Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Новая тема, про реальные тачки ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Новая тема, про реальные тачки ;)

Давайте сюда выкладывать фотки машинок, которые бы вы хотели видеть в игре, да и в реальности обладать ими.

Вот мой вариант BMW M6 500HP +:

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Мой варинт:

Toyota Yaris (Хочу разбить машинку своей мамки)


Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ааааааа, у нас на форуме одни ненормальные. Ты машину мамки разбить хочешь, кто-то тут был еще, у него желание разрушить свой район, где он живет. Жесть полная! ))))

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 13:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Да я хочу разбить этого красного пупса и что в этом плохого?

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
жжошь! красный пупс (упал под стол)....

Верной дорогой идете товарищЪ!

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer


У нас в семье это - оффициальное название машинки. ИМХО довольно меткое. Хорошая машинка, кстати, для этого класса.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Улыбнуло, согласен, хорошая машинка и название подходит на 100%!

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Мы на ней даже на дачу иногда ездим. 5 человек спокойно влезает и мощность для такого гномика на удивление хорошая.

gugltron - offline gugltron
20-10-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



156я Alfa-Romeo

MadAssT - offline MadAssT
21-10-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Mazda MX-5
За неё бы, все отдал!!!


Nash_racer - offline Nash_racer
21-10-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pagani Zonda - одна из самых дорогих машин мира.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-10-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мну буит две машинки, ничо?? вот первая:собственно М5, тож 507лс
блин мечта и всё тут, ненад никакой феррари или ишо чо......
ну а вот и фторая: тож мечта, но более дешовая


__________________

hustla_ru - offline hustla_ru
24-10-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бентли континенталь GT ну или Chrysler 300 C и обязательно надо хотя бы одну старую американскую Мускл кар }=) Кстати а диски крутящиеся будут (LA connection) ?

Nash_racer - offline Nash_racer
25-10-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



hustla_ru
про диски, не знаю.

I_I_IYMAXEP
Респект, бэха это все!

gugltron - offline gugltron
27-10-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hustla_ru
Бентли континенталь GT

Так есть вроде уже, только скрещенный с Бугатти Веерон
http://adrenalin2.ru/media/art/08.jpg

hustla_ru - offline hustla_ru
27-10-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз... ниче так смотрится... ... интересно как она в деле

MAKAR326 - offline MAKAR326
10-12-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВАЗ 2112 и ВАЗ2107

Escimos - offline Escimos
10-12-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Toyota supra,Subaru impreza,Lotus elise,TVR

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-12-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У меня вариант самый экзотичный, но в то же время самый известный...
DeLorean DMC-12

Подкоплю деньжат, подкуплю ее поближе к лету... Да и в игре такого монстра в качестве бонуса увидеть не прочь


Nash_racer - offline Nash_racer
12-12-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
А ты узнавал стоимость запчастей, их наличие и т.п.? Машинка старенькая, в нашей стране они все убитые.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-12-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Перегонщики обещают с растаможкой 40 тыщ у.е. вполне себе на колесах.

А вот про запчасти, там все доситать вполне реально и дешево.

Nash_racer - offline Nash_racer
13-12-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud

За 40 штук старенькую машинку..

видать ты жуткий фанат данного авто. иначе странно как-то

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-01-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Иногда за машину, которую хотел всю жизнь, есть только фининсовое ограничение, а если его нет, то запчасти отодвигаются на второй план.......


зыыы Shai Khulud уважаю, сам когдат было фанатом этой машины, жель что их выпустили мало = ((

nos133 - offline nos133
Unhappy10-02-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а как же без легендарного nissan skuline. Если супер кар то можно R35 ну а ради легенды можно и R34 skuline засунть. Да и чють не за был я тоже за спинеры (крутящееся диски)
и ненза бываите пожалуйста что skuline легенда улечных гонок


nos133 - offline nos133
Unhappy10-02-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а как же без легендарного nissan skuline. Если супер кар то можно R35 ну а ради легенды можно и R34 skuline засунть. Да и чють не забыл я тоже за спинеры (крутящееся диски)
и ненза бываите пожалуйста что skuline легенда улечных гонок


Текущее время: 16:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru