Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Liudi Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SuperBus
Red face10-04-2001 20:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Liudi Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

U menia problema,ja ne mogu zahodit' na chuzhie servaki =( ,naprimer ja zdelal svoi servak,chelovek(A) zashol ko mne u nego vsio norma,a kogda on sdelal svoi servak,ja zohozhu, ostojotsia (chasto) 117 sekund do togo,kak soedinitsia i vdrug pishet chto on ne mozhet soedinitsia =( I eshe bivaet pishet napr. karta de_dust.bsp on govorit maps/de_dust.bsp otlichaetsia =(No samoe interesnoe chto oni mogut na moi serv. zaiti a ja ne mogu na ih' =(

Kak mozhno ustranit' etu oshibku????????

Doctor - offline Doctor
Exclamation10-04-2001 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вы играете через LAN ? Напиши 'их' IP-адресса, т.е. адресса компьютеров, к которым ты присоединяешься.

Super Bus
Lightbulb11-04-2001 05:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Spasibo!!!A kde ih IP zapisiovat??????

Doctor - offline Doctor
Arrow11-04-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Теперь присоединяйся к игре через 'консоль'. Со второй попытки всегда будешь присоединяться без проблем. Для этого в 'консоли' напиши:

connect 169.254.10.1

Только вместо '169.254.10.1' впиши IP-адресс, того, к кому ты хочешь присоединиться.

SuperBus
Wink11-04-2001 20:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



OOOOOOOOOOgrmnoe tebe sposibo doctor!!!!!!!!Vsio pereproboval a zaiti na serv ne mogu =( ,vot reshil pereustonovit cs mozhet ja tam oshibku sdelal:
1 ustanovil Hile-life
2 sdelal upgrait
3 ustanovil cs
A nado propatchit hile=life??????Mozhet po etomu????
S uvazheniem Super Bus.

Doctor - offline Doctor
Question11-04-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[*] Укажи номер версий HL и CS.
[*] Присоединяться пытаешься к каким серверам - интернетовским или нет ?
[*] Через 'консоль' (см. предыдущее мое сообщение) не получается присоединиться ?

SuperBus
Smile12-04-2001 07:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



1. Half-Life 43/1.1.0.6
2. net k LAN
3. probival on snachalo prisoideniaetsia ,a potom vdrug ostanavlivaetsia =(((, A prochto ti pisal, chto nado 2 raza soideniatsia???/
Tak nado patchit H.-L.?????

Super bus
Exclamation12-04-2001 07:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



A mozhet iz-za togo chto ja vzial cs u druga na diske(vesit 87 metrov),a na saite moego provaidera cs vesit 85 metrov?????
on ne soideniaetsia ne s konsoli ne s LAN pishet :

BUILD 1600 server(o CRC)
Server #1
]
Vsegda tolko do etogo dohodit......

Doctor - offline Doctor
Post12-04-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[*] 'Patch'ить не надо.
[*] Размер CS - не при чем.
[*] А через 'консоль' после первой попытки - сразу попробуй еще раз не выходя из режима 'консоли' присоединиться снова - должно получится !

Super Bus
Smile12-04-2001 13:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Poprobival 4 raza ne vihodia iz konsoli vsio ravno ne soideniaetsia =( paru minut ne chego nelzia nazhimat (ne videsh chto nabiraesh (..gruzica....))prohodit paru minut vsio gruzica perestaet mozhesh svobodno nabirat ........
Kogda s LANa zahodish hot' pishet:
-----------------------------------------------
"Could not complete connection attempt"
-----------------------------------------------
2. na server Half-lifa spokoino zahozhu a na cs.....=( Vivod znachit v cs delo...no v chom??????? Iz-za chego mozhet bit' ti sluchaino ne znaesh?????Ili hotiabi predpolozhenija????
S uvazheniem SuperBus

Doctor - offline Doctor
Question12-04-2001 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Напиши IP-адресс сервера...

Super,.....Bus
Cool13-04-2001 13:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Nevihodit, =( uzhe vsio pereprobival ,do togo pereustonavlivalsia,chto teper fanarik ne rabotaet ,uzhe nachal smeriatsia ,chto ne poigrat' mne na chuzhom servake
A mozhet bit' chto u vseh cs 1.0 a u menia 1.1 poetomu ne mogu zahodit' ili naoborot??????

Spasibo Doctor...S uvazheniem SuperBus

Doctor - offline Doctor
Exclamation13-04-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Та-а-а-ак, а теперь я буду ругаться ! Почему сразу не указал номер версии CS ? Естественно, проблема в этом. Всем играющим необходимо иметь одинаковые версии HL и CS. Тогда все будет в порядке, кроме того я попросил тебя написать IP-адресс, ты проигнорировал это. А ведь проблемы с 'connect'ом все-равно наверняка будут. Через 'консоль' присоединяться надо так:

connect 169.254.10.2:27015

Вместо '169.254.10.2' - впиши адресс сервера, к которому присоединяешься.

P.S. Установи всем одинаковые версии CS и HL.

SuperBus23
Cool14-04-2001 09:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



=) connect 192.168.5.86 /Ja tak i tak probival po 2 raza
connect 192.168.5.86:27015 / zahodil ne vihodit...


A naschot versii kakto na moi serv zashol 1, tak mi s nim sverilis' ,versijami (mi posmotreli ih v konsoli v pravm verhnem uglu ) U nego vsio sovbadalo so mnoi,a on mozhet zahodit' na drugie servaki ..... u menia- Half-Life 43/1.1.0.6 (po kraine mere tak zapisano a cs ja skachal polnuju 1.1 )
tak esli u vseh 1.0 pochemu oni mogut ko mne zahodit' a ja net????
Mozhet est' kakai-to nastroika v kompe ili v cs zapreshiajusheja(na ,kotoroi po oshibke stoit galochka??? =) ) Mozhet li na eto povlijat' Atguard s uchotom,chto on vikliuchon?????? I eshe
ja Hal-life vzial u druga i u nego vsio pashet(pravdo on v drugoi seti ) no vsio zhe...????

S uvazheniem Super Busssssssss

SuperBus
Smile16-04-2001 15:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



=)))Eto snovo ja ja vo chto zametil kogda sozdaju kartu ,kogda ona zagruzhaetsia tam konsol' pokazana tak nam napisano:
.........
Could not get IPX socket name
IPX disabled
Reason:WSAENTSOCK
........

?????????Mozhet v etom prichina???


S uvazheniem SuperBus

Текущее время: 22:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru