Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic 3 Технические проблемы, баги и глюки. Оптимизация игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Н_А_Д_О_Е_Л_О - offline Н_А_Д_О_Е_Л_О
16-01-2007 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня речь не слышна , все остальные звуки вроде есть. Это у всех так или только у меня ?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-01-2007 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Н_А_Д_О_Е_Л_О http://www.myrtana.ru/gothic3/faq.php#ch1_13

Walkmad - offline Walkmad
20-01-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто знает как решить мою проблему? У меня ноутбук: Intel Core Duo 1600, 512 mb RAM, и галимая видеокарта Intel 945gm. Готика вылетает после запуска и ругается на файл Engine.dll. Я знаю, что этой видеокарты нет в списке поддерживаемых, но мне кажется, что запустись игра на моей конфигурации, уж на низких настройках пойдет без тормозов точно. Вопрос в том как запустить? Может надо что-то сделать в ini файле, или с помощью какой то проги? Или патч какой-нибудь? А то как то жалко, когда есть нормальный двуядерный процессор, а видеокарта делает такое западло.

vandoren - offline vandoren
25-01-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни,помогайте!
Что мне сделать со своим компом и с Готикой 3 чтобы хоть чуть-чуть увеличить производительность???
Ответьте пожалуйста!!!

Конфигурация:

AMD Athlon XP Barton 2600+
1.5Gb RAM
ATI Radeon x1650 Pro 256Mb (AGP)
IDE 120Gb Seagate Barracuda
Windows XP SP2

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-01-2007 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



vandoren

Попробуй настойки в INI

[Options.Video]
Resolution.Width=1024
Resolution.Height=768
Resolution.RefreshRate=60
Brightness=0.010000
Contrast=0.000000
GammaRed=0.000000
GammaGreen=0.000000
GammaBlue=0.000000
[Options.Details]
Performance=Medium
[Options.Custom]
DistanceHigh=2
DistanceLow=2
ResourceCache=2
ObjectDetails=2
ShaderQuality=2_0
TextureQuality=2
TextureFilter=1
VegetationQuality=1
ShadowQuality=1
PostProcessing=1

И почитай информацию на 1 стр.

vandoren - offline vandoren
25-01-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо!!!
буду пробовать...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-01-2007 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Утилита по настройке Г3 -- теперь на русском языке.

SailorCat - offline SailorCat
05-02-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WalkmadУ меня ноутбук: Intel Core Duo 1600, 512 mb RAM, и галимая видеокарта Intel 945gm
Могу предположить, что не хватает оперативной памяти для запуска игры, т.к.
"945GM использует в качестве видеопамяти часть системной. Для графического ядра можно динамически выделять до 224 Мбайт системной памяти, в зависимости от требований приложений. Intel называет эту технологию Digital Video Memory Technology (DVMT)."

"Интегрированное ядро Intel GMA950, в котором отсутствует аппаратная поддержка вершинных шейдеров, а интерфейс памяти работает медленнее, просто не соответствует графическим требованиям современных 3D-игр."

dobner - offline dobner
24-02-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у всех игра так долго устанавливается?у меня дошло до 14% и время 450мин,потом оставил на всю ночь,но время увеличилось до 3455мин а 14%так и осталось,чё делать?

Armaged-boy - offline Armaged-boy
24-02-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dobner Видать, диск поврежден! Попробуй сделать образ в NERO или CloneDVD, может помоч, ну а лучше новый диск найти!

dobner - offline dobner
25-02-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделал,непомогает придётся новый диск покупать,посибо

dobner - offline dobner
25-02-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это опять я,купил готику,установил и теперь играю,но диск оказался пираткой ,хочу установить патч который хотя бы сделает нормальный перевод,подскажите какой,и как его установить,в какую папку?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-02-2007 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



dobner
Посмотри здесь

dobner - offline dobner
26-02-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большое прибольшое посибо

nezagar8 - offline nezagar8
26-03-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vandoren. Добавь оперативки до 2 Gb и переустанови игру.станет быстрее.в самых тормозных случаях(в лесу-через пролив от КАП_ДУНА)-уменьшай разрешение.как пройдёшь-снова выставляй среднее.

Catbert - offline Catbert
10-06-2007 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, такая проблема: периодически выскакивают белые мигающие полоски на экране.
Как убрать?
Характеристики: Пень 4 3.0, видюха Радеон 9600, оператива 512.


__________________
Trust No One

Изменено: Catbert, 11-06-2007 в 00:27

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-06-2007 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Catbert ты про третью Готику? Если так, то оперативки явно недостаточно. Как минимум гиг нужен, а лучше два.
А вообще попробуй выставить ползунок PostProcessing (в меню настроек он последний) в среднее или крайне правое положение .

Frimen - offline Frimen
08-08-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто нибудь пробовал на лицензию ставить неофициальный патч 1.4? Ругается он -говорит нет игрухи А патчик то судя по всему отличный к нему даже русик как 1.4.1 идет

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-08-2007 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Frimen с русским он не дружит, увы.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-08-2007 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Frimen [

ещё пишут вот что: "Обновление следует устанавливать поверх Gothic 3, пропатченной до v1.12.I. Community Patch v1.0"

Я думаю, стоит попробовать установить всю игру заново с самого начала.

Kokka - offline Kokka
29-11-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил Г3 в момент выхода - ДВД с каким-то кулончиком. Официальная.

Конфа компьютера не подходила - установил и отложил до лучших времен. Теперь проблема - вставляю диск в ДВД-РОМ и реакции - нуль. То есть, привод не видит диска. Винды реагируют так, как будто диска в общем-то и нету.

Такие же точно ситуации с ГТ Легендс от "Нового Диска" и с "Готикой 2" и ее аддоном от Акеллы.
Диски защищены какой-то разновидностью СтарФорса, будь он неладен. Интересно, что год назад игры ставились и работали без всяких проблем. Теперь, видимо из-за какого-то обновления виндов, этого не происходит. Винды - ХР Профешшенел.

В какую сторону мне материться и можно ли побороть проблему?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-11-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А DVD-привод не менял часом? Были версии StarForce несовместимые с новыми DVD, например пишущими.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-11-2007 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Kokka пробежался сейчас по форумам, говорят есть такая проблема. Грешат таки на старфорс долбаный. Решается заменой DVD привода. Старые модели читают без проблем.

Kokka - offline Kokka
30-11-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel, неа. Вся петрушка в том, что все делалось на одном и том же приводе

Mikki Okkolo, где ж мне старый привод-то взять?.. Ладно, попробую у друга "позаимствовать" на минутку.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
04-12-2007 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Kokka если решил проблему, напиши.

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru