Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 83-я партия, день 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Drone - offline Drone
29-04-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kaineg Странная какая-то традиция, вешать Дрона
вот и я говорю!

Anafay - offline Anafay
29-04-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А, может, и двое...

И больше всех похож Kaineg. Просто потому что не заметил целых две смерти: линкса и М-Х...

Ereinion - offline Ereinion
29-04-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Anafay Может быть, может быть ...

Anafay - offline Anafay
29-04-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ereinion
Да сам посмотри: Штурмер был когда-то честным. Мафии живой честный Штурмер намного выгоднее мертвого: на него будут уходить голоса честных, и среди этих голосов можно маскировать своих. Его вздернут после первой же вербовки вместо реально завербовавшегося (если вербовать не его)... Но мафия, тем не менее, убивает Штурмера. Вариант заказного убийства отвергаю просто потому, что это была первая ночь. Значит, это что-то личное.

Gasss - offline Gasss
29-04-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



хе....логично!.....и ешо...на хрена мафиибыло убивать Anafe

ESh - offline ESh
Arrow29-04-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Anafay А зуб на него многие имеют, правда, Штурмер?

Ereinion У меня есть Remember Tomorrow
Melenis, а ты не встречала патч к МоМу для Виндов?

vakito - offline vakito
29-04-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дубль № х.з. какой повесить Штурмера (уже 3ю партию пытаюсь)
виновен Штурмер

Anafay - offline Anafay
29-04-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ESh
Такой большой, чтобы лишать себя преимущества? Не верю

Anafay - offline Anafay
29-04-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




vakito
уже 3ю партию пытаюсь
Поиск утверждает, что ни в 81й, ни в 80й партии ты не пытался

Maerd - offline Maerd
29-04-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Лексический анализ показывает, что Рунезингер похож на мафиози

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-04-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ESh

Не встречала. Он у меня и так работает...

Ereinion - offline Ereinion
Talking29-04-2003 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ну, честно говоря, я бы прирезал Штурмера в ету ночь... еслиб некра не прибили...

Я не думаю что его зарезали Мафы, наверное ето хитрая перестраховка коми...

ESh А где взял ?


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Anafay - offline Anafay
29-04-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ereinion
Я не думаю что его зарезали Мафы, наверное ето хитрая перестраховка коми
Разумеется, его зарезали не мафы - иначе зачем же они делали по нему контрольный выстрел?
Так что мафы по нему стреляли.

Green Kid - offline Green Kid
Cool29-04-2003 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй! Эй! Полегче... Для тупых объясните:
Anafay
Почему у мафа больше шансов не заметить чью-то смерть?
Maerd
Что за анализ?

И вообще... Трудно что-ли сказать: я согласен/ не согласен с предыдущим оратором, потому, что **. ?
А то приходят камрады, начинают сыпать версиями... может быть очень даже и правильными... Но мафы и яки тут как тут. Они не защищают своих... Они просто вываливают сверху ещё кучу других версий. И простой пехотинец, типа меня, не может уже понять, где верх, где низ...

Anafay - offline Anafay
29-04-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Green Kid
Почему у мафа больше шансов не заметить чью-то смерть
Если кто-то не заметил трупа - то это обычно означает, что он не пытается смотреть за игроками и определить их статусы. Согласись, что это более естественно для мафояка, нежели чем для честного.

Ereinion - offline Ereinion
29-04-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Anafay Да, правильно... я и забыл совсем про выстрел =(

Мне еше интересно зачем Стом перед тем как выписаться телепортанулся ? Или его его телепортанули ?

Anafay - offline Anafay
29-04-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ereinion
Насильно телепортировать нельзя.

Maerd - offline Maerd
29-04-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Green Kid
Просто анализ и сравнение постов рупора мафии и постов камрада.

Ereinion - offline Ereinion
29-04-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Еше, ВСТАЮ В ОЧЕРЕДь НА ВОСКРЕШЕНИЕ

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking29-04-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Вообще обидно... Раз и угрохали

Ereinion - offline Ereinion
29-04-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Маерд, а что вполне может быть... ведь новичек может и не знать что как делаеться...

Green Kid - offline Green Kid
Smile29-04-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay, Maerd
Ааааа....

Усё, познал мудрость веков...

Kaineg - offline Kaineg
29-04-2003 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Anafay
Просто потому что не заметил целых две смерти: линкса и М-Х
Просто помню прецеденты воскрешения некров в результате хаоса.
А если честно, то да, не заметил. Точнее, не столько не заметил, сколько в голову не пришло сопоставить..

Anafay - offline Anafay
29-04-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kaineg
Так и запишем: чижовость пониженная, к победе не стремится...

vakito - offline vakito
29-04-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
сначала я был комиком по Маерду. Там все мои планы сломал Штурмер. Я его хотел повесить. Не удалось. В прошлой хотел сразу повесить (результат уже забыл). Теперь дубль 3.

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru