Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Траблы и впечатления от игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-03-2007 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



В уровне "Гестапо" убил абсолютно _ВСЕХ_ с помощью _удавки_.

Убивайте нацистов с помощью удавки, спасайте чистый воздух!

Ну и вообще, очень приятно играть за советского разведа. А до все эти буржуйские Снайпер Элиты, "Герои Омаха Бич" и прочие задрали уже.

Klim_CMS - offline Klim_CMS
07-03-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



esser Если это полезная инфа... то я имею некоторое отношение к разрабам!

esser - offline esser
07-03-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klim_CMS
А какое именно?И к каким разработкам?

esser - offline esser
07-03-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все-таки немного рассроило(меня лично),что игра настойчиво склоняет к переодеванию..Я просто больше люблю stealth,где в основу ставится просчеты маршрутов патрулей(thief,splinter,hidden@dang2).Hitman у меня все части,но ни один из них до канца не проходил..Интересно,воможно ли пройти игру без примерки чужой одежды?А то выбрал себе перед миссией снаряжеие,рюкзак,взял бинокль,дошел ло первого фрица..и все выбросил.В т.ч. и бинокль-нафига он нужен,если противники на расстоянии 2 метров от тебя..
P.S.А деревня в 5 миссии-правда классно прорисована!!

Strogov - offline Strogov
07-03-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



esser

Можно. Миссии не требуют обязательного переодевания, особенно в тех, где начинаешь играть в форме диверсанта. Только проходить без переодевания гораздо сложнее.

Ferero - offline Ferero
07-03-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error13 ? застрелить ... можно и одной гранатой всех положить... я имею ввиду по тихому. Похоже возможных решений в игре меньше чем хотелось бы.
миссию начинаю только у ножом и удавкой. все остальное можно отобрать. аптечка не нужна т.к. есть сейвы. покоцали - перегрузился.

кстати так и не понял на что влияет вес снаряжения. скорость передвижения вроде не меняется...

Демиург - offline Демиург
07-03-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравьте меня помните писал что незапускается игра-дак вот теперь наконец запустил!!!(тупо винду переустановил просто). Играю 2 день ужо на 4 миссии. Хмм...Что-то охранники в Оттеле Метрополь сильно смахивают на мафиози или тоже агентов спецслужб=))

Hike - offline Hike
07-03-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Stone

)

Я тебе говорю, что игра, эта элита, была - гавно полное, сама по себе, так еще и запихали гебельсовского от души.

Вот Флешпоинт - тоже жутко антисоветский по сути, однако игра - просто оху..я. Там вобще, за всё время, не так часто вспоминали, об этом. Или вот - Фридом Файтерс - тоже самое.

А Елита - черное лесное, независимо от сути

esser - offline esser
07-03-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov
Честно,даже не представляю как пройти "по-тихому" и не переодеваясь..Я уже делился впечатлением о том,что в игре неестественно много врагов на карте..Как залезть в дом и убить офицера,если помимо него там еще человек 5 находится,а вход в помещение всего один..Игра просто перейдет в тупую мясорубку!

esser - offline esser
07-03-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hike
Уважаемый Hike,мне кажется,что если человек проявляет свою непатриотичность исключительно на виртуальном фронте,то он почти святой!Это лучше,чем с криками "За Россию!" устраивать погромы и калечить людей.Хотя,согласен,тема фашизма-достаточно щепетильна,даже в играх.Кстати,меня удивило наличие реальных фашистских свастик в СмерШе-я думал,что их публичная демонстрация запрещена..

k3nT - offline k3nT
07-03-2007 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Честно,даже не представляю как пройти "по-тихому" и не переодеваясь..Я уже делился впечатлением о том,что в игре неестественно много врагов на карте..Как залезть в дом и убить офицера,если помимо него там еще человек 5 находится,а вход в помещение всего один..


Есть же всевозможные отвлекающие и выманивающие манёвры, типа свистка или кинуть чего-нибудь типа кружки или дымовой шашки - вполне реальные способы. Но некоторая сложность окружающей среды всё же чувствуется, но не очень сильно, вполне терпимо. На то они и наши - русские игры, никто не говорил, что будет легко. Хитмана кстати я прошёл пару частей Contracts и Blood Money. Мне нравится.

НО, однозначно, разработчикам: Респект и Уважуха, Темболее если я не ошибаюсь - это дебютный проект? Если да, то респект х 100. Нет ну просто, реально, мне игра очень нравится. 5 Миссия просто супер, дальше пока не прошёл.=) Одним словом - Респект!! ИГра удалась.

esser - offline esser
07-03-2007 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k3nT
Игра дебютная и насчет Респетов и Уважух-я присоединяюсь!Она действительно удалась.
Только что прошел 5 миссию!

Kuzemko - offline Kuzemko
08-03-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, кому не трудно - пришлите сейв 6-й миссии на [email]slo-ho@mail.ru[/email]!
Я никак ее пройти не могу, а посмотреть что дальше - хочется!

Klim_CMS - offline Klim_CMS
08-03-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



esser Для прохождения без формы надо на карте выискивать ОКНА тоеcть те моменты (закономерности) когда боты или отвлечены или уходят... таким образом можно незаметно проскочить или быстро ликвидировать оставшихся...
Как я уже говорил игра не сводиться к простому переодеванию… а способов и инструментов для этого больше чем достаточно… Тоесть осталось дело за фантазией игрока… большинство конечно пользуют форму но это просто один из самых простых вариантов…
PS. Вспоминайте фильмы и подобные игры… как там по-тихому людей убирают и воплощайте в игре!

RC_BMW - offline RC_BMW
09-03-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачав дэмку влюбился в игру, но как часто бывает в жизни здорово ошибся
Купив диск и поиграв первую миссию понял, что игру не переварю! Раздражение началось с таких моментов как-то: Нож по умолчанию метательное оружие плюс к этому ещё и шумное метательное орухие.
Спрятаться в кустах,за основанием забора или за деревом невозможно !
Патруль обнаруживает труп своего товарища с такого растояния что просто диву даёшься по чему тябя в лежачем положении с такого расстояния не замечали, а труп влёгкую !
Карту не возможно зафиксировать в одном положении(с ориентировав на север)
Незнаю как там на счёт утверждения что можно пройти миссию ни разу не переодевшись по мойму это бред !
На мой взгляд в игре присутствует линейность, нет такого пространства действия как в ХИТМАНЕ или ТИФ ДЭДЛИ ШАДОУС. По началу ожидал что будет тот же Коммандос(одна из любимых моих игр),но от третьего лица. Нет не фига. Потом думаю может Хитман,но на тематику диверсии. Тоже ни фига подобного она больше всего смаживает на Сплинтер Цел(самый линейный стэлс)
PS Как можно тихо и бесшумно завалить патруль из нескольких солдат двигающихся по определённомму маршруту?PSS Разработчиков поздравляю с первым успешным проектом, видно что вы старались, игра найдёт своих поклонников. Всё что выше написал это моё личное ощущение, о том какая игра должна была быть на мой вкус. Очень жаль что наши вкусы не совпали !!!!!!!!!!

alexsergnick - offline alexsergnick
09-03-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравтье меня, вчера купил Игруху. До 2 ночи сидел...IMHO она супер, ведь мало игр на тему второй мировой про СМЕРШ. Прям диверсантом себя чувсвтвую

Xout - offline Xout
09-03-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RC_BMW
Ну то что за деревом нельзя спрятаться, тут ты неправ. За деревом прятаться умеючи надо. При прохождении патруля встаешь за дерево и по мере перемещения оного сам тоже перемещаешься не попадая в поле зрения. Все легко и доступно.
А вот то что за пригорками, в кустах или на склонах не спрячешься, это да упущение. Но надеюсь разработчики в патче исправят сию оплошность.

ЗЫ: Еще режим подкрадывания и режим движения в полуприседи можно было бы объединить, потому что впринципе эти режимы одинаковы. Ну или хотя бы в подкрадывании немного увеличить скорость, так как слишком медленно игрок это проделывает и неуспеваешь подкрасться, а враг уже разворачивается.

andru221 - offline andru221
09-03-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как отключить анизатропную

Radoslav - offline Radoslav
09-03-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS Как можно тихо и бесшумно завалить патруль из нескольких солдат двигающихся по определённомму маршруту?PSS
------------

три быстрых и точных выстрела в затылки из нагана с глушителем.

а вот нож, да! жаль, что его метательным сделали

k3nT - offline k3nT
09-03-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS Как можно тихо и бесшумно завалить патруль из нескольких солдат двигающихся по определённомму маршруту?

В зимней мисси ходит патруль из 5 человек. 1 впереди 2 сзади и ещё 2 за ними. Я их аккуратненько по одному удавкой повыносил.)

Ножом кстати тоже можно тихо убить, так же как удавкой или хлороформом, бывали случаи...

Ferero - offline Ferero
09-03-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел 2 миссию тихо. только ножом. не метая. резал.
(начал со второй т.к. в демку играл сначала)
в первой понял как патрули обойти. за деревьями и кустами тебя не видят. но нехочу переодеваться. думаю брать базу штурмом . гововлюсь морально.

На западе игра не пойдет однозначно. никто не даст в 3-ей миссии резать пиндоских миротворцев. срочно патч. менять на террористов. или в крайнем случае на парней в ушанках со звездочками

Xout - offline Xout
09-03-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё хреново, что игрок плавать не умеет, подходишь к воде и как муха об стекло бьёшься. В миссии на мосту снайперов можно из далека положить со снайперки, но только с одной стороны, на другую сторону переплыть нельзя.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-03-2007 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Xout
Зачем снайперка? Самое бесполезное, дурное и не нужное оружие. Снайперы, как и все находящиеся в домиках, убиваются удавкой. Во-первых, никакого палева, принципиально, сразу переодеваешься в немецкую форму. И затем спокойно ходишь по мосту и устанавливаешь взрывчатку.

А вот кто скажет, как скриншоты делать?


__________________
Ветер, что качает вереск

Radoslav - offline Radoslav
12-03-2007 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>>>>>
А вот кто скажет, как скриншоты делать?

прога есть HyperSnap
или Screenshooter (мне больше нравится)

forumjanin - offline forumjanin
12-03-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже у редкостно хорошей для местного производства игры, да найдуться недостатки. Но, как мне кажеться, их можно поправить будет патчем. А именно:

1. Нереально быстрое перемещение противников по карте, особенно с применением такого редкого в то время явления, как "боковой стрейф". Что особенно заметно, то, что старички и старушенции бегают быстрее тех, кто помоложе, я уже не говорю о персонаже игрока. Как-то странно для старых, больных, пожилых и изнеможденных войной людей.

2. Бег персонажа Игрока - как-то он нереалисстично выглядит - герой все время бежит как вприпрыжку.

Текущее время: 19:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru