Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Демо-версия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Илейка - offline Илейка
22-02-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демо-версия

Вот, говорят, скоро будет. Быстрей бы. Тут и обсудим. А пока, в ожидании, поделитесь: кто чего ждет от игрушки?

Вот меня волнует, можно ли выполнять задания бескровно, «по-пацифистски»?


__________________
Лучшее достается терпеливым

Илейка - offline Илейка
23-02-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ждем Понедельником, говорят, будет.

$TZ - offline $TZ
23-02-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОНЕДЕЛЬНИКОМ?? Хех, ну посмотрим, посмотрим

AKzel - offline AKzel
23-02-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а я вот жду такую игру, которую не стыдно будет на Западе выпускать.
1) умный искуственный интеллккт,
2) остросюжетный стелф-экшн...

Ну и еще, чего- нибудь такого как невозможного одевания одежды человека, убитого выстрелом.


__________________
"Поистине ловок тот кто умеет скрывать свою ловкость"
(Франсуа де Ларошфуко)

AleXX - offline AleXX
24-02-2007 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и еще, чего- нибудь такого как невозможного одевания одежды человека, убитого выстрелом.

В СШ переодеться можно только в того, кого оглушил, задавил удавкой или усыпил хлороформом. То есть чтобы без крови. Если стрелять - переодеваться нельзя после этого.

AKzel - offline AKzel
Smile24-02-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В СШ переодеться можно только в того, кого оглушил, задавил удавкой или усыпил хлороформом. То есть чтобы без крови. Если стрелять - переодеваться нельзя после этого.

Я знаю об этом, поэтому и хочу побольше такого. Даже "великий" ХИТМАН до такого "не дадумался"!

AleXX - offline AleXX
24-02-2007 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю об этом, поэтому и хочу побольше такого. Даже "великий" ХИТМАН до такого "не дадумался"!

А чего "такого", можешь поподробнее?

AKzel - offline AKzel
24-02-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего "такого", можешь поподробнее?

Такое, что не было еще в стелф-экшенах. К сожелению не могу сказать конкретно чего именно, но идея с переодеванием, по-моему - действительно инновация в жанре. Если не прав... поправьте.

M.A. - offline M.A.
25-02-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в хитмане оставались дырки от пулевых отверстий в человеке, а Шпионах будет такое?

AleXX - offline AleXX
25-02-2007 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сквозные дырки, что ли?

Alec - offline Alec
26-02-2007 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖДУ КРУТОЙ ИГРЫ!!!

Аналогично! Уже совсем скоро, 2 марта поступит в продажу.

M.A. - offline M.A.
26-02-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и где дема?

M.A. - offline M.A.
26-02-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
в человеке кровяные пятна от пули

AleXX - offline AleXX
26-02-2007 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дема должна сегодня быть, вроде как.

k3nT - offline k3nT
26-02-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня ближе к вечеру будет?


__________________
Верните нам СССР!

k3nT - offline k3nT
26-02-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка вышла

http://www.ag.ru/files/demos/death_to_spies#20762

Илейка - offline Илейка
26-02-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично, просто отлично! Андреас Майер-Мадер, сволочь эсесовская, помер в корчах. Отличная, в общем, дема. Ух, быстрей бы март. Да.

beafeater - offline beafeater
26-02-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура, товарищи.
шпионы не пройдут, они скачают демку


в демке - туториал и 1 уровень. чтоб, стало быть, не увлекались и мчались покупать игрушку )

Илейка - offline Илейка
26-02-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень ураганный, м.п.

-=DN=- - offline -=DN=-
26-02-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, пока с АГ скачаешь...... Почему разместили именно там?

AleXX - offline AleXX
26-02-2007 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка должна быть в мартовском Навигаторе игрового мира вроде еще. Позже как узнаю точнее - напишу.

Премьер - offline Премьер
26-02-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо демо скачивается не пойми что размером в 1,8 КБ.

Илейка - offline Илейка
26-02-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все качается, надо только внимательно инструкции читать.

AleXX - offline AleXX
26-02-2007 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премьер, странно, у меня все нормально скачалось без проблем. И скорость хорошая.

k3nT - offline k3nT
26-02-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин, ещё бы сервак подняли на диал-апе, и дали ссылку.=) Скачивание идёт со скоростью 6кб\с, к завтрашнему вечеру может быть скачается...а на дворе меж тем - 2007 год... =))

Может ещё куда выложат? Где нормальная, человеческая скорость? Странно, АГ вроде - серьёзная конторка, а серваки номарльные позволить почему-то себе не могут, или не хотят...

Текущее время: 08:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru