Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
J.Benson - offline J.Benson
12-11-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это какие это? в том то и дело что никакие. Шютка.

Посмотрим. Я оптимист В наше время оптимист изучает английский язык, пессемист - китайский, а реалист - автомат Калашникова. (с) в аэропорту слышал.

Я тоже. Посмотрим конечно. Мне кажется, ребята ушли в коммерцию не только для того чтобы денег срубить Да уж какой там срубить. Их задача не разориться раньше времени. От того и все эти пассажи.

Denton - offline Denton
12-11-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\\\\\\\\\\\\\\Пейс-кар сделают при желании. Если захотят. Посмотрим ближе к Новому Году как дело пойдет.
.\\\\\\\\\\\


Да я тоже так думаю в одном из "плохих" модов для Ф1-2002 был реализован старт с ходу. С разу после старта выбрасываль FCY, а при пересечении линии старт финиш выбрасывался зелёный.


\\\\\\\\\\А движок игры - у меня подозрение что у них есть source ISI движка и они его основательно перекопать собираются.\\\\\\\\\\\\\\


У меня тоже Я думаю физика должна быть очень хорошей. И надеюсь их игра будет так же легко редактироваться.

chp - offline chp
16-11-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем `редактироваться`? :)

У команды ГП4 не было за плечами ГТР 2002

LOL.. команда ГП4 говоришь.. ;)))

Tsar - offline Tsar
16-11-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



chp
Раскрой мысль свою подробнее. А то какой-то непонятный пост. Непонятно что хотел сказать и непонятно кому.

RuGT - offline RuGT
04-12-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На официальном сайте команды Henrik Roos Motorsport 2 декабря опубликован статья посвященная игре. В числе прочей информации, в основном уже известной, дата релиза заявлена на весну 2004.

leviton - offline leviton
22-12-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А движок игры - у меня подозрение что у них есть source ISI движка и они его основательно перекопать собираются.
Бог им в помощь, хотя так скоро вряд ли управятся. Не так уж много они сделали для
GTR 2002:
1. Великолепные 3-х мерные модели -- главная фишка.
2. СВОЙ Load display screen, глючащий и выполняющий лишь роль редактрора файлов.
3. Неплохие картинки интерфейса (Photoshop графика).
4. Реалистичный саунд.
5. И в конце концов физика от которой у реальных гонщиков волосы вставали дыбом, а мне недай Бог на реальном авто такую испытать.

А для своего сима им прийдётся начинать многое с нуля:
1. Разработка своего Графического движка на DirectX, но будем надеяться что они чего-то там спёрли у ISI.
2. Дизайн всех треков FIA GT (сколько их там? 10+)
3. Физ движок (надеюсь не такой как в GTR 2002 ) самим программировать прийдётся
4. Сетевой код.
5. Новые тачки, звуки, интерфейс и тды.
...вобщем для новой команды работы на пару лет хватит.

Tsar - offline Tsar
22-12-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



leviton
И в конце концов физика от которой у реальных гонщиков волосы вставали дыбом, а мне недай Бог на реальном авто такую испытать

Что-то я не слышал таких отзывов. Слышал от реальных гонщиков что не блеск, конечно, но вполне на уровне.
Мне кажется, ты не с той камеры ездил и у тебя коэффициенты в физ модели не те был Да и, мне кажется, ты имеешь очень отдаленное представление о том как должно быть.

Разработка своего Графического движка на DirectX, но будем надеяться что они чего-то там спёрли у ISI.

Сперли. Хм... Интересно. А я думал у них договор с ISI/EA А если нет, значит с "0" будут делать. Но уж точно не "сперли".

Не так уж много они сделали для
GTR 2002:
1. ...
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...


Физика-графика-звук. А что еще надо для игры-автосима?

Freddie - offline Freddie
22-12-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton 5. И в конце концов физика от которой у реальных гонщиков волосы вставали дыбом, а мне недай Бог на реальном авто такую испытать.

Идем сюда http://www.mixei.ru/showthread.php?...0967#post130967 и читаем что говорят "реальные гонщики, у которых волосы дыбом". Кто такой Федор, можно прочесть там же несколькими сообщениями выше.


Tsar Физика-графика-звук. А что еще надо для игры-автосима?

Ну как шо? Шобы можна была по улицам ганять, как настаящие крутые пацаны... шоб рейлган и ракеты на машину, шоб тачило можно было самому сабирать на полученное в гонках бабло, ну там нитры всякие крамираванные диски, тонировка, кожу и деревянный руль в салон, синие ланпочки на капот... и эта... как его... а! Карьеру со сторилайном, во!

leviton - offline leviton
23-12-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Что-то я не слышал таких отзывов. Слышал от реальных гонщиков что не блеск, конечно, но вполне на уровне
Они лишь ссылались на недостаток сцепления шин, но скорее всего, на этом их знакомство с игрой и заканчилось. Я и сам долго врубиться немог как это GT тачки имеют ещё худше сцепление чем Формула. Весят то они вдвое больше. А повысить коофициент сцепления с дорогой SimBin-щикам западло было?

Физика-графика-звук. А что еще надо для игры-автосима?
Ничего. Особенно когда всё уже наклёпано заранее.

А я думал у них договор с ISI/EA
ISI работет на EA. Или ты думаешь что EA будет свои технологи всяким шалопаям из под полы раздавать?
...Вообще другая команда движок делает. Счас даже можно движок для своего сима купить - прикол.

Freddie
...читаем что говорят реальные гонщики...
прочёл. только вот я бы ему потом непосоветовал садиться в гоночный автомобиль
А вообще ты хорошо потрудился над описаниием GTR 2002. Молоток!

Изменено: leviton, 23-12-2003 в 09:35

leviton - offline leviton
23-12-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
ну там нитры всякие крамираванные диски, тонировка, кожу и деревянный руль в салон, синие ланпочки на капот...
Всё пойму, но деревянный руль зачем?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-12-2003 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я и сам долго врубиться немог как это GT тачки имеют ещё худше сцепление чем Формула. Весят то они вдвое больше.

. Потому и держат дорогу хуже, что масса больше. Плюс аэродинамики такой развитой нет.

ISI работет на EA. Или ты думаешь что EA будет свои технологи всяким шалопаям из под полы раздавать?

А ты думаешь, что EA позволит просто спереть у них движок?

leviton - offline leviton
23-12-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
А ты думаешь, что EA позволит просто спереть у них движок?
Ну на это они бы неспрашивали разрешения.

Tsar - offline Tsar
23-12-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



leviton
Они лишь ссылались на недостаток сцепления шин, но скорее всего, на этом их знакомство с игрой и заканчилось. Я и сам долго врубиться немог как это GT тачки имеют ещё худше сцепление чем Формула. Весят то они вдвое больше. А повысить коофициент сцепления с дорогой SimBin-щикам западло было?

Мало того, что ты местный клоун, так ты еще и не разбираешься в темах, о которых говоришь.
На будущее: коэффициент сцепления с дорогой у колеса, при увеличении нагорузки на него, падает.

ISI работет на EA. Или ты думаешь что EA будет свои технологи всяким шалопаям из под полы раздавать?

Шалопаям? Тебе бы точно не дали. А SimBin - почему бы и нет. У них и до этого были налажены связи, а сейчас, когда SimBin стали коммерческой организацией, они вполне могут им продать движок.

...Вообще другая команда движок делает. Счас даже можно движок для своего сима купить - прикол.

Можно. И движок, разработанный ISI, для SimBin, наверное, лучший вариант - они его очень хорошо изучили за время работы над модами.

Ну на это они бы неспрашивали разрешения.

Иногда лучше жевать, чем говорить (с)

Tsar - offline Tsar
05-03-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На автомобильной выставке Gothenburg Motor Show GTR was a complete success...

Интересное интервью. Естественно, уже есть рабочая демо-версия, которая и была показана на выставке. Типа все в восторге и т.д. и т.п. Типа они сами не ожидали такого интереса и положительных отзывов, в.т.ч от real racers.

Я склонен верить. Ждем, уже осталось немного.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
05-03-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хотелось бы верить, только интерестно когда она выйдет приблизительно и какие требования к компу будут, хотя это не главное

Tsar - offline Tsar
06-03-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Выйти летом должна. В июне. Если не отложат.
Требования.... Не знаю

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Question06-03-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а никто не переведет сие интервью?

RuGT - offline RuGT
06-03-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ведь, там и перевеодить особо больше нечего...
Tsar фактически перевевл саму суть, а остальное - вода. Как народ готов отстоять несколько часов, дабы попробовать... Ну и, как после этот народ тащится... Средний игрок будет в восхищении от графики и звука моторов, а хардкорщики и реальные гонщики - от ощущения реализма в управлении и впечатления от самого процесса езды. Как ни странно, понравилось детям... Те сказали, что все, что до этого видели, слишком легкое было... (сокращенно-художественный вариант)

Изменено: RuGT, 06-03-2004 в 17:46

Gaus - offline Gaus
10-03-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот посмотрите как должно быть, а потом сравним с тем что получится.

Воистинну правда, гоночный автомобиль как женщина. А тачки ГТ по красоте дадут Ф-1 Ооочень большую фору.

http://www.racingworld.it/fiagt/wall04-test_monza.asp

harya - offline harya
10-03-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тачки ГТ по красоте дадут Ф-1 Ооочень большую фору

Пожалуй, не соглашусь. И те, и те хороши по своему. А лично мне, например, еще и такие нравятся http://www.jgtc.net/fans/funs_downl...ans_wp2003e.htm

ЗЫ вот только жаль, ни одной "живой" гонки JGTC не видел

Tsar - offline Tsar
10-03-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Угу, всем машины хороши по-своему.

Но мне, например, тоже больше нравятся "кузова", а не open-wheel.

Тарантул - offline Тарантул
10-03-2004 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Open-wheel forever! Самолёты!

Интересно, насколько GTR будет открытой на редактирование? Если игра знатной получится, наверняка народные умельцы на её основе F1 season 2004 сделают

Gaus - offline Gaus
10-03-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



harya
Пожалуй, не соглашусь. И те, и те хороши по своему

Не будем разводить оффтоп (Некро вырежь потом это сообщение!!!!!!!), но после того что показали всему миру Вилы......

Формула 1 конечно красива по своему, но ИМО сейчас они далеки по красоте до ГТ (а точнее от Феррарей и Масератей). Вот в 60-е,..... хотя и тогда если брать эстетическое восприятие, кузова покрасивше были.

Tommich - offline Tommich
12-03-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машины GT самые красивые в мире, товарищи! А японского GT - ещё красивее. Это не машины, а что-то нереальное!

Изменено: Tommich, 17-03-2004 в 00:21

chp - offline chp
16-03-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.bhmotorsports.com/GTR/screenshots

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru