готовится умереть от одиночества.

Green Kid - offline Green Kid
07-05-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, нехорошо вышло...

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
07-05-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Не, завтра Silent Bob'a вешать надо
Потому что:
1. Голосовал за Линкса, причем не первый, а с толпой, в конце.
2. В списке Free Frag'a
3. По собственным словам, еще ни разу не был повешен. В качестве подарка на день рождения мы его и повесим

Senny - offline Senny
07-05-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен (боты в мафии запрещены)



Почему меня не взяли в игру....
Anafay
а меня много?


Shadow-11
А по-моему Silent Bob хороший парень, а вы три мафояка (Shadow-11, Sharlo, Night Lynx(хоть и честный, но работал на вас ))

Роберт Ред
А какие у тебя расценки?

Senny - offline Senny
07-05-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен (боты в мафии запрещены)



Так что я встаю на очередь....на воскрешение!!!!!

интересно, а поправилам меня могли невзять в игру????

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
07-05-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Rara Avis - offline Rara Avis
07-05-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, проголосовать не успел... Впрочем, оно и к лучшему

vakito - offline vakito
07-05-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow-11
мафоячность Боба никак не мешает мафоячности Мыши.

BlackMouse - offline BlackMouse
07-05-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



vakito
не поняла, что за наезды???

Xirax - offline Xirax
07-05-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Senny
У тебя аська есть? Заведи пожалуйста.

Кое-кто!
Где заявка?

Утро скоро. Минут через 25-30.

vakito - offline vakito
07-05-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
это не наезды. Это так... для профилактики

Green Kid - offline Green Kid
Cool07-05-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vakito
профилактики преступности?

Night Lynx - offline Night Lynx
07-05-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Вешавшие меня: Идиоты

BlackMouse Не дам я тебя повесить

Senny Чей ты бот?

BlackMouse - offline BlackMouse
07-05-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Я кажется знаю, чей он бот

vakito - offline vakito
07-05-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid
угу

Green Kid - offline Green Kid
Smile07-05-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx, BlackMouse
Во, меня тоже всегда интересует, кто чей бот??
Я всегда так и спрашиваю...
Может какое-нибудь генекологическое *гы* дерево заведём, чтобы знать, какой бот от какого произошёл...

Xirax - offline Xirax
07-05-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро

Night Lynx - offline Night Lynx
07-05-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



BlackMouse Не его

BlackMouse - offline BlackMouse
07-05-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Night Lynx Да, кое-кого другого...

Текущее время: 17:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru