Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 83-я партия, день 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darksoul - offline Darksoul
02-05-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



davvol
Противник был настолько деморализован, что сбежал!
Вот эа это и гнобим!

Xirax - offline Xirax
02-05-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(с удивлением смотрит на уши своего аватара)
Эхм... Так! (достает два дрейна и охапку кроликов) Кто тут имел что сказать по поводу светлых эльфов?

davvol - offline davvol
02-05-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Что??? Ты издеваешься надо мной??
Да я в жизни не поверю что у тебя на аватаре светлый эльф!!

Xirax - offline Xirax
02-05-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
А ХТО???

Kaineg - offline Kaineg
02-05-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Xirax
По-моему, он темный.

Xirax - offline Xirax
02-05-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Какой темный, на фиг? Какой темный эльф в NWN??? Он просто загорелый! Вот. (показывает Кайнегу твидл и зверски подмигивает)

davvol - offline davvol
02-05-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А ХТО???
А я откуда знаю???!!! Что, я что-ли тебе его выбирал!!!?

Kaineg - offline Kaineg
02-05-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Xirax
А я тебе за это устрою ОПАКС.

Xirax - offline Xirax
02-05-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Ну раз не знаешь, то молчи, смертный человечишка. (смайлик, презрительно задравший голову)

Kaineg
Это что за зверь такой?

davvol - offline davvol
02-05-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Ну раз не знаешь, то молчи, смертный человечишка.
Cмертные волной пройдут по бессмертным! ваши часы сочтены!
вы не устоите перед нами! *смайлик держащий пику с насаженной эльфячьей головой*

Kaineg - offline Kaineg
02-05-2003 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Xirax
Это что за зверь такой?
Это тайна.

Xirax - offline Xirax
02-05-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
/меморайзит шесть штук Abu-Dalzim's Horrid Wilting, два Spell Trigger, один Improved Invisibility и один Teleport without Error/
И когда же намечен поход? Нетерпеливо жду "волну смертных". Вот уж действительно смертных. Мне даже их немножко жаль...

Kaineg
Очень большая ПАКоСть?

davvol - offline davvol
02-05-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax

Вы будете уничтожены! ваши реликвии будут растоптаны!
ваши города будут сожжены!! придет великий день гнева! небеса извергнут потоки крови, и будет это знаком к финальной битве! И встанут в строй величайшие лидеры людей! И поведут они армии несчислимые на радость людей! на погибель эльфов! И пронесут они знамя свое через леса и поля, через моря и реки! Неся власть людей огнем и мечом!!!!

Darksoul - offline Darksoul
02-05-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



davvol
Не гневайся ты так на эту букашку. Может еще и горы свернешь, чтобы муравья задавить? Не горячись

Xirax - offline Xirax
02-05-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
/применяет на даввола greater malison и flesh to stone на все тело, кроме рта/
/создает большой Tenser's Floating Disc и перетаскивает даввола во двор своего поместья/
Будет у меня говорящая статуя. Непрошенных гостей от такой ругани как ветром сдует.

Xirax - offline Xirax
02-05-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
О, хе-хе, тоже кандидат в статуи?

davvol - offline davvol
02-05-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
На меня магия не действует! Моя непреодолимая сила воли рассеивает ее!!
МУХАХАХАХАХА!!!!!!

Darksoul - offline Darksoul
02-05-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Магия... Какой маг из того, кто не имеет истинного представления о ней...

Xirax - offline Xirax
02-05-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Да ну? /щелбан даволу по каменному лбу/Совсем не действует? /поворачивает статую головой к улице/. (задумчиво) Интересно, этому гомункулусу нужна пища?
Ладно, поори тут пока, вечером зайду. /уходит/

Изменено: Xirax, 02-05-2003 в 21:42

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-05-2003 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Green Kid, Darth Schturmer, davvol, Shadow-11 (0), Xirax против
Edel (4)
Edel против Shadow-11


Не голосовали:
awolf
Dj.MMM
Vortex Dragon

Sharlo

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
03-05-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Melenis the Haarvenu
Почему Shadow-11 (0)? Я жив еще

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-05-2003 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Повеили Edel, якудзу.
Ночь.

uncle reaper - offline uncle reaper
03-05-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



отменено за ненадобностью

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-05-2003 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Утро

Текущее время: 05:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru