Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Смерть шпионам: Момент истины. Создаем сложности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
IDA_FOX - offline IDA_FOX
11-04-2008 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAM, если нет доказательств, то опиши где и в какой последовательности ты их обработал. Иначе с полным правом могу говорить: "НЕ ВЕРЮ!"
>не зачем вражеским диверсантам по русской земле много ходить...<, обход задания в зачет не идет. ("нельзя выдать им свою деятельность и обезвредить этих агентов" - выдержка из задания)

KAM - offline KAM
11-04-2008 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... последовательность по возможности. :-)
Какких-то нельзя... а каких-то можно... даже в расход пустить... :-)
предлагаю устроить засаду на диверсантов (которых надо обезвредить) недалеко от моста. :-)

gering - offline gering
11-04-2008 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе усложняю прохождение игры тем,что в процессе прохождения миссий вообще людей не трогаю...на уровнях всегда лежит вся необходимая форма для прохождения,просто порой до нее бывает трудно добраться...
И еще вопрос...кто то пытался играть на самом сложном уровне,где вообще запрещены всякого рода переодевания?

portass - offline portass
Unhappy13-04-2008 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где на седьмом уровне найти ведро с помоями, блин облазил его всего уже

Strogov - offline Strogov
14-04-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



portass

следи за маршрутом толстого , он проходит иногдя с верандой одного дома.. там на веранде стоит ведро..

Planer - offline Planer
20-04-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите у меня проблема, в шестой миссии не появляется никакого ролика то что я делаю пожар. Хотя делаю всё правильно, я там десять минут реального времени стою над этим трупом. Перепробывал уже все три предмета для пожара, ничего не помагает

CryKitten - offline CryKitten
23-04-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько помню, там основная проблема - это делать всё в нужной последовательности. То есть сначала уводим настоящего шпиона к своей машине, затем - притаскиваем в "его" комнату труп, а в смежную с ней - пожароопасный предмет (канистру с бензином, газовый балон или чемодан с взрывчаткой). Укладываем труп, возвращаемся за предметом. И вот в момент входа в комнату, где уже лежит труп с мешком на голове, держа в руках "причину пожара" - триггер и срабатывает, запуская видео.

Если же внести "причину пожара" в комнату ДО трупа - ничего не происходит.

Да, и если играем в "сложном" режиме, труп проносим последним, так как после его проноса доска надламывается, и при обратном переходе ломается, заставляя прыгать.

Strogov - offline Strogov
23-04-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planer

если сначало занес/положил предмет в комнату ( например канистру ), а потом только труп. то нужно подойти взять канистру в руки, тогда запустится ролик..

portass - offline portass
23-04-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин народ, как пройти седьмую миссию?
толстого убил в бане, длинного завалил бревнами, а клавного как завалить? он все время тусуется там где куча народа, подскажите плиз

Strogov - offline Strogov
24-04-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



portass

там рядом с домом, копают солдаты, можно к ним подойти и приказать покапать в другом месте ( если у тебя есть удостоверение смерша ), тогда его просто будет завалить когда он на лавку сядет..

FoxR - offline FoxR
27-04-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё дедка хлороформом надо, а то он всё время замечает

portass - offline portass
28-04-2008 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ненадо деда, он не приделах)))

FoxR - offline FoxR
29-04-2008 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю когда я оглушал/усыплял дед либо замечал как я тащу труп либо как орёт ошлушаемый
И кстати какая сколько убийст и оглушений должно быть для волкодава на диверсанте?

CryKitten - offline CryKitten
30-04-2008 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оглушать лучше не надо, очень уж шумное мероприятие. Удавочкой, удавочкой... Тем более, что она самая "аутентичная" в игре, по сравнению с другими способами "нейтрализации" :-).

Как уже отмечалось знающими камрадами, - хлороформ требует несколько бОльшего времени для усыпления, чем несколько секунд в игре, вдобавок платок, смоченый в хлороформе, сохраняет свою "актуальность" недолго. А револьвер с глушителем - даёт "в реальности" довольно громкий и "заметный" звук.

FoxR - offline FoxR
30-04-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну с этим я согласен только я спрашивал про то какое кол-во убитых и оглушённых нельзя превышать, что бы получить рейтинг волкодав на уровне сложности диверсант

zsa - offline zsa
07-08-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 6 й миссии ролик с поджегом глючит, и скидывает игру, есть ли код чтоб окнчить миисию?

Strogov - offline Strogov
11-08-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zsa

из консоли ( смотри как консоль запустить в одном из тредов .. ):

cheat "complete"

KseRocKs - offline KseRocKs
02-12-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут планирую пройти на диверсанте миссию "дора" и "польский подарок" используя тока дымовые шашки хлороформ и ТОЛЬКО один нож так на всякий случай. Касательно Доры я уже знаю как убить профессора а вот с кейсом пока загвоздка....... если хотите дайте совет......... А насчет Польского Подарка тут и проще и сложнее где то легко где то тяжело...... Но не дадим фашистким оккупантам захватить нашу Россию Матушку! : mdr !

Strogov - offline Strogov
03-12-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KseRocKs

кейс легко забрать на диверсанте, когда мужик пойдет в медпункт к доктору..

Текущее время: 09:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru