Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Кто и из-за чего купил эту игру?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladcasl - offline Vladcasl
Question28-08-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Кто и из-за чего купил эту игру?

Я например из-за многочисленой рекламы по телеку,увидел в журнале страна игр,рекламу на сайтах,и из-за мегафона,а потом посмотрел репортаж с кри 2007 и купил !!!


__________________
Адреналин 2???ОБАЖАЮ ^_^

DimATI - offline DimATI
28-08-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил чисто интуитивно.И не прогадал=).

Nash_racer - offline Nash_racer
28-08-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



я, кстати, тоже купил, аж две копии.

GangSER - offline GangSER
28-08-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



из-за Москвы!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-08-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
Ух ты! С чего бы это?

Купил т.к. понравились шоты и первая часть.

LamaS - offline LamaS
28-08-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Купил, т.к. в Иконе видеоигр ни слова не сказали про системные требования

todace - offline todace
28-08-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Nash_racer А я нацелился на коллекционное\золотое издание, так что коплю пока

DMDeni - offline DMDeni
28-08-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А я поучаствовал в тестировании и решил, что надо купить. Не прогадал.

God it Virus. - offline God it Virus.
28-08-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А у меня просто в день продажи была днюха , и дружбан мне её подарил.

Prapor22 - offline Prapor22
28-08-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Мне тоже дема понравилась - драйвовая, ну и из-за саунда,ессно.todace А платинового издания не намечается - по сниженной цене?

Vladcasl - offline Vladcasl
29-08-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace
А в коллекционом быдет ченить кроме диска???

Vladcasl - offline Vladcasl
29-08-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



God it Virus.
Те повезло А я её ждал несколько месяцев и в первый день продажи мне пришлось обойти 7 магвазинов!

Nash_racer - offline Nash_racer
29-08-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl еще неизвестно ничего, когда решим что-то, то сделаем соответствующий анонс. Как говорится, следите за нашими новостями ))

Vladcasl - offline Vladcasl
29-08-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Сё понял

DarKingCat - offline DarKingCat
29-08-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ждал,ждал,ждал!Очень хотел купить и поиграть!Конечно в Pro Street тож будт все играть=),но пока
адреналин любимая race...И в журниках читал оч понравилась)А и кстате кто хочет узнать на каком месте адреналин в "Каламбуре")))НА 3 МЕСТЕ!

Vladcasl - offline Vladcasl
29-08-2007 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



DarKingCat
До про стрит ёще 2 месеца

Рыба Меч - offline Рыба Меч
09-09-2007 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



я купил из-за пробок в москве

Текущее время: 06:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru