Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Г р и н - offline Г р и н
28-11-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цвета надписей фирм можно менять с белой на черную тока.
справа от кнопки "back" появится кнопка смена цвета.

Г р и н - offline Г р и н
28-11-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще 1 вопрос, как добиться всех уникальных апгрейдов perfomanc'a? кто знает?

Goldy1 - offline Goldy1
28-11-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha На GF3 Ti200 отлично прошлась за 3 дня.
А вообще ничего игруля.... Ставим на 4 место после НФС4, НФС5 и НФС2СЕ.

HEKAHTOBATb - offline HEKAHTOBATb
28-11-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если возможна игра по сети, то как?

ferodo - offline ferodo
28-11-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак не могу наыти Форд Супер Фоцус, какого черта он ест в читах, если в игре н находитса?

Nerezov - offline Nerezov
28-11-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Somebody
Пасиб за совет. Фсё теперь клёво!

Рекомендую убрать "Стабилити Контрол" в настройках авто в главном меню... управление поприятнее становицца ))) Сам тока вчера узнал.

Вот пройдем игру и пойдем в нете рвать всех нах! ))))))
Хто со мной?

OSHO - offline OSHO
28-11-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди хелп !!
где у этой мазафаки сейвы хранятся

Nerezov - offline Nerezov
28-11-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSHO
В Local Settings'ах пошукай...

OSHO - offline OSHO
28-11-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче все приехал

гонка кольцевая 7 кругов !!

проехать просто нереал, на легком уровне впечатываю постоянно идущих сзади в столбы и они меня догоняют !!! буквалльно через 5 сек

блин 3 круга бы я еще продержался но я вроде как человек а человеку свойственно ошибаться
как только пропускаешь вперед какогонить урода ВСЕ болье его не видно

NitroX - offline NitroX
28-11-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSHO
Аналогично, 6 кругов. Там еще ничего, хотя бы из трех один только водить умеет, и то не выиграл бы, если бы он на трафик у самого финиша на повороте не влетел. А так всю дорогу его с трассы скидывал, так он на Субару делал всех и вся... Думаю, что последние 20 гонок веселые будут. Почему так мало Драг-Рейсинга?

NitroX - offline NitroX
28-11-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто сколько максимум выжимал? Я из Скалайн выжал 349 км/ч, но у меня не полный тюнинг. Я только на 90-ой гонке.

OSHO - offline OSHO
28-11-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX

Эти 6 кругов я вспомнинаю как легкую прогулку

У меня машина навернута по полной , все на 3 уровне !
скорости под 300 км в час

Вот теперь затык с 7 кругами, трафика нет, надеятся на столкновения нельзя

Причем эти уроды идут трассу просто идеально Не единого столкновения

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-11-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSHO
Не говори про трафик. 2 вещи меня в нфс бесят больше всего - [censored] трафик, вылазящий откуда попало в самый ненужный момент и это приклятые железобетонные деревья

OSHO - offline OSHO
28-11-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с трафом был бы хоть какой-то шанс проехать эти сраные 7 кругов

а тут они никуда не врезаются !!!

zabO - offline zabO
28-11-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никак не могу пройти ДРАГ райсинг примерно 43 гонка ! ппц ну не дано мне !

NitroX - offline NitroX
28-11-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabO
В полик газ, как видишь зеленый сигнал перекючай скорость и жми на нитро, потом сразу на третий, дальше жми на нитро, как закончится не давай этим уродам обойти тебя.

NitroX - offline NitroX
28-11-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, не нашел в игре по нету Драг Рейсинга. Хотя и не искал.

flux - offline flux
28-11-2003 16:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, выручайте!

P.S.: уже не надо

Изменено: flux, 28-11-2003 в 23:43

Somebody - offline Somebody
28-11-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



NitroX
У каждого режима игры свои комнаты. Жмём в меню комнат налево и направо.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-11-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть кто-то в состоянни объяснить, что это - баг или фича? После старта или при пересечении финишной черты тачку с жуткой силой ведёт в сторону.. При сим про управление можно вообще забыть. Это так и надо что ли?

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
28-11-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проехал только 58
колеса крупней 19 езь?
щаз акура что лучше дальше будет?
ЗЫ - чет не догоняю с наклейками вроде открыл их больше, а только 4штуки роза череп роспись иксмод...
ЗЗЫЫ - хех вижу что есть вместе с фарами (поздно вже криво читаю%))

Изменено: AnDy [AD], 28-11-2003 в 20:25

NitroX - offline NitroX
28-11-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
При старте видет, видеть это довольно странно. После финиша, а после финиша не волнует.
Somebody
Ок, попробую.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-11-2003 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
Знаешь ли, в начале нового круга, когда на скорости около 300 км/ч вдруг бричка резко рулит под 90 градусов влево - это чуток нервирует

larry1234 - offline larry1234
29-11-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где меняется сила отдачи (force feedback)? Хоть в реестре, настройках...
А то или есть, или нет.

FoxIL - offline FoxIL
29-11-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мона мне dev-rtp.exe?
на [email]foxil@e-mail.ru[/email]

Текущее время: 20:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru