Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 86 минипартия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Xirax - offline Xirax
05-06-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



86 минипартия. День четвертый.

-Сенатор, я бы не советовал вам этого делать. Это опасно.
-Я знаю, Нео. Тем не менее я должен вернуться в матрицу. Это ненадолго, мне всего лишь нужно выяснить некоторый детали.
-Хорошо, пойдемте, перенесем вас с Навуходоносора.
...
-Оператор, сенатору нужно в Нью-Йорк, район Манхэттен.
-Да, у нас есть переход на Порт Авторити. Сейчас сделаем. Ложитесь сюда.
-Как скажете...
...
Темной ночью на огромную транспортную станцию Порт Авторити вошел молодой человек. Не глядя на редких пассажиров, он быстрым шагом прошел к самому дальнему из телефонов-автоматов, сел на скамеечку и принялся внимательно изучать стену перед собой. Ждать ему пришлось недолго, когда никто на станции не смотрел в его сторону, прямо из стены перед ним вышел старик.
-Здравствуйте, сенатор. Я ждал вас.
-Какого черта! Как вы узнали?
-Вспомните, по чьему совету вы здесь? Вспомнили?
-ОН? ОН работает на ВАС? Но это невозможно...
-Тем не менее, это факт, сенатор совета. Прощайте.
...
-Что?... Кто это??? Выводи его!
-Поче... Мать честная!! Сенатор! Это оператор! Уходите оттуда немедленно! Переход открыт, ближайший к вам телефон!.. Сенатор!... Нео, он не слышит меня, связи нет.
-Открывай переход.
-Сенатор, если вы меня слышите, повторяю, уходите оттуда немедленно!
...
Телефон, рядом с которым сидел молодой человек, вдруг зазвонил. Человек снял трубку и исчез.

Якудза убила честного Free Frag'a.

Остались в живых:
awolf
Drone
Dj.MMM
Runesinger
Silent Bob
Sovka
Blackmouse
Морли Дотс


Из них 1 як и 1 некр.

Valem - offline Valem
05-06-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Чё-то я не понял, когда (в какой момент) собсно состоялся сам процесс убийства?

Kaineg - offline Kaineg
05-06-2003 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Итак, Неренга оказался честным. Значит, я ошибся. Тогда будем вешать Рунесингера. Благо время еще есть.

BlackMouse - offline BlackMouse
05-06-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А мне что-то жалко Runesingerа вешать, поэтому проголосую как и раньше: виновен Морли Дотс

Tesey - offline Tesey
06-06-2003 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне всех жалко , поэтому....

Виновен : Xirax ...не дал даже проголосить, повесил... редиска...

Sovka - offline Sovka
06-06-2003 02:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновны.....все

Silent Bob - offline Silent Bob
06-06-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



виновен Морли Дотс

awolf - offline awolf
06-06-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен РунеСингер

Gasss - offline Gasss
06-06-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Не-а....виновна BalckMouse...и заслуженно =)))

Gasss - offline Gasss
06-06-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Nerenga
Тебя повесил не Xirax! Тебя повесил народ! во главе с мафоячкой Мышью

BlackMouse - offline BlackMouse
06-06-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что это вы тут делаете??? Совсем спятили. Рунесингера вешайте.

Free Frag - offline Free Frag
06-06-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Мдя.... так и не успел проголосить живым....

Ну хоть мертвым успею:
Виновен Runesinger

DJ.MMM - offline DJ.MMM
06-06-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Runesinger на этот день партии.
Вернусь к игре в понедельник, до этого времени отдаю право голоса Kaineg-у

Runesinger - offline Runesinger
06-06-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Морли Дотс

Ибо не только я один способствовал повешению Блекмаус.

Drone - offline Drone
06-06-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен Runesinger

Xirax - offline Xirax
06-06-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger - 3.5: awolf, Free Frag(.5), Dj.MMM, Drone
Морли Дотс - 3: Blackmouse, Silent Bob, Runesinger
Blackmouse - 0.5: Gasss(.5)
Разница в полголоса.
Ночь в девять, хотя может и позже.

Valem - offline Valem
06-06-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax А сколько непроголосовало?

Xirax - offline Xirax
06-06-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Вроде 4.5... 2 живых (Sovka & Морли Дотс) и 5 трупов

Xirax - offline Xirax
06-06-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повешен честный Runesinger. Ночь.

Runesinger - offline Runesinger
06-06-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее...качаться на рее не весело

М-Х - offline М-Х
06-06-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Runesinger
Вот уж и неправда
Все зависит от качающегося

Runesinger - offline Runesinger
06-06-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Ну, конечно же, если качающийся запасся тухлыми помидорами или чем-то ещё, то это может быть весело

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-06-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



И почему же вы хотите повесить честного дарко, то бишь меня?

Runesinger - offline Runesinger
06-06-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Потому как последнего яка, судя по всему, мы вешать не хотим

BlackMouse - offline BlackMouse
06-06-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Честные для того и созданы, чтобы их вешать...

Текущее время: 05:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru