Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 86 минипартия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xirax - offline Xirax
04-06-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



86 минипартия. День второй.

Агент Смит только что закончил перепрограммировать автопушки Зиона и теперь искал место поукромнее, где бы спрятаться в момент вторжения.
-Эй, Смит!
Ни один мускул не дрогнул на лице агента. Повернувшись, он увидел Морфеуса с катаной.
-Всего лишь человек, так, агент? Теперь ты знаешь, какого быть человеком. Я видел твои махинации с пушками и позвал Нео, который и сообщил мне, кто ты есть. Пора.
Пробежавшись по вертикальной плоскости стены и приземлившись сзади (и не уронив при этом черные очки), Морфеус попытался срубить агенту голову, но катана встретила ятаган агента, мгновением позже вонзившийся в грудь Морфеусу. Морфеус захрипел и начал пятиться.
-Да, мистер Морфеус, всего лишь человек, как и вы. Прощайте.
С этими словами агент схватился за рукоятку ятагана и дернул на себя, попытавшись выдернуть. Морфеус поймал момент и, взмахнув катаной из последних сил, отрубил агенту голову, после чего рухнул замертво.
Якудза убила комиссара Gasss
Комиссар проверил и убил якудзу Valem'a



В живых:
awolf
Drone
Dj.MMM
Free Frag
Nerenga
Runesinger
Silent Bob
Sovka
Stom
vakito
Атех
Морли Дотс


Из них 2 яка и 1 некр.

Kaineg - offline Kaineg
04-06-2003 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Хм. Смотрим день вчерашний. Весь день висел вакито тремя голосами против одного за Блэкмаус, пока в течение одного часа за Блэкмаус не проголосовали трое -- Рунесингер, Валем и Неренга, тем самым решив ее судьбу. Валем оказался яком. В связи с этим встает такой вопрос -- зачем якудзе так подставляться и провоцировать повешение честной Блэкмаус, когда вакито уже висел и было бы гораздо безопаснее присоединиться к толпе и проголосовать против него?
Возможный ответ я вижу только один: вакито -- як.
виновен вакито

Морли Дотс - offline Морли Дотс
04-06-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Согласен.
Виновен Vakito

Runesinger - offline Runesinger
04-06-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Vakito

ЗЫ.
А за Блэкмаус проголосовало 4 (и именно последний голос решил, кому качаться на реи).

Silent Bob - offline Silent Bob
04-06-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен vakito

awolf - offline awolf
04-06-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен вакито...

vakito - offline vakito
04-06-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что это вы так дружно? Делать нечего? И за что вы меня вешаете? За разговорчивость? Ну-ну... поощряйте тихушников...

BlackMouse - offline BlackMouse
04-06-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Нет, не вешайте вакито, яков и так мало, надо их беречь

DJ.MMM - offline DJ.MMM
04-06-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: vakito А что и повесить нельзя, тем более еще и вчера это стоило сделать, балтун.
Ну можете, конечно и меня - возвражать не буду. Заодно проверите мой статус Вот.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
04-06-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Всё-таки виновен Морли Дотс(0.5)

Gasss - offline Gasss
04-06-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Рупор Комиссара
В смысле это я голосую =)
виновен Морли Дотс (0.5)

BlackMouse - offline BlackMouse
04-06-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Да, точно, надо его повесить.
виновен Морли Дотс

Xirax - offline Xirax
04-06-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночь в 11. Что, всего 12 сообщений за весь день? Даа...
Фри Фраг, Стом, Совка и Атех готовятся умереть от одиночества.

Night Lynx - offline Night Lynx
04-06-2003 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен Мойш... в смысле, Морли Дотс

Xirax - offline Xirax
04-06-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vakito - 5.5: Kaineg(.5), Морли Дотс, Runesinger, Silent Bob, awolf, Dj.MMM
Морли Дотс - 1.5: Gasss(.5), Blackmouse(.5), Night Lynx(.5)

Повешен Vakito, якудза.
Ночь.

Kaineg - offline Kaineg
04-06-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Что, всего 12 сообщений за весь день?
"Какая страна -- такие и теракты." (с)
То бишь -- раз минипартия, значит, должны быть и минидни.

Night Lynx - offline Night Lynx
04-06-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Исчезаю на 2 дня, т.е. до вечера пятницы не ждите
Прошу не убивать от одиночества и записать в следующую партию

Tesey - offline Tesey
04-06-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, не успел проголосить... ну да ладно, яка и без меня повесили

Free Frag - offline Free Frag
05-06-2003 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Xirax
Я вернулся, я здесь, я живой!!!!

Sharlo - offline Sharlo
05-06-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
странно, не порядок.
Что же вы Господа камрады не побеспокоились о спасении души Free Fraga

Free Frag - offline Free Frag
05-06-2003 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Sharlo
в смысле? просто по договоренности было, что до 04.06.03 меня держат живым, если же я не проявляюсь, то готовят к смерти от одиночества.

В общем я появился, а потому смерть от одиночества мне уже не страшна - готов к труду и обороне, буду голосить и вешать всех кого удастся.

Stom - offline Stom
05-06-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да чтож так всё быстро то!!

Xirax - offline Xirax
05-06-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Каждые сутки продолжаются ровно сутки.

Утро

Текущее время: 12:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru