Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Рецензии и оценки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Yop - offline Yop
07-08-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Камрад, а кто тебе сказал что я игрок? ;)

Nash_racer - offline Nash_racer
07-08-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Yop тогда просто у меня иная точка зрения, тебя, уважаемый, я не хотел обидеть, назвав "игрок"

Yop - offline Yop
07-08-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ну так будь добр, раскрыть ту точку зрения, которую знаешь, а я потом сделаю вывод к какому роду деятельности она подходит. :)

Nash_racer - offline Nash_racer
07-08-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Связи между раскрученностью серии и удачным проектом нет никакой, при всём уважении.
Не согласен, есть случаи, когда средненькая игра, но являющая себя миру под известным брендом, приносит хорошие доходы разработчику/издателю. Точно также, очень хороший и новый тайтл может дать также хорошие плоды. Соответственно, итог мысли - везде есть приятные исключения

Хороший бюджет и "удачная" игра может быть у совсем неизвестной студии.
Может быть, но зачастую, неизвестные студии имеют небольшие бюджеты на разработку, хотя, всегда и везде есть исключения.

Yop - offline Yop
07-08-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Различия в том, что вкладывать в определение "удачный проект".
Маркетинг, безусловно, даёт многое, однако, правило предполагает мнение большинства, примеры с исключениями тут не подходят.
Я к тому, что игра не получит нормальных оценок потребителя как такового и вкладывать в её продвижение деньги в дальнейшем, по большей части - бессмысленно. Будущая репутация дороже, при условии, что человек хочет находиться в подразумеваемом рынке.

***есть случаи, когда средненькая игра, но являющая себя миру под известным брендом, приносит хорошие доходы разработчику/издателю***

Можно несколько примеров?

Nash_racer - offline Nash_racer
07-08-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Yop
В целом согласен с тобой, а пример, возьмем тот же NFS: Carbon - игра средненькая, продажи хорошие. Другой проект от ныне мертвой "Тройка Геймс" - Vampire: The Masquerade - Redemption - игра хорошая получилась, а продажи средненькие.

К сожалению, сейчас рано рассматривать серию "Адреналин" и подводить итоги, печатная пресса пока не успела опубликовать рецензии, e-zine почти все спят. Однако, лично мои прогнозы, что А2 лучше и более удачный, нежели А1, соответственно - все идет в гору и планку никто не снижает.

Yop - offline Yop
07-08-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Это радует. :)

Orient - offline Orient
07-08-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Рецензия от Игромании }}}}}

michel2006 - offline michel2006
07-08-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ну хотя бы игромания поставила выше среднего.

Prapor22 - offline Prapor22
07-08-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Очень порадовало, что игроманцы поиграли в игру до и после патчей, и написали об этом и о модах.Объективно и профессионально.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-08-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Orient Редкостная рецензия для Мании, хотя тоже малех невменяемая...

Va1zor - offline Va1zor
07-08-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud
Читай внемательнее мой пост...такое ощущения что ты его до конца несмог дочитать...(Хочеться тебя оскарбить, но промолчу)

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-08-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Va1zor Всегда хочется оскорбить, когда кончаются аргументы. Я вам говорю про то, что Дерт это тот же А2, но только в своей стезе жанра. Но в отличие от того же Дерта А2 не тормозит, А2 не обладает маниакальным пристрастием смещать жанры от аркады до сима в странных пропорциях...
я не понял суть ваших претензий. Разраб тоже имеет право на свое мнение... Но Дерт лучше А2 только бюджетом. Уж увы и ах

Nash_racer - offline Nash_racer
08-08-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



"Игромания" меня поражает.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
08-08-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
Меня тоже, давно не встречал такого "форумно-чатового" стиля в бумажных рецензиях... Журналисты, мля...

Nash_racer - offline Nash_racer
08-08-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud поскольку в печатном варианте рецензии на А2 еще нет, какие-либо выводы пока делать рано.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
08-08-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer скорее всего так и пойдет...

Va1zor - offline Va1zor
08-08-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud
Вот опять че ты за ересь пишешь... а нас счет "Всегда хочется оскорбить, когда кончаются аргументы"
да как можно представить аргументы если человек в каком-то астрале, в другом мире, да хоть в танке, ты вообще не понимаешь суть разговора...это как со стенкой разговаривать только она бред в ответ не говорит.
PS В печатное издания скорее всего пойдет другая рецензия, если ты хоть раз читал их статьи ты такие выводы бы не делал...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
08-08-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Va1zor
Я-то читаю их статьи, но четно говоря они мало чем отличаются от того что чепятают на сайте...

Ладно, свернули флейм.

Nash_racer - offline Nash_racer
08-08-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor и Shai Khulud - давайте жить дружно а?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
08-08-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
Да я и не забиячничаю
Давайте =) А еще давайте топик почистим.

<Илья> - offline <Илья>
08-08-2007 18:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Рецензия на сайте Игромании. Довольно приличная, хотя оценка низковатая.

http://www.igromania.ru/Articles/12..._2_CHas_pik.htm

Va1zor - offline Va1zor
08-08-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



<Илья>
Ее уже выкладывали и оценка нормальная... я даже думаю что в печати будет ниже.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-08-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Оценка нормальная такая же будет в печати, но если переводить на 10 бальную шкалу(в журнале максимум 10 баллов) получится 7 баллов....Нормально...

-=V@NQU1$H=- - offline -=V@NQU1$H=-
12-08-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я несогласен ! Движок от "Лада Рэйсинга", геймплэй от "Лада Рэйсинга" (за исключением Адреналин Девайсов™)...короче, пол игры - "Лада Рэйсинг" (я не говорю, что это плохо, мне "Лада" понравилась)
В игромании "Лада" получила 2 бала из 10, а Адреналин 2 - 7 баллов. ППЦ СПРАВЕДЛИВО!

Текущее время: 22:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru