Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » как вам игра?
как вам ИГРА?
Отстой, ГАВНО, ФУФЛО и т.д.
Класс
норм
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SNNOP-4EPT-MOSCOW - offline SNNOP-4EPT-MOSCOW
22-03-2006 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOLO_PEPE

... Не верю я что 93 человека проголосовалло за нормально... НЕ МОЖЕТ такого быть... Я уже читаю наверное 5 форум про то как обсирают этот "продукт" и тех кто высказывался про то что игра им показалось нормальной было ну отсилы 2%. Так что результаты голосования однозначно корректировались модерами... Впринципе таже история была и с голосованием на обложку игры... Спустя наверное месяц как голосование было открыто за первый результат было проголосованно 5000+ за второй результат 9000+ а за третий около 3000... Потом я где то через неделю зашёл и увидел что за третий результат было уже 10000+... Очень я сомневаюсь что это было справедливое голосование! Разработчики попросту определили эту обложку под jewel dvd упаковку и добавили голосов к результатам... Вообщем они нас постаянно обманывают!!!

Заметьте, что такое НЕРЕАЛЬНОЕ КАЛичество хороших постов о ЛАДЕ имеется только на этих форумах, на других рэйсинг-фан сайтах всё наоборот! Ладу там срут пости все.

А на сайтах, где я являюсь модератером я даю людям сказать, что они думают, а не то, что я хочу слышать...

alexpm - offline alexpm
22-03-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня графика кажется нормальной, настройки все по максимуму кроме текстур домов они на половину, тормоза появляются fps 13-15 только в сочетании очень резких поворотов и большого трафика, что особо не мешает.Единственно что агарчило, что нет режима исследования как в NFS.Лично мое мнение об игре:хорошая игра хоть и не то что обещали но и не говно как многие говорят, ну и наконец это ведь дебут Российских автосимуляторов.

snep - offline snep
23-03-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем нормальная игра

Zorg188403 - offline Zorg188403
07-08-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра просто класс! Я так её ждал! Теперь она вышла и я играю в неё день и ночь, прохожу по 634 раза в день, там всё так по разному, каждый раз как первый, динамика физика музыка а главное драйв, а ещё я хочу сказать что в неё правда интересно играть. Игра практически симулятор гонок или стритрейсинга, вот иногда заигываюсь настолько, что не могу понять где реальность, а где виртуальность. Разработчикам респект, вы просто отожгли!

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
08-08-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО игра лажа, как и изделия, которые она рекламирует =)

night - offline night
10-08-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юзая ,не покупая игрища с постсовецкого пространства сделал вывод, что совдеп-игроделы в большинстве случаев выпускают (не считая совсем уж трэша) недоделанные игрища,в разной степени готовности от какого -то куска кода (типа "Альфа Антитеррор") до просто слегка недоделанных игр..(типа "Герои 5").. срубают бабла, затем либо дорабатывают для выпуска за бугром , либо выпускают пару патчей и забывают вообще про нее..их можно понять в России гаму больше чем за 250 р не продать...а поэтому пусть типа хавают на 250..
Хочецца чтоб все русские девлопперы уехали за бугор и работали там...

Boy Serge - offline Boy Serge
10-08-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, видимо кого-то таки поимели

PunisherSotrudnik - offline PunisherSotrudnik
17-08-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще я считаю, если игру тестировали то надо было сделать её как Демо и разместить в НЕТЕ! А самим перенести выход игры и спокойно доделовать! НО в нашей стране делают наоборот..... сделают гамно а потом получают свою порцую от геймеров и в нагрузку прячаться как дети от нас а выходя мило улыбаються! К примеры Дальнобойщики 3 делают больше 3 лет, и уверен что сделают достойную игру, с мин. требованиями и т.д., они хоть и перекладывают выходы игры уже как года полтора НО я знаю что пустят в тираж отличную игру за которую и 500р. не жалко, и пусть на ней хоть 10 файлов будет не нужных я ее приобрету! А LRC в срочном порядке отозвали-бы и извинились, доделали свой хлам и тогда народ принял их бы на УРА! Сидели-бы тогда пивко попивали

G@rfield - offline G@rfield
30-08-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про физику трафика! Кто ездил на машинах из трафика? Не слышу! Все? И как вам? Москич - мечта дрифтера, ментовская десятка, как ни странно, тоже! Вот и думайте дальше сами!

*Dem00n* - offline *Dem00n*
31-08-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДА ВЫ ЧЕ?! ИГРА ШЕДЕВР! Лучше всяких героев 5 и т.д!!

PunisherSotrudnik - offline PunisherSotrudnik
31-08-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гамно что с патчем что без

PunisherSotrudnik - offline PunisherSotrudnik
31-08-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как там ездить на машинах из трафика?

sanex - offline sanex
03-09-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Не верю я что 93 человека проголосовалло за нормально... НЕ МОЖЕТ такого быть... Я уже читаю наверное 5 форум про то как обсирают этот "продукт" и тех кто высказывался про то что игра им показалось нормальной было ну отсилы 2%. Так что результаты голосования однозначно корректировались модерами...Слышь чувак не гони. Игра получилась средней по всем параметрам. Разарабы точно не корректируют форум.

longjohn - offline longjohn
Angry06-09-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я гамаю с рулем и должен сказать ничего хорошего. Настроек для руля нет! На милиметр руль отклоняешь всторону ведет аж через две полосы. Про переключение передач вообще молчу. То на первой можно разогнаться до 100 и более при этом не понятно как, то неуспеешь нажать на газ уже в пору третью включать. Бокового вида нет, зеркало не воркает. Вобщем дабы никого не обидеть просто АЦТОЙ и УЖОС! И еще мне не понятно как гаишник на пятерке спокойно догоняет и подрезает двенадцатую на скорости 180???

MadMike - offline MadMike
17-09-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,если вы хотите,чтоб вас никогда не догоняли менты,делайте вот что:
Когда за вами гонятся иногда поглядывайте назад,они тут и если вам повезёт его развернёт и он улетит в кусты)))

MadMike - offline MadMike
17-09-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,если вы хотите,чтоб вас никогда не догоняли менты,делайте вот что:
Когда за вами гонятся иногда поглядывайте назад,они тут же будут резко тормозить и если вам повезёт его развернёт и он улетит в кусты)))

Saltion - offline Saltion
17-09-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть, ты хочешь сказать, если во время гонки включить задний вид, то ГАИцы начнут сразу же тормозить?

ВАПО - offline ВАПО
19-09-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужас графа убогая машины квадратные какието
постояно тормозит и лагает
я её через 2 часа после устоновки иудолил

BIG BANG - offline BIG BANG
Thumbs down20-09-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Просто отстой!!! Сколько жду а аддона на игру нет! тормозит .....глючит фары хотя бы аддон нормальный сделайте......

Stryker936 - offline Stryker936
26-09-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, не орите здесь! Адд-он-а конечно ждать нужно! но не надо так нервничать!

4ikbandit - offline 4ikbandit
02-10-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понять немогу, купили лицензию, хорошие, мощные машины ПК, меню норма а игра тормозит! 15 долларов за игру вывалили! И что делать теперь? Как обычно. прошел пиар, товар г...но?!!
З.Ы. Пробовали на 4-ех ПК более чем высшей категории, ни на одном не пошла блин!
От так вот и покупай дельше наши игры....


__________________
www.4ik.com.ua

Blackhawk - offline Blackhawk
07-10-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я например вообще прекратил покупать русские игры после того как купил Корсары 3, пошли ка они на три буквы, новый диск и аккела дохдутся что их просто будут игнорить как бы они там не рекламировали свои проекты.

Рецензии АГ.РУ более менее похожи на правду

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Первый вариат. Сами понимаете: никакой физики, аркадное управления, идиЦкая реклама. Всё что порадовало - достойно воссозданная территория. Трасы - вообще ужас, квадрат, круг, два квадрата, растянутый круг. Низачод. Ниреспект. А как интриговали...

renat_alf - offline renat_alf
19-10-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасть!
Идея игры крута. Реальные машины, реальный тюнинг. Но как это воплощено-гавно. Зачем каждый раз грузить всю Москву?! Учитесь у NFS U2, о MW не говорю. Свободно катаешься по городу, нашел что нужно и вперед! Какой смысл делать один автомобиль, а потом тебе дают какой то хлам(вроде гоночный)?! Следующий авто должен быть купленым, а предидущий остаться в гараже или быть проданным!
В общем доигрывать до конца не стал! Пасибо

AlbertPeReZ - offline AlbertPeReZ
22-10-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята я в а...уе у моего друга 60 FPS!!!Просто несется игра!

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru