Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 86 минипартия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Xirax - offline Xirax
06-06-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



86 минипартия. День пятый.

...
-Нео, советник мертв.
-Надо в этом убедиться. Мне не хотелось бы повторения истории со Смитом.
Нео взял пистолет и всадил две пули в голову сенатора совета Зиона. Тело советника не двигалось. Он был мертв.
-Нео, зачем! Он действительно мертв!
-Да, теперь я вижу. Тем не менее это странно. Переход был активирован, но никто не перешел сюда. Я этого не понимаю.
...
Молодой человек после перехода пребывал в необычном для него состоянии, -- квазигазообразном. Он был рассеян и невидим, представляя, тем не менее, единую мыслящую структуру весьма немаленького объема. Не будучи способным сконцентрировать свои частицы до состояния твердого тела, он должен был изыскать способ выполнить свою миссию--уничтожить начальника обороны Зиона. Это было не так просто, но молодой человек дождался своего часа. Однажды начальник обороны проходил мимо импульсной пушки во время ее испытаний, и это была его ошибка. Создав ионизированный канал от орудия до жертвы, убийца добился того, что пушка выстрелила не туда, и его цель была убита молнией.

Якудза убила честного awolf'a.

В живых:
Drone
Dj.MMM
Silent Bob
Sovka
Blackmouse
Морли Дотс


Из них 1 як и 1 некр.

Kaineg - offline Kaineg
06-06-2003 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ну и кто же у нас мафояк теперь?
А не знаю я, кто у нас мафояк. Вешайте кого хотите.

Gasss - offline Gasss
06-06-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Kaineg
Я уже два дня твержу, что Мышь!!!
Виновна BlackMouse

Kaineg - offline Kaineg
06-06-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Gasss
Ее уже один раз повесили. И ничего хорошего в результате не получилось..

BlackMouse - offline BlackMouse
06-06-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Да вроде как раз очень хорошо получилось.
В результате выявили двух мафояков. Так что можно еще раз попробовать

awolf - offline awolf
06-06-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



специально для ...
повторю: Мыш честная.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
06-06-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поэтому: виновен Морли Дотс (0.5)

Silent Bob - offline Silent Bob
07-06-2003 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



виновен Морли Дотс .

Runesinger - offline Runesinger
07-06-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Морли Дотс (0.5)

Tesey - offline Tesey
07-06-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Морли Дотс (0.5)

BlackMouse - offline BlackMouse
07-06-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Не знаю даже, виновен он или нет, но повесить его точно надо

Valem - offline Valem
07-06-2003 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



BlackMouse Хорошо сказано!

Kaineg - offline Kaineg
07-06-2003 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ну ладно, пускай будет виновен Морли Дотс.

Night Lynx - offline Night Lynx
07-06-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен Морли Дотс

Drone - offline Drone
07-06-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен Морли Дотс

в выходные играть не смогу, посему передаю на завтра свой голос покойному коммисару Gasss'y (коми вроде он был?)

Морли Дотс - offline Морли Дотс
07-06-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Камрады, повесьте ваши мохнатые уши на гвоздь внимания и услышите, что я честный

А виновна BlackMouse

BlackMouse - offline BlackMouse
07-06-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax - offline Xirax
07-06-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну типа ночь через полчаса и висит пока Морли Дотс за явным преимуществом...

Xirax - offline Xirax
07-06-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс - 4.5: awolf(.5), Silent Bob, Runesinger(.5), Nerenga(.5), Kaineg(.5), Night Lynx(.5), Drone
Blackmouse - 1.5: Gasss(.5), Морли Дотс

Повешен Морли Дотс, честный

Изменено: Xirax, 07-06-2003 в 18:21

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
07-06-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Весело тут у вас

BlackMouse - offline BlackMouse
07-06-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Мда...
Одно радует, повесили всех, кто за меня в первый день голосовал

Valem - offline Valem
07-06-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Shadow-11 Заходи, проветришься.

BlackMouse Неправда твоя. Меня комик замочил (в сортире, млин ).

Kaineg - offline Kaineg
07-06-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



BlackMouse
Это все я постарался.

Xirax - offline Xirax
07-06-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро

Runesinger - offline Runesinger
07-06-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повешен Морли Дотс, честный
Как-то это всё неправильно

Текущее время: 19:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru