Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Тема для опознания песен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Аксолотль - offline Аксолотль
30-03-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Это Talk Talk...

Niceman - offline Niceman
30-03-2004 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Аксолотль
Пасиба.

J.Benson - offline J.Benson
09-04-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже около года ищу навание групп исполняющих три песни, их иногда крутят на Максимуме и на Ультре. Первые две возможно исполняются одним и тем же коллективом. Музыка тынц-тынц, текст типа рэп, но он не читается, а выкрикивается. Похоже на начало "Дискотеки Аварии" XXL party, хотя скорее всего дескотека именно оттуда тему и стянула. В одной слова такие: "Big boys like girls, put your hands in the air!", вторая: "You gotta fight for your right" и дальше не уверен "to party".
Третья песня более спокойная и традиционная. Называется, кажется The way, есть такие слова: "where are we going without ever knowing the way".

Изменено: J.Benson, 09-04-2004 в 09:47

Tmyn - offline Tmyn
09-04-2004 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 14:47

J.Benson - offline J.Benson
12-04-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tmyn

6kj98 - offline 6kj98
18-04-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.albinoblacksheep.com/fla...oandjuliet.html
в конце, в самых титрах играет музыка.
хотелось бы узнать название песни и исполнителя.

Lecter - offline Lecter
24-05-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж очень хочется узнать, что за тема была в Шакале (The Jackal) в эпизоде когда сработал таймер на муз.центре и Виллис перестрелял "оперов" в загороднем доме, так же она была в рекламном ролике к фильму Другой мир (Underworld). Заранее примного благодарен !!!

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
30-05-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



камраден, а хто играет Gunman? старенькая тема такая

Seg - offline Seg
23-06-2004 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Слышал тут песню одну на русском. Теперь хочу её найти.
Конкретно текст не помню, но в общем смысл такой: один человек поклялся поймать особую рыбу. Эта рыба ловится только на глаза властителя птиц. Властитель птиц его брат. Он вызвал его на поединок, победил и помал рыбу на глаза брата.

Что за группа и как назывется песня. Заранее спасибо!

Нашёл!
Это: Сергей Калугин-"Рассказ Короля-Ондатры о рыбной ловле в пятницу"


__________________
А метал всё-таки форева...

Изменено: Seg, 23-06-2004 в 09:28

Desulkin - offline Desulkin
25-06-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, никто случайно не знает называние песни из фильма Малхолланд Драйв. Она не включена в саундтрек, ее поет девушка на кастинге (там ей еще подпевают 4 человека)... Слова - что - то вроде 16 reasons why I love you.

Alexvn - offline Alexvn
25-06-2004 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Desulkin
Sixteen Reasons Why I love you
©1960
Written by Bill and Doree Post
Performed by Connie Steven

Информация с официального сайта Mulholland Drive

Desulkin - offline Desulkin
25-06-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое, искал на официальном сайте , который Малхоланд Драйв.com - а про этот даже не знал

Lasta - offline Lasta
28-06-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Здравствуйте, камрады! Помогите опознать песню, в ней речь идет о двух друзьях, песня группы Многоточие!
Припев:
На сердце боль взгляд смотрит в небо и ждет ответа
Душа не верит в то что нету тебя уже нету!

Заранее благодарен!

Tapka - offline Tapka
28-06-2004 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lasta а яндекс уже не дает ответа? взяла строчкуиз припева и спросила яндекс, получила кучу ссылок
http://deal.d-core.ru/box/read.html?AID=5824511808613

Lasta - offline Lasta
29-06-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Песня называется Щемит в душе тоска, но теперь подскажите где ее скачать?

Tapka - offline Tapka
29-06-2004 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lasta я поняла с яндексом мы не дружим...
http://www.mp3zone.ru/song/15245.html
http://www.qsound.ru/dwnl.php?dwnl=111715

Изменено: Tapka, 29-06-2004 в 17:53

Gothic - offline Gothic
29-06-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, что вы мне поможете. Извините, если задаю слишком глупые вопросы, на которые, например, здесь уже были ответы, но нет терпения читать всё.
Итак, сейчас крутят по радио кавер-версию песни California Dream группы The Mamas and the Papas. Кто-нибудь может мне подсказать, что это за группа, и где можно скачать?
Следующее. По радио также крутят ремикс старой доброй песни Pretty Woman Роя Орбисона. Ну, а где можно скачать этот ремикс?
И последнее. Есть замечательная песня Элвиса Пресли Good Luck Charm. Периодически слышу кавер-версию этой песни на Авторадио. Тоже хотелось бы знать, кто поёт, а также где скачать. У меня есть несколько версий этой песни, но всё же это не то.
Очень надеюсь на скорые ответы на эти три вопроса.
Заранее спасибо.

Lasta - offline Lasta
30-06-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Tapka Спасибо, с яндексом дружим, просто времени рыться в куче ссыок нету, и остается одна надежда на помощь камрадов!

Tapka - offline Tapka
30-06-2004 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lasta лучше б ты этого не писал

Desulkin - offline Desulkin
13-07-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Ребят, сейчас крутят по телевизору новую рекламу Peugeot (407 по -моему), там играет какая - то офигенная песенка...Такой софт - рок или Брит - Поп. Никто не знает название, или где можно взять ее?
P.S. на спец. сайте, который тут упоминали ее нет

Изменено: Desulkin, 13-07-2004 в 15:38

ruspunk - offline ruspunk
15-07-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Помогите пожалуйста опознать песню.
Все, что я могу сказать про нее, это то что в клипе (по МТВ крутили в 1998году) сидят дети в кругу и передают подарок, и в конце вроде бы ребенок разворачивает и там какой-то объект, и на нем написано "miracle maker". Отрывки припева:
I take my chance of the miracle maker...
Music of the world is ..... далее не помню.

Помогите пожалуйста вспомнить! И если у кого-то есть она, то просьба послать ее, или хотя бы ответ на мой пост на имэил [email]ruspunk@rdm.ru[/email]

MaxaoH - offline MaxaoH
23-07-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ruspunk

Klubbheads - miracle

по моему она

RFPatriot - offline RFPatriot
28-07-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нить знает песню с таким припевом :

По высокой-высокой траве, я пройду в полный рост
Полной грудью вздохну воздух этих полей
Мной давно позабытый на вкус

Могу ещё припомнить(вторую часть песни успел-таки записать на mp3-плеер), но думаю тем кто знает этого хватит.
Слышал 2 раза на Русском Радио, но на тамошнем форуме никто ответить не может что это, да кто. Очень сильно похоже на Любэ, но в поисковиках находит только похожие стихотворения.

RFPatriot - offline RFPatriot
28-07-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага это и есть "Любэ". Помимо Любэ там поют ещё и бывшие спецназовцы "Альфы"(!!!).

Splash Damage - offline Splash Damage
29-07-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышал прикольную роковую тему, оччень похожую на попсу "Руки верх" "Песенка". Интересно, как называется и кем исполняется зарубежный вариант?

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru