Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 86 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
27-05-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Запись в 86 партию

Записываюсь


__________________
В борьбе добра со злом побеждает наблюдатель

Gasss - offline Gasss
27-05-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Записываюсь

awolf - offline awolf
28-05-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываю себя и Атех

Drone - offline Drone
28-05-2003 03:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Записываюсь

Silent Bob - offline Silent Bob
28-05-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Записываюсь

awolf себе оффициального бота завёл :-)))

Xirax - offline Xirax
28-05-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишусь.
Веду, если других претендентов нет

Free Frag - offline Free Frag
28-05-2003 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Пишусь

Морли Дотс - offline Морли Дотс
28-05-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Записываюсь

Stom - offline Stom
28-05-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Xirax-те если ты ведёш то по твоим играем?

Xirax - offline Xirax
28-05-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Если я веду, то да.

Kaineg - offline Kaineg
28-05-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Xirax
О, а ты уже приехал, да?
А можно я к тебе зайду?

Kaineg - offline Kaineg
28-05-2003 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Кстати, записываюсь.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-05-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь, а что еще остаеться?

Stom - offline Stom
28-05-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Записываюсь по всем правилам,кроме Ксираковских

vakito - offline vakito
28-05-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь

Tesey - offline Tesey
28-05-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

Runesinger - offline Runesinger
28-05-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

Drone - offline Drone
28-05-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



хочу по меленис-анафею играть!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-05-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Drone
Я-то точно не веду... И не играю

Xirax - offline Xirax
28-05-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записались:
Night Lynx
Gasss
awolf
Atex
Xirax*
Drone
Silent Bob
Free Frag
Морли Дотс
Kaineg
Dj.MMM
Stom*
vakito
Nerenga
Runesinger

Всего 13-15 человек. Свободно 15-17 мест.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
28-05-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Пока пропускаю в связи с сессией

Камрады, за 2 гп. переведу перед партией (на ману, тут же возьму обратно) все свои деньги.
Помимо этого, сдается в аренду с условием 100% компенсации в случае утраты:
Свиток Paralyze
Свиток Energy Drain
Свиток Remove Artefact Effect
По 2 гп каждый.

Drone - offline Drone
29-05-2003 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Shadow-11 Пока пропускаю в связи с сессией
хех! а я уже все сдал!! каникулы!!

Valem - offline Valem
29-05-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone Вот блин подвезло... А мне ещё числа до 20 (ясен пень июня) сдавать... А потом с первого (июля, соответственно)...

ПС: кто не понял - намекаю: я от традиций просто так не отступаю.

ППС: XeDiN - не боись, не про тебя.

Xirax - offline Xirax
29-05-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Ты... эта... записываешься или нет?

Valem - offline Valem
29-05-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Я ж сказал: от традиций просто так не отступаю. По давно сложившейся традиции сам факт моего поста в теме с записью приравнивается к моей записи.
Можно народ порасспаривать - подтвердят.

Текущее время: 04:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru