Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 84 партия. День третий. Перебежками, перебежками...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
vakito - offline vakito
09-05-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
у вас коварный план?

vakito - offline vakito
09-05-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-а-а! Меня терроризирует мафоякудза в лице Мыши!!!

vakito - offline vakito
09-05-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ,
Коль в игре ты чиж,
Обязан ты
Повесить Мышь!

BlackMouse - offline BlackMouse
09-05-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



vakito, Ereinion
да я у вас прямо муза

Ttei - offline Ttei
09-05-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Весело тут у вас...
Виновна - BlackMouse.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
09-05-2003 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



BlackMouse Честные, сдавайтесь, вы проиграли!!!
вот-вот..!

Drone - offline Drone
09-05-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновна Blackmouse

Морли Дотс - offline Морли Дотс
09-05-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Мышей ловить я не люблю
Я мышеловкой их ловлю:
Чуть только хлопнет крышка,
В плен попадает мышка

"Кошкин дом"

Green Kid - offline Green Kid
Smile09-05-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна - BlackMouse
Необходимо разобраться с произволом макояфов во главе с тёмными грызунами...

Морли Дотс - offline Морли Дотс
09-05-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Камрады, а за что вы ее вешаете? Она честная

BlackMouse - offline BlackMouse
09-05-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Не слушайте его, это провокация!
Вешая меня, вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
09-05-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



BlackMouse
Мышка, мышка, я тебя сьем

BlackMouse - offline BlackMouse
09-05-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Морли Дотс подавишься

Морли Дотс - offline Морли Дотс
09-05-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф





Kaineg - offline Kaineg
09-05-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Вообще, меня немного удивляет тот факт, что НИКТО из честных не желает дать денег комиссару. Я уж молчу о пожертвованиях ради общего блага, но ведь даже взаймы не дают..

М-Х - offline М-Х
09-05-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Поздравляю всех с Днем Победы!

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
09-05-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



M-X Поздравляю всех с Днем Победы!
а всех то зачем? ты лучше бы мафояков поздравил!

awolf - offline awolf
09-05-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм. ну и когда вы все перемрете?

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
09-05-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



хммм... вопрос вполне дурацкий -- никогда!

М-Х - offline М-Х
09-05-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Глас Белого Дракона
а всех то зачем?

А что? Вы из проигравших?

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
09-05-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



думаю как раз наоборот

Gasss - offline Gasss
09-05-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Беру свои слова обратно на счёт Эреньйона (его виновности)....продолжим традицию...повесим мыжжжжжь, а?
виновна BlackМЫЖЬ

Edel - offline Edel
09-05-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как всегда виновна Blackmouse

Xirax - offline Xirax
09-05-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что мы имеем? Мы имеем понятное дело. (c)
Ночь скоро, минут через 20.
А в 14:55 кто-то дезинтегрировал Sharlo.

Xirax - offline Xirax
09-05-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сводка:
Blackmouse - 9,5: vakito(.5), Rara Avis, Runesinger, awolf(.5), Ereinion, Silent Bob, Shadow-11, Ttei, Drone, Green Kid(.5), Edel
Rara Avis - 1: Nerenga
Ereinion - 1: Gasss
Не голосовали - 4,5: Darksoul(.5), Blackmouse, Dj.MMM, Free Frag, Night Lynx(.5), uncle reaper(.5)

Изменено: Xirax, 10-05-2003 в 01:40

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru