Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 164-я Партия. Ночь. Не страшная, потому что первая)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
14-10-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray
Весьма втему, не правда ли ?
Правда, ага

М-Х - offline М-Х
14-10-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Cilya
Не боишься попасть к некрофилу извращенцу?

Besor - offline Besor
14-10-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Что-то гильдий никто не создает...

Darksoul - offline Darksoul
14-10-2005 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Gjt[fkb!

Kamnerad - offline Kamnerad
14-10-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну лана, fuf!

Ving - offline Ving
14-10-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darksoul & Kamnerad
я даже не сомневался

Ангел волков - offline Ангел волков
14-10-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магазин открыт...

1) Отравленная колбаса - в наличии 2 шт. - (нц 7 монет) – убивает сторожевого пса через сутки после применения. Владелец пса узнаёт об отравлении сразу после применения.
2) Кольчуга - (нц 8 монет) - защита от якудзы
3) Волшебное кольцо -(нц 15 монет) – маг может зачаровать кольцо, вложив в него заклинание и использовав потом по мере надобности.
4) Cвиток "Проклятие фараонов" - в наличии 2 шт. -
5) Моральный кодекс - (нц 15 монет) - защита от комиссара, комиссар считает, что проверил честного, даже если это был член одного из клановю. Хотя... в силу популярности этого продукта, я не поверю, что его кто-то в лицо не знает.
6) Простой набор инструментов - (нц 8 монет) - обезвреживает одну шумовую ловушку.
7) Свиток "Высосать ману" - (нц 10 монет) - цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.
8) Зелье скорости - (нц 20 монет) - позволяет произвести два действия за ночь.

Все товары в номинальную цену.

BlackMouse - offline BlackMouse
14-10-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что-то М-Х подозрительно разговорчив, мне кажется он долго не проживет

Tesey - offline Tesey
14-10-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - а он и не играет

Ving - offline Ving
14-10-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Tesey
да ну?

BlackMouse - offline BlackMouse
14-10-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Tesey
а, черт, а я уж заяву на него накатала

Бизяка - offline Бизяка
15-10-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы такое написать и в каком количестве, чтобы не выглядеть ни подозрительно молчаливой, ни подозрительно разговорчивой?


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Darksoul - offline Darksoul
15-10-2005 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Бизяка
Все.
Первая на подозрение.

BlackMouse - offline BlackMouse
15-10-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а что это Free Frag уже целые сутки сидит на главной странице?
следит за кем-то?

BlackMouse - offline BlackMouse
15-10-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



И еще Kamnerad подозрительно выглядит. Скоро будем его вешать

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Что бы такое написать и в каком количестве, чтобы не выглядеть ни подозрительно молчаливой, ни подозрительно разговорчивой?
Когда мафояк, то не надо думать о том, как бы так сделать, чтобы не выглядеть подозрительным
И вообще, всегда не выглядеть подозрительным гораздо сложнее, чем всегда выглядеть подозрительным о как.

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мыша всегда всех обличает, када сама редиска

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я таки создам гильдию, если в нее вступят хотя бы 3 вора. Идеи, что, где и как красть у меня появились
Воры жду ваших писем

Holy - offline Holy
15-10-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боже, спаси и помилуй тех воров, что полезут в мой магазин
Пусть земля им будет пухом, и царствие небесное

Darksoul - offline Darksoul
15-10-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Kamnerad
А мыша всегда всех обличает, када сама редиска
Да она всегда редиска
Что, впрочем, не мешает ей справедливо обличать

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
15-10-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy
Боже, спаси и помилуй тех воров, что полезут в мой магазин

А заодно и твой магазин

BlackMouse - offline BlackMouse
15-10-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Мафаяки и комиссары, кто замочит Kamnerada, тому чего-нибудь подарю

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
15-10-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем рыцарям

Предлагаю организовать гильдию

Бизяка - offline Бизяка
15-10-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Знаменитостям!

А давайте тоже организуем гильдию...


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Kamnerad - offline Kamnerad
15-10-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Всем Знаменитостям!

А давайте тоже организуем гильдию

давайте

Текущее время: 15:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru