Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
nos133 - offline nos133
14-02-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно будут но я точно не знаю (мне тоже интересно будут ли?)

nos133 - offline nos133
14-02-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ БУДЕТ НАРАЩИВАТЬ БАМПЕРА КАК В NFS CARBON?????

Nash_racer - offline Nash_racer
15-02-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



nos133
Нет, нельзя, у нас игра другого типа, фишка игры в пробках, в хаосе на дорогах. Также в тюнинге, который соооовсем другой с другими целями. Есть адреналин девайсы - вот это реальный тюнинг!

Aliot - offline Aliot
15-02-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



OVerK!L1
Нитро будет весьма. И еще и разное. Адреналин дивайс "Ускоритель" .
Баллет-тайм - да, во время взрыва машинки.

OVerK!L1 - offline OVerK!L1
15-02-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с какой игрой примерно будет сравнима физика и зрелищность повреждений ? с ФлэтАут2 или с БёрнАут (в бёрн я не играл,не было PS2)

Nash_racer - offline Nash_racer
15-02-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



OVerK!L1
скорее с Burnout.... А какую бы ты лично хотел видеть?

Aliot - offline Aliot
15-02-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



OVerK!L1
Трудно сказать . Суть игры не в том, чтобы грамотно разломать одну машинку.
Надо их пинать тысячами.
Ни на что не похоже, короче.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
16-02-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А правда, что пару песен в OST запишут сами The Offspring? И выйдет ли отдельно OST? И если да, то когда?

Nash_racer - offline Nash_racer
16-02-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Изначально так и планировали, но после полу-годичных переговоров с издателем SonyBMG, мы потеряли терпение и решили использовать наших звезд.

koollerOK - offline koollerOK
16-02-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы не хотел видеть А2 в виде полного беспредела с машинамим а стиле FLETOUT2, я думал, что это будет полноценныая игра про реальный стритрейсинг.

koollerOK - offline koollerOK
16-02-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет ли в игре день сменяться ночью. Та скринах видел только день, а хотелось бы погонять и ночью.

Nash_racer - offline Nash_racer
16-02-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



koollerOK
Это скорее некая смесь многих других и чего-то своего. Основная идея в уничтожении трафика, трюки, безумные полеты (больше никак это не назовешь) и одновременно дрифтинг, драг и другие, чисто стритрейсерские вещи.

В игре есть смена времени суток. Утро, день, вечер, ночь, туман и дождь. Скоро будут свежие скриншоты.

M.A. - offline M.A.
18-02-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет! Я на вашем форуме "новичок" и в первую часть не играл...Но во вторую поиграю обязательно. у меня есть несколько вопросов
1) Можно будет увидеть водителя?
2) а моделей пригласили?
3) будут какие-нибудь видеоролики (как Most Wanted, Карбонат)?
4) коллекционая версия игры будет?

Nash_racer - offline Nash_racer
18-02-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



M.A.
Привет! Рады тебе, вливайся!
Ну а теперь ответы на вопросы
1. Да. он сидит в машине и его видно, а точнее его силуэт. Показывать героя игры, на мой взгляд, не правильно. Каждый игрок, как и тот, кто читает книгу, - то сам воображает образ героя. Игроку же удобно, когда это образ похожий на него самого. Исходя из этих, и многих других причин, мы не создавали некоего героя в духе Max Payne, позволили игроку самостоятельно решать, как он будет выглядеть.
2. Если ты смотрел последний трейлер для кинотеатров, то видел, что там довольно известная модель Да, модели будут.
3. м.. что-то похожее да, не уверен, такие ли как в проектах EA, у нас свой стиль в игре и свое представление о видео-вставках, но они будут.
4. Вопрос про коллекционную версию хорош, но, честно говоря. не знаю. Если нам позволят сделать подобное, то мы с радостью создадим бокс, положим туда много всего интересного.

OVerK!L1 - offline OVerK!L1
18-02-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я хотел бы видеть ФлэтАут2(уж больно он мне понравился) ,но раз говорите что будет тысяча машин биться....в общем посмотрим что из этого получится,главное чтоб они не бились как в Outrun 2006 Coast 2 Coast/ это был реально ужас,и даже хуже.

OVerK!L1 - offline OVerK!L1
18-02-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока что хотя бы более-менее нормальных гонок сделанных в СНГ я не припомню кроме УАЗ4х4,и то...Так что искренне желаю чтобы А2 получилась хорошей.

Aliot - offline Aliot
18-02-2007 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



OVerK!L1
Странно. Вы в А1 не играли? Или не понравилась?

M.A. - offline M.A.
19-02-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Я не имел ввиду имено EA, я не знал с чем еще можно сравнить.

Xopek - offline Xopek
20-02-2007 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer Такой вопрос, автомобиль после аварии становится заного на трассу чистеньким и новеньким, как в бурнауте или же раздолбанным как во флетауте ?

Nash_racer - offline Nash_racer
20-02-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
Авто игрока? Нет, после аварии он будет ездить дальше разбитый, однако (!) у игрока есть возможность прокачать свою тачку, установив "адреналин-девайс" способный за пару секунд восстановить авто на месте. Правда, для использования подобной фишки необходим определенный запас адреналина, точно также как для ускорения нужна закись.

OVerK!L1 - offline OVerK!L1
20-02-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В А1 я играл,но не сильно понравилась,и не знаю кому как но мне именно Бачинский и Стилавин попортили настроение своими дурацкими повторяющимися воплями. Да и игралась она как-то занадто аркадно как по мне.

OVerK!L1 - offline OVerK!L1
20-02-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто разрушений в А1 было маловато...

Nash_racer - offline Nash_racer
21-02-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



OVerK!L1
Разрушений да, а вот Бачинского и Стиллавина можно отключить в меню.

Va1zor - offline Va1zor
25-02-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня вопрос Скока Бюджет 1-го-Адриналина и 2-го (если несекрет) а то на припомню неодной игры сделаной РФ стаким размахом.
Ps точные цЫфры вы неСкажете я знаю но приблизительно и окупилась ли превый Аднриналин

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
25-02-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Va1zor лада рейсинг клаб-лицензии всех вазов,саунд касты,бонус тачка,лицензии кучи фирм,реклама,движок хороший(два)-денег было много!

Текущее время: 01:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru