Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » письмо
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hywar - offline Hywar
21-11-2007 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



письмо

Наканец дождались, вкуснятина только сыровата но блин палучился без кома, давно пара все уже перезрели для такой игрухи пабольшему щету Вы даже не представляете что зделали вачто этот проект может выльеться, если не пахерите его и не отложите в ящик то я Вам отвечаю что эта игруха заткнет все эти проекты вроде EVE-onl ,я не оговарился именно так этот проект заложен именно как по лакалке и это только старт для глабальной стратеги в реале это типа как баттелграунд W W только гараздо много обещающим, что касается про не достатки к перечисленным то от мечу кагда подсаеденяешься к сети если такавую назвать можно то мой наводчик после обнаружения маим камандиром противника и отдачи приказа на парожения и с 100 метров не хочит вести огонь -------- эта игруха Братва если хатите палучить кайф создана только для сети и всю кампанию нужно переносить на фронта Втарой мировой в онлайн савсеми вытикающими и жить в ней

bear99 - offline bear99
22-11-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе бы сначала русский в школе подучить.

Paramon - offline Paramon
22-11-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потом и голову.

Текущее время: 11:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru