Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » запись в 85ую партию...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
16-05-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Сон есть потерянное время

Maerd - offline Maerd
16-05-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Согласен, но потом плохо бывает, если не поспишь.

uncle reaper - offline uncle reaper
17-05-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Отдыхайте камрады наслаждайтесь выходными, начало не раньше понедельника

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-05-2003 02:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я там еще не записалась? Тогда записываюсь...

Green Kid - offline Green Kid
Cool17-05-2003 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ориентировочно пропускаю...

Drone - offline Drone
17-05-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



uncle reaper начало не раньше понедельника
это кстати хорошо!

Sharlo - offline Sharlo
17-05-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хо хо, я тоже тогда..... того.......... самого......
Играю

RUSSPOT - offline RUSSPOT
18-05-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и я пожалуй запишусь Давненько я не играл

Drone - offline Drone
19-05-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну сколько там народу уже натикало?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
19-05-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Похоже еще маловато будет.

Free Frag - offline Free Frag
19-05-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик




народ спит и служба встала!

Когда начнется партия!!!!

Требую начала!!!

Drone - offline Drone
19-05-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM так вот мне и интересно сколько?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
19-05-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Вопрос по поводу Сколько? Следует задавать Centaur-у это он у нас с блокнотиком ходит, а не я.

Susel - offline Susel
19-05-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записуся

vakito - offline vakito
19-05-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только соберете ли вы тех, кто записывался в самом начале?

Kaineg - offline Kaineg
19-05-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ну и где начало?
Понедельник на дворе уже скоро сменится вторником, народу поднабралось достаточно (вон Меленис даже пришла ), Рипера я кажись в аське видел..
Играть хочется, однако.

Runesinger - offline Runesinger
19-05-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Поддерживаю.
Let's play

М-Х - offline М-Х
20-05-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Runesinger
Да, ты прав, Сусел тоже с вами.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
20-05-2003 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Сикока мосно здать игры. А то ми сас сами нацнем.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
20-05-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Глас Белого Дракона
Вы правы коллега, думаю надо начинать.
Будем резать по списку....вы первого, мы второго и т.д. а потом всех новоприбывающих

uncle reaper - offline uncle reaper
20-05-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Итак записались:

Aтех
awolf
Drone
Free Frag
Runesinger
Silent Bob
Nerenga
Морли Дотс
Night Lynx
BlackMouse
vakito
DJ.MMM
Stom
Shadow-11
Kaineg
Darksoul
davvol

Anafay
Edel
Sharlo
RUSSPOT
Susel
Melenis the Haarvenu

23 человека, нормально. записть закрыта идёт распределение ролей и тому подобная лабуда

М-Х - offline М-Х
20-05-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper
Начал таки
А мне роль дашь?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
20-05-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Висит Эм-Икс, качается...

Drone - offline Drone
20-05-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



идёт распределение ролей
неужели!! я уж и не надеялся!!

М-Х - offline М-Х
20-05-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Морли Дотс
Висит Эм-Икс, качается...

Сто раз говорил, что М-Х а не M-X, короче, это русские буковки.

Текущее время: 18:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru