Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Проблемы с игрой и их решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
J.D. - offline J.D.
15-10-2007 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Халтура-не халтура ... не хочешь покупать продукт, зачем жаловаться?

Nash_racer - offline Nash_racer
15-10-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gumus видимо, еще один любитель халявы )

Aliot - offline Aliot
15-10-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gumus
Человек пишет другое.
Человек хочет, чтобы ему помогли.
Человек хочет саппорта.
Ну и для справки.
Если всю музыку, что есть в игре - купить в магазине, получится сумма заметно большая.
Если привык воровать - терпи отсутствие саппорта, ошибки и гонения.

sash13 - offline sash13
16-10-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда гггггг

Gumus - offline Gumus
18-10-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вы ему поможете, о добрые дяди?=)

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gumus мы не помогаем тем, кто является соучастником кражи.

Vladcasl - offline Vladcasl
19-10-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Какой кражи он шо чет плохое натворил?

sash13 - offline sash13
19-10-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer,я стырел игру????мдааааа интересно интересно

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Покупка пиратской версии игры, либо взятая из Интернет. Так более понятно?

todace - offline todace
19-10-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



sash13 Сам же написал, что выкаченная версия.

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



todace во-во.

Vladcasl - offline Vladcasl
20-10-2007 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Все я понялпросто я там кое шо пропустил

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl Ну бывает, ага.

LamaS - offline LamaS
21-10-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вообщем недавно обновил конфигурацию своего компа:
Память - была 512, стала 1024
Видеокарта - была Radeon 9600 стала Radeon X1650XT
Процессор был Пентиум-4 2.4Гц, он и остался

Даже на этой конфигурации игра тормозит даже при самых минимальных настройках. Значит все-таки требования у игры завышены. И минимальные требования гораздо выше, чем это указано.
Тормоза наблюдаются при врезаниях (даже при малейших) - кадры падают ниже 20.
Вообщем сделайте в Анархии так, чтобы можно было вообще убить траффик.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-10-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



кстати, насчёт этого же....у меня наикрутейший комп....не хваатает тока 4 ГБ оперативки, ну и 4-ядерного проца.....А так наикрутейший.....При армагедоне, и если на моей машине установлено окло 1000 аксессуаров....Игра превращается в слайд-шоу...

LamaS - offline LamaS
21-10-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вообщем я делаю серьезное заявление разработчикам
Вы халтурно относитесь к ресурсам пользователей. Это не шутка. Адреналин 1 сделан отлично - игра выдержана, требовния более менее для 2005 года.
Адреналин 2 - какое-то извращенство. Физику, которую мы видим в игре - можно сделать затратив гораздно меньше ресурсов. Используйте больше скриптов и т.д.

Пойду пока в демо биошока поиграю Он у меня почти на максималке идет

Vladcasl - offline Vladcasl
21-10-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS Зачем так жестко та?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-10-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вообщем я делаю серьезное заявление разработчикам
Вы халтурно относитесь к ресурсам пользователей. Это не шутка. Адреналин 1 сделан отлично - игра выдержана, требовния более менее для 2005 года.
Адреналин 2 - какое-то извращенство. Физику, которую мы видим в игре - можно сделать затратив гораздно меньше ресурсов. Используйте больше скриптов и т.д.

Пойду пока в демо биошока поиграю Он у меня почти на максималке идет

У меня тоже, и что? Вы, батенька забываете. Карбон помните? Говно ж несусветное, но бюджет у игры явно был свыше 15 млн вечнозеленых.

Для своего бюджета (не выше 5 млн) и своих запросов Адреналин 2 отличная игра.

Вообще неохота вступать в полемику с людьми которые не "рубят", но делают подобные заявления.

Vladcasl - offline Vladcasl
21-10-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Да LamaS неожидали от тебя такого

LamaS - offline LamaS
21-10-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Хм, и что такого я сказал из того чего вы не ожидали услышать Shai Khulud Vladcasl ?
Я же не сказал, что "игра - г**но, руки кривые"! Я даже не собирался говорить ничего подобного.
Я лишь сказал, что даже после апгрейда компа у меня адреналин тормозит даже на "минимуме" - хотя конфигурация компа выше заявленной "минимальной"!
И что вас тут так сильно обидело?!

Nash_racer - offline Nash_racer
21-10-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS у тебя компьютер соответствуют "рекомендуемым требованиям"? Вот у меня да, и без карты PhysX все просто летает. Делай выводы.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-10-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS
А проц у тебя небось одноядерный и патчей не стоит.

У меня все просто летает. Какие претензии? И Биошок тоже летает.

Причем ты, вероятно, забываешь про трей...

LamaS - offline LamaS
21-10-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Да ладно не обижайтесь, ничего личного - просто день седня не очень хороший
А компьютер соответсвтует только "минимальным требованиям".
Вообщем забудьте!

P.S. Теперь все нормально?

Изменено: LamaS, 21-10-2007 в 13:02

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-10-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



кста когда у меня нехороший день меня обычно банят на половине форумах за оскорбления....Ламас ещё ангел по сравнению со мной....Лучше бы вы меня никогда и не увидели таким....Ламас у меня летает на АБСОЛЮТНО максимальных(то есть я купил угадайте что??7ага ага...я купил висту)

АрхиЛич - offline АрхиЛич
21-10-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



* я про биошок...

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru