Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
03-11-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
хто такие эти Тату?

Sharlo - offline Sharlo
03-11-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Когда целоваться лезли не спрашивали, а теперь что то заинтересовались

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper О Где вы правила Меленис-Анафея с артефактами
Вот и я так думаю - в М-А есть величие... и присущая случаю торжественность.
Я, вот, например, с гораздо большим трепетом умер бы от Chain Lightning-а, чем от банального повешения или там от выстрела ночного!

2 all
Вот вы меня сейчас повесите... ну, или не повесите ...в общем, у меня есть на подозрении один человек, и я об этом спешу заявить - вдруг еще остались голоса, чтобы повесить его, а не кого-то другого. Это Xirax.
Резоны: 1) кто-то в первую ночь упокоил Екатерину. Я не буду обсуждать, мог ли это сделать arhitroll, это слишком наивно. Да и не замечен он был в повышенной враждебности к кому бы то ни было... Следовательно, кто-то решил его подставить, или просто ввести дополнительный "излишний" аргумент в игру, своего рода "белый шум". Этим "кто-то" мог быть Xirax, известный своей любовью к логическим схемам.
2) Во вторую ночь тот же клан выносит Night Lynx-а. По мнению, некоторых игроков, убицей опять мог стать Xirax - на этот раз уже по причине личных симпатий.
3) И что же мы видим? В третью ночь тот же клан выбирает тихого и незаметного (на этот раз и только потому, что ножей нет) Бучу, период активности которого в мафии, если мне не изменяет память, приходится как раз на период "бодрствования" Xirax-а! То есть опять выбран игрок "из той же смысловой группы".

Отсюда я делаю вывод (разумеется, не категоричный): одним голосом (пока еще )
виновен Xirax

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А действительно, Maerd, почему в описании утра написано, что в игре 2 яка?
Куда третьего заныкал?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-11-2005 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Реактор Захаров
Потому что наш ведущий очень любит подыгрывать честным Чижей, которых с начала игры не было, ждал до посинения, а яка сгноил одиночеством и еще объявил об этом на весь мир

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur ваши обвинения против меня наводят на мысль о тяжелом тоталитарном прошлом...

катил бочку на Melenis
Вы что-то имеете против обвинителей Melenis?

не хотел вешать jake’а
Ну, здесь уже Екатерина высказалась исчерпывающе полно. Многие не хотели вешать jake-а. И по вполне уважительным причинам...

а потом ещё выгораживал arhitroll’я
О времена, о нравы!.. А что плохого в выгораживании arhitroll-я, разве он уже обличен как брамафояк?!?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-11-2005 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Камрады, ну повесьте Леголаса, а? Мне самой интересно, кто он

BlackMouse - offline BlackMouse
03-11-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Melenis the Haarvenu
да зачем его вешать, он скоро тоже от одиночества скончается. видимо он тоже як

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-11-2005 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



BlackMouse
Нифига. Он вчера был. Так что не помрет, раньше утра.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-11-2005 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Блин, скучища-то какая... Нет бы уже хоть кого-нибудь повесить...

Weoure - offline Weoure
03-11-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl отбелившегося негра белый - это мой натуральный цвет!

Tesey - offline Tesey
03-11-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть сегодня будет виновен - Реактор Захаров

Ving - offline Ving
03-11-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновен Реактор Захаров
слишком логично выгораживается))

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага-ага... действительно выгораживается надо ж придумать, что Архитролль не замечен был в повышенной враждебности к кому бы то ни было...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina надо ж придумать, что Архитролль не замечен был в повышенной враждебности

А что, вот он так прям тебя с первого хода норовил уничтожить?! Тогда уж номер партии подскажи!

Ving слишком логично выгораживается
Я выгораживался, наоборот, эмоционально. А логично я Xirax-а обвинял. Ну да ничего, вспомните вы мои слова...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu яка сгноил одиночеством и еще объявил об этом на весь мир

Так вот я и спрашиваю - почему он не объявил его имя?!

скучища-то какая... Нет бы уже хоть кого-нибудь повесить...

Кстати очевидная мысль - почему бы после смерти обоих маньяков городу не перейти на режим повешения сразу двух камрадов в день? И веселее будет, и партия быстрее закончится
...Удивительно, как это BlackMouse, с ее склонностью к рационализаторству, еще не предложила этот вариант.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-11-2005 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Реактор Захаров
Елки... А что, много народу от одиночества померли?

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прямо помру щас повторно.........
перечитываю партию, в которой Камнепад перед собственным повешанием совершал экстренные отлеты из страны

Weoure - offline Weoure
03-11-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ekaterina В той партии раскрыта тяжелая судьба решившего потвиксить

BlackMouse - offline BlackMouse
03-11-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Реактор Захаров
Ну да ничего, вспомните вы мои слова...
ты может думаешь, что они еще и пожалеют, что повесили тебя?
размечтался

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, много народу от одиночества померли?

И правда, немного. Он даже из списка мертвых игроков вычеркнут - вроде как наивысшая степень позора

P.S.: А жаль. Cilya флудер знатный.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Жалеть не надо! Пусть повесят всех остальных!!

К тому же, представь себе, мои мечты не беспочвенны!

Velmar - offline Velmar
03-11-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Реактор Захаров, как человек порочащий образ русского ученого!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velmar Русские ученые - ничто по сравнению с советсткими! Еще и нне так опорочу!!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно... По крайней мере arhitroll-я не повесят - у него сегодня мало того, что день рождения , так еще и 666 постов на Камраде - согласитесь это тоже своеобразный юбилей!

Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru