Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Olegk89 - offline Olegk89
12-06-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal

18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal

Походу игруха мелое время рулить будет.
Кто либо знает о дате выхода?

Василий Задов - offline Василий Задов
13-06-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а, чё ссылки на превью разные не даёшь?

Olegk89 - offline Olegk89
13-06-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.scssoft.com/pttm_screens.php

-Если надо, но дату я не нашел.
Говорят что раньше дальнобойщиков выйдет
Скрины рулят по сравнению с Across America, доступны канада и еще какаято фигня но это можно скачать и на Across America. Полностью переработана физика, повреждения, трафик, мусора менее приставучие. Мультика также не будет, пешеходов нет, грузовик не пачкается. Три режима игры.

Karl Savack - offline Karl Savack
13-06-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружище, ты не мог бы поделиться информацией об Экросс Америка? Раз уж мы о 18ВоС говорим... Наматывал в ней мили на кардан очень много - значит, не сказать ничего. Был очень рад увидеть твоё сообщение о продолжении, до этого не подозревал о такой возможности. Если раньше Дальнобоев, говоришь, то не позже июня получается, так? Дальнобои-то в августе планировались, вроде...

А вот эта Экросс Америка что, продаётся только через кредит кардс? Что-то не встречал её нигде в совке... может, поделишься мнениями, если юзал?

77spb - offline 77spb
13-06-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Питере легко можно достать

Olegk89 - offline Olegk89
14-06-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack
инфу посмотри на сайте розработчика.
примерно 30 городов, гдето 15 грузовиков, 5 режимов игры, возможность брать ссуду у банка, огромное количество дорог. 4 конкурента, другие грузовики ездят и с ними можно побазарить. Регулируемые зеркала, поворотники, и всё такое чего небыло в HT. В Pedal to the Metal обещают вдвое больше всяких таких хреновин, причем кроме штатов добавятся канада и мексика.
18wosaa рулит, но надо качать 8-метровый патч который ставится на англ. версию.

AA продается в питере но в очень малом количестве и нередко сами продавцы её жопят.

А насчет даты Дальнобойщиков, то она вроде неофициальная и вроде даже 2005 год

77spb
А где это в Питере можно легко достать, я нашел случайно напротив электросилы.

Olegk89 - offline Olegk89
14-06-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухайте народ, а ктолибо знает что за "второй бак"(2nd gas tank) И Что значит маленький датчик размером с тот что показывает топливо и зачем клавиша "B"

На ValuSoft я нашел такое:

Refueling and the 2nd gas tank.
The fuel gauge indicates the gas level in both tanks. The engine draws gas from both tanks equally to balance the load. You can refuel (and repair your truck) at the various Truck Stops located throughout the game. Note: The second gauge just to the right of the gas tank is the air gauge, labeled Brake.

-Может кто разскажет о чем речь ато я в англ. не рулю.

Karl Savack - offline Karl Savack
14-06-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Дозаправка и 2-ой бензобак. Топливный расходомер указывает уровень топлива в обоих баках. Двигатель тянет топливо от обоих баков одинаково, чтобы уравновесить вес. Вы можете заправить горючим (и отремонтировать ваш грузовик) на различных стоянках грузовиков, находящихся повсеместно в игре."

Вот примерный перевод. Над последней строчкой поколдую ещё, технические термины не совсем понятны. Но что-то вроде: "второй клапан справа от топливного бака является воздушным клапаном, labeled Brake". Обозначенный... тормозом?

Я так понял, всё это сделано, чтобы при расходе топлива из баков(а они там немаленькие) не происходило смещение центра тяжести тягача. Вот для этого и. Да и в реале так, вопрос стандартный - с какой цистерной легче ехать: с полной или полупустой? Ответ - с полной, потому как все эти 5 тонн на повороте не плещутся по бочке...

Да, Олег, а ты про какую игру-то спрашиваешь? Про ту, что выйти должна? А то я кроме HT:18Wos больше ничего не юзал. Дальнобоев пробовал, но... не пошло.

Василий Задов - offline Василий Задов
15-06-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olegk89 18wosaa рулит, но надо качать 8-метровый патч который ставится на англ. версию. А что за патч?
Ссылочкой на него не угостишь?

Karl Savack - offline Karl Savack
15-06-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот про датчик ещё мозгами пораскинул. Я его не видел, вернее, думаю, что не видел, но по смыслу... короче, это может быть датчик давления в ресивере тормозной системы. То есть, пару десятков интенсивных торможений, и давление пропадёт. А стало быть, тормоза станут "ватными". Особенно актуально это в горах, если на спуске постоянно давить на тормоз, а не тормозить двиглом, как истинный драйверюга, хе-хе..

Кто как ещё думает, господа?

Anton Petkov - offline Anton Petkov
16-06-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Наверное это официальный патч 1.10. Его можно скачать по ссылке ftp://u36189391:TwQ3NuMW@trucksimsk.../patch_1_10.zip или на сайте издателя http://www.valusoftsupport.com/Prod...ile.asp?pid=259.

Есть еще M.A.P. (MadCAT's Add-On Patch) v.1.065 - прекрасная вещь, которая добавляет Канадские и Мексиканские дороги, новые траки и еще много чего. Но весит патч совсем не 8, а около 50Мб. Ссылки: http://hub.fluffy.khv.ru/~redfox/ga..._v1065_1of2.zip и http://hub.fluffy.khv.ru/~redfox/ga..._v1065_2of2.zip.

А вообще лучше посетить http://truckpol.proboards19.com/index.cgi (требует регистрации), или http://trucksimskins.com/. Там море всего к игре.

Василий Задов - offline Василий Задов
16-06-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petkov Слушай! А как вот эти Канады\Мексики добавить? А то что-то я никак не втыкну.
Патч 1.10 поставил.

Anton Petkov - offline Anton Petkov
16-06-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов

Если все правильно установлено в директории игры в папке "аа" должны быть два файла - patch_1_10.scs и base.scs, а в папке "Мои Документы" есть папка "18 WoS Across America". Оба файла из папки"аа" надо скопировать в "Мои Документы", потом переименовать их из .scs в .zip. Содержимое ЗИП-файлов надо разархивировать в папку Мои Документы/18 WoS Across America, меняя при этом дублирующиеся файлы.
Это была предварительная подготовка к инсталяции адд-онов.
После этого содержимое М.А.Р.патча надо просто разархивировать в "Мои Документы", заменив по ходу повиоряющиеся файлы.
Патч содержит некоторые баги, но это не финальная версия. Кстати на днях должна выти следующая версия патча 1.1.
Таким образом инсталируются все новые траки, трейлеры, комбо, музыку и т.д.

Изменено: Anton Petkov, 16-06-2004 в 19:15

Olegk89 - offline Olegk89
17-06-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я. Извините что притормозил, у меня винду напрочь снесло и диск только 3 часа назад раздобыл.
Патч был признан официальным так что он находитсу на Valusoft в supporte.
Патчик я благо спас но установить не получается. Буду пытаться...

Насчет датчика- это стопудово тормоза. Я надеялся это ручное переключение между баками с горючкой.

Karl Savack - offline Karl Savack
17-06-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа хорошие, а вот кто какую цель ставил перед собой в 18ВоС? Ну, до каких пор по уровню мотаться, в смысле? Ну, самый дорогой тягач, понятно... А вот ещё что? Я, к примеру, ездил так: 1.000.000 долларов в кармане, самый крутой трак, плюс 4 звезды рейтинга, плюс 4-5 тягачей попроще, на которых наёмники ездят, плюс лицензии на все(или почти все) регулярные маршруты...

У кого иные, так скажем, приоритеты были?

Olegk89 - offline Olegk89
17-06-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ставить этот суперультрамегапатч? У меня патч 1.10 NoCD game.dll к нему же и англ. версия.
говорит что: path failed Gamecutables corrupted or tampered with.

Что это за мерзость такая?

Василий Задов - offline Василий Задов
17-06-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petkov Слушай, немогу поставить эту хрень
У тебя аськи нету?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
18-06-2004 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Народ, у кого не ставится официальный патч, смотрите начало этой страницы: http://rus-trucksims.narod.ru/sim_2_4.htm.
Кстати на том сайте еще много чего есть, даже интервью с разработчиками по поводу 18 Wheels of Steel: Pedal To the Metal.

Asmodeus - offline Asmodeus
05-07-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!
Может у кого ещё сохарнился полный диск этой геймы?
Можете залить мне на фтп?
А то я тут дёрнул с осла цельный диск, а он оказался битым.

Asmodeus - offline Asmodeus
06-07-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно же я имел в виду 18 Wheels Of Steel Across America

Vitali2 - offline Vitali2
08-08-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где её можно купить?

KAMas - offline KAMas
02-09-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышь народ , кто-нибудь знает как убрать это ограничение на 1 час игры в 18WoS Pedal to the Metal?

NitroX - offline NitroX
03-09-2004 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas
Ты наверное имеешь в виду 18 WoS Across America, точнее ее полную демо...

KAMas - offline KAMas
03-09-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ,нифига , Pedal to the Metal. full demo

NitroX - offline NitroX
04-09-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas
Точно, вышла... Ну как игруха? А сколько весит это дема? И как там насчет часа? Тоесть час поиграл, перезапустился и еще час? Или заново игру установить надо? Ссылку еще плиз дай в инете.

Текущее время: 05:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru