Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 85 партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
awolf - offline awolf
27-05-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всю ману коми, если он еще не заметил 8)

DJ.MMM - offline DJ.MMM
27-05-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. Дела..

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-05-2003 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sharlo, Морли Дотс, DJ.MMM, Shadow-11 (0.5), awolf (0,5), Aтех (0,5), Gasss против Darksoul (5,5)
BlackMouse, Runesinger, Melenis the Haarvenu, Anafay (0,5), vakito (0,5), Kaineg (1,5), Stom (0,5) против Gasss (6)

Не расслабляемся, граждане честные. Довешиваем Gasss. Он еще не висит, поскольку еще есть живой неголосовавший маф и продажные личности.

Silent Bob - offline Silent Bob
27-05-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновна Melenis the Haarvenu

Морли Дотс - offline Морли Дотс
27-05-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Мановым голосом awolf'а:
Виновен Gasss

Drone - offline Drone
27-05-2003 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен Gasss

awolf - offline awolf
27-05-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мановый голос подтверждаю - виновен GASSS

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
27-05-2003 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Господа, для тех кто еще ничего не понял:

Меленис зарабатывает на вас экспу! Вы, следуя ее ценным указаниям, зарабатываете ей на премию. Нужно ли Вам это?
Каждый сам за себя!!!
Думай своей головой!!!
Не доверяйся провокаторам!!!

Будьте с нами и мы Вам поможем заработать премию (хотя бы премию Дарвина)!!!

Данная акция является рекламной и личных обид не несет!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-05-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Глас Белого Дракона

uncle reaper - offline uncle reaper
27-05-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Некромант Melenis the Haarvenu воскресила ассассина davvola

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
27-05-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Да, и совсем забыл:
Виновна Melenis the Haarvenu

uncle reaper - offline uncle reaper
27-05-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Повешен Gass - як

Drone - offline Drone
27-05-2003 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



uncle reaper а когда там следующий день?

Gasss - offline Gasss
27-05-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



uncle reaper Повешен Gass - як
Интересно!!!!! это почему же тогда мне не пришёл камыл по этому поводу? Что я ЯК....
Требую компинсации!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-05-2003 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gasss

uncle reaper - offline uncle reaper
27-05-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Gasss считай это наказанием за ботство.
вообще то как тока я тебя поменял твои напарники взяли тебя сразу в заявках в оборот, я подумал что они тебе сразу сообщили. Денег у тебя нет, вещей тоже - какя разница кем ты висишь

Sharlo - offline Sharlo
27-05-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Требую компинсации!!!
Фиг тебе с маслом.
Делись сникерсам давай

Gasss - offline Gasss
27-05-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



uncle reaper
А всё-таки компенсацию я бы хотел пощупать...
А за ботовство я уже неделю отсидел...

Gasss - offline Gasss
27-05-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Sharlo
Ага щас, а что ночью кушать буду ???? ))

Sharlo - offline Sharlo
27-05-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Мда, не знала что покойники голодные бывают

uncle reaper - offline uncle reaper
27-05-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин




утро

Текущее время: 21:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru